Эвакуатор Тюмень

 


Таксист выехал на "встречку" на ул. Широтной и устроил лобовое ДТП

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  2239    87

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

18.07.2018 Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

18.07.2018 Определены ТОП-10 самых «мужских» марок автомобилей

18.07.2018 АВТОВАЗ представил обновленную «Лада Гранта» с «ИКС-образным» дизайном

16.07.2018 Маршрут для автопутешествия: Тюмень – Екатеринбург через Ирбитский тракт

13.07.2018 Вместо ГИБДД госномера будут выдавать автосалоны

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Блин закопать его, да все.
13 ноября 2017 в 14:23 #
stetor
Печалька, синь доставила приличные проблемы водителю Креты.
Надеюсь что ни кто не пострадал и пострадали только железяки.
А дальше надо готовиться к тому, что фактически до 400000 можно взыскать со страховой, а дальше только в судебном.
Ну или у креты КАСТО и тогда эта сказачка счастливым кончиком.
13 ноября 2017 в 14:26 #
как так? факт опьянения еще не установлен, а уже пишут, что пьяный. для пущего эффекту? или считаете трезвый не может расхлестаться?
13 ноября 2017 в 14:29 #
Очевидцы сообщают, что таксист летел по встречке, снес двум машинам зеркала, шеркнул маршрутку и затем влетел в Hyundai, за рулем которого находилась мать троих детей.

Это трезвые так спешат ? Наверное клиент срочный опаздывал . Сказал гони, я все оплачу..
13 ноября 2017 в 14:32 #
так не установлено же еще. когда установят состояние, тогда пусть пишут. а то прям желтая пресса какая-то получается. может просто дурак, но трезвый. с него и спрос другой будет, нежели с пьяного.
13 ноября 2017 в 14:35 #
Судя по повреждениям,Гранта крепче Креты :sad:
13 ноября 2017 в 14:39 #
stetor писал(а):Печалька, синь доставила приличные проблемы водителю Креты.
Надеюсь что ни кто не пострадал и пострадали только железяки.
А дальше надо готовиться к тому, что фактически до 400000 можно взыскать со страховой, а дальше только в судебном.
Ну или у креты КАСТО и тогда эта сказачка счастливым кончиком.

на месте пострадавших я бы надеялся что он не пьян, иначе по ОСАГО можно будет сделать сОСАГО, а вот крета скорее всего Кредитная и с КАСКО что было бы очень хорошим исходом. и конечно в первую очередь все-таки здоровье людей важнее
13 ноября 2017 в 14:45 #
stetor
Kolyandro, пофигу пьяный или нет, это будет возня синяка.
13 ноября 2017 в 14:50 #
stetor писал(а):Kolyandro, пофигу пьяный или нет, это будет возня синяка.

Да какая у синяка возня? Это у хозяйки Креты могут быть проблемы с ОСАГО, если синяк действительно будет пьяный!(
13 ноября 2017 в 14:59 #
stetor писал(а):Kolyandro, пофигу пьяный или нет, это будет возня синяка.

да, соглашусь. Это вроде давно тема была что не выплачивали. Сейчас просто условие вроде как что у обоих должно быть ОСАГО и потом тому просто регресс предъявят. Но все-равно теперь везде ездить, терять свое время и нервы придется пострадавшим. Тому по-боку теперь будет, просто встрянет на деньги и все, решения ему и так на почту пришлют. В общем ему мотаться теперь не обязательно к сожалению
13 ноября 2017 в 15:03 #
Holtoff
Упс
13 ноября 2017 в 15:23 #
нервы у пацана не выдержали. из-за 8 утренних саников
13 ноября 2017 в 15:33 #
Homark
Seamen писал(а):Судя по повреждениям,Гранта крепче Креты


Судя по повреждениям Крета больше погасила силу удара деформацией своего передка, а стало быть на водителя были уменьшены перегрузки. На что и расчет при разработке современных автомобилей.
13 ноября 2017 в 16:23 #
stetor
Homark, перегрузки перегрузками, а подушки схлопнули.
Так что там еще надо смотреть, чего по грудной клетке у пострадавших.
А так полностью согласен, железо в хламину, зато все живы.
Судя по повреждениям ремонт будет явно дороже 400 т.руб.
Машина относительно свежая, там можно еще и моральный вписать, типа как я ее буду потом не битую и не крашенную продавать.
13 ноября 2017 в 16:41 #
Shurup_tmn
Почему в ВК и на Ютубе пропали видео? Яндекс работает?
13 ноября 2017 в 16:42 #
Апрельская
Крета без номеров? с салона ехала?
на переднем сиденье пассажирском кресло детское?
с какой скорости ехали авто и что должна была сделать владелица креты для того чтобы избежать столкновения?
13 ноября 2017 в 16:50 #
Всем привет!
1.Продувка на месте показала 0
2.Экспресс тест на семакова наркотических средств в организме не выявил!
3.Водитель во время ДТП находился не на линии.
Вырубило мужика, никого не оправдываю, отписался сюда что бы не верили желтой прессе которая факты не проверяет , а ради горячего сюжета на все готова.
хозяин рыжей машины я. ИНФА проверенная)))
13 ноября 2017 в 16:52 #
Апрельская
ЧК писал(а):Всем привет!
1.Продувка на месте показала 0
2.Экспресс тест на семакова наркотических средств в организме не выявил!
3.Водитель во время ДТП находился не на линии.
Вырубило мужика, никого не оправдываю, отписался сюда что бы не верили желтой прессе которая факты не проверяет , а ради горячего сюжета на все готова.
хозяин рыжей машины я. ИНФА проверенная)))

расскажите про Крету, дети были в машине?
машина новая?
13 ноября 2017 в 16:55 #
Ramil44
ЧК писал(а):Вырубило мужика

хозяин рыжей машины я

Непосильная аренда, сутками работает?
13 ноября 2017 в 16:57 #
Ramil44, Нет, часов 8-9 на линии иногда больше, никогда не жаловался
13 ноября 2017 в 16:59 #
KolemBass
По поводу "нетрезвого состояния" - мой косяк, выдал непроверенную информацию. В наших новостях исправлено.
Через 4-5 дней будут результаты полного анализа крови. Постараюсь их озвучить
13 ноября 2017 в 17:04 #
Shurup_tmn
KolemBass, почему косяк? Вменяемый водитель не поедет по полосе, предназначенной для встречного движения, при том ещё и совершить несколько столкновений
13 ноября 2017 в 17:08 #
KolemBass, Да бывает, на ТСН тоже уже позвонил я, поговорил с фуфлыжниками этими , чтоб человека раньше времени не обвиняли в употреблении. Принесли извинения. А то что рожей не вышел , невиноват он. Че теперь ярлыки вешать

Отправлено спустя 52 секунды:
Shurup_tmn, Вырубился он
13 ноября 2017 в 17:09 #
Апрельская
Shurup_tmn, Вырубился он

от чего?
13 ноября 2017 в 17:18 #
Меня рядом не было, не могу сказать, А сюда публикую только проверенные факты.
13 ноября 2017 в 17:38 #
Апрельская, Меня рядом не было, не могу сказать, А сюда публикую только проверенные факты.
13 ноября 2017 в 17:40 #
Lev72rus
Наверное у многих бывало, когда уставший с работы, например, едешь и на светофорах в микросон проваливаешься. Тут может нечто похожее, особенно, если гранта на автомате.
13 ноября 2017 в 17:59 #
Holtoff
Shurup_tmn писал(а):KolemBass, почему косяк?

Потому что нетрезвое состояние, о котором говорилось - не подтверждено данными экспертизы. Что не отменяет всего остального и факта ДТП. Вечером верну видео в исправленном виде.
13 ноября 2017 в 18:04 #
уважаемый
Shurup_tmn писал(а):Почему в ВК и на Ютубе пропали видео? Яндекс работает?

А че, было видео?
13 ноября 2017 в 18:06 #
уважаемый
Lev72rus писал(а):едешь и на светофорах в микросон проваливаешься

Так таких проваливающихся походу пол Тюмени :lol2: Еще проваливаются в микросмс, микроперекус, микровжопековырос :cherep: :lol2:
13 ноября 2017 в 18:14 #
Holtoff
уважаемый писал(а):А че, было видео?

Последствий.
13 ноября 2017 в 18:22 #
zoloto424
ЧК писал(а):Всем привет!
1.Продувка на месте показала 0
2.Экспресс тест на семакова наркотических средств в организме не выявил!
3.Водитель во время ДТП находился не на линии.
Вырубило мужика, никого не оправдываю, отписался сюда что бы не верили желтой прессе которая факты не проверяет , а ради горячего сюжета на все готова.
хозяин рыжей машины я. ИНФА проверенная)))

так вырубило, что после первого дтп не остановился и дальше поехал? И даже не проснулся от удара? Летаргический сон? :cherep:
13 ноября 2017 в 19:28 #
Holtoff
13 ноября 2017 в 19:49 #
Shurup_tmn
ЧК писал(а):ЧК, Ramil44, Нет, часов 8-9 на линии иногда больше, никогда не жаловался

Спросил у ребят, кто катает Яндекс. Грязью за 5 часов 1000-1200. То есть альтруист какой-то у вас водитель, раз большую часть времени зарабатывает только на аренду. Или вы лукавите с временем работы
13 ноября 2017 в 20:24 #
Во время проезда пересечения Монтажников.
13 ноября 2017 в 20:36 #
AxelF
Он походу от самой войновки против шерсти ехал :o
13 ноября 2017 в 20:58 #
AxelF писал(а):Он походу от самой войновки против шерсти ехал :o

Был разговор, что видели, как он с Малахово против шерсти выезжал.
13 ноября 2017 в 21:07 #
jonjon
:pipec:
13 ноября 2017 в 22:05 #
Site
Ему снился Лондон...
13 ноября 2017 в 22:16 #
DENISON
ЧК писал(а):Всем привет!
1.Продувка на месте показала 0
2.Экспресс тест на семакова наркотических средств в организме не выявил!
3.Водитель во время ДТП находился не на линии.
Вырубило мужика, никого не оправдываю, отписался сюда что бы не верили желтой прессе которая факты не проверяет , а ради горячего сюжета на все готова.
хозяин рыжей машины я. ИНФА проверенная)))


ЧК, как-то интересно его вырубило, что он пролетел по Широтной от Монтажников до Ткацкого
Скорее не вырубило, а накрыло :pipec:
13 ноября 2017 в 22:25 #
Shurup_tmn
ЧК, арендатор чем объясняет своё поведение на дороге? Если не употреблял ничего или машина на автопилоте пошла, когда "мужика вырубило"? Слышал Убер автопилотируемые только в 2020 году запускать будет, а Яндекс УЖЕ?!
13 ноября 2017 в 22:40 #
Shurup_tmn Да че тут объяснять то?) ЧК балабол, не может человек отрубиться и проехать от Широтной-Монтажников до Ткацкого проезда по встречному движению "в отрубе " :pipec: Никаких доказательств о том что все проверки на нарко и алкоголь показали отрицательный результат нету. Зачем покрывает водителя не понятно. ИМХО
13 ноября 2017 в 22:52 #
Что значит "вырубился"?? От народной ехал по встречке, при этом посматривал на пробку, вертел головой.
13 ноября 2017 в 23:05 #
МашинаНеЕдет
Да зае...ли эти таксисты ей Богу. Таксисты могут не возникать, ибо сам в прошлом водитель такси. Так же безобразно водят таксодятлы, как и процентов 80 в нашем городе. КУЯ лысого я больше когда пущу где-то таксиста ибо любят начать др*чить заместо того, чтоб ехать. И не надо оправданий мол сам столько ж посиди за рулем. Сидел! И сидел по 150-200 тыс. км. в ГОД! И ни одного ДТП по своей вине не допустил. Сегодня утром один ушлёпок на такси подпер мою 4,7-метровую ласточку(я зае...ся выезжать - конечно же не подумал, что доставит дискомфорт ещё и длинной машине), потом на Гастелло в частном секторе еду и вижу впереди стоящее ЧУДО на какой то х..йне :pipec: ПО СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ придурок стоит и ни с одной стороны не проехать. Методом тыка в руль и пальцем в землю, понял, что нужно отъехать. Короче не удивлен ничем. Ненавижу таксистов!!!! Знаю исключения, но их человека три в городе наберется. Профессионалы лицензированые х..вы мля. :down: :mad: :smeh: :razz: :automat:
13 ноября 2017 в 23:18 #
МашинаНеЕдет
Дримовскую лачетти можешь пропускать, ибо я не мудак :cherep:
13 ноября 2017 в 23:21 #
МашинаНеЕдет
Sailor605 писал(а):МашинаНеЕдет
Дримовскую лачетти можешь пропускать, ибо я не мудак :cherep:

Договорились) :-D
13 ноября 2017 в 23:32 #
oioi
МашинаНеЕдет писал(а):Так же безобразно водят таксодятлы, как и процентов 80 в нашем городе.

Мне нравится, как некоторые из них по кольцах Феди едут.
Средний ряд вроде. Но почему-то тащит в левый.
Сигналишь им из левого ряда, резко выравниваются.
Смс-дрочунишки. :cherep:

МашинаНеЕдет, твоя ллллллласточка? :-D
Изображение
13 ноября 2017 в 23:35 #
МашинаНеЕдет
oioi, не) :lol2: никогда в жизни) лучше на велосипеде буду ездить) обычно пацанчики ч0ткие на таких спрашивают сколько стоит и сколько жрёт) :-D :-D :-D :cherep:
13 ноября 2017 в 23:40 #
Ничего себе сон- от Народной до Ткацкого :smeh:
Он лунатик, наверное)
13 ноября 2017 в 23:56 #
Drdiesel
психанул таксерик. :cherep:
14 ноября 2017 в 07:15 #
Holtoff
ЧК писал(а):KolemBass, Да бывает, на ТСН тоже уже позвонил я, поговорил с фуфлыжниками этими , чтоб человека раньше времени не обвиняли в употреблении. Принесли извинения.

Кому ты конкретно там звонил? Никто ничего про звонок не знает.
14 ноября 2017 в 07:30 #
Наркоман проклятый....
14 ноября 2017 в 07:50 #
а они случайно не знакомы с водителем уворачивающимся от невидимой машины что аж на красный пришлось проехать? Отмазоны какие-то детские, причем вроде говорит правильно что без доказательств нельзя человека назвать наркоманом или еще кем-нибудь. но при этом сам себе позволяет называть кого-то фуфлыжниками. Может его самого теперь стоит привлечь к оскорблению?
14 ноября 2017 в 08:03 #
че такие тупые? вырубился он когда в дтп попал, поэтому неадекватное состояние. че тут не ясно? :cherep:
14 ноября 2017 в 08:10 #
в Дриме много не мудаков))) просто пропускай дрим
14 ноября 2017 в 08:43 #
уважаемый
Лиса80 писал(а):Ничего себе сон- от Народной до Ткацкого

А тебе спать не дает черный мужик на черной нексии, вот и завидуешь? :lol2: :cherep:
14 ноября 2017 в 08:54 #
Zloy_alex
Если он даже и трезвый был, если на него микросон-микродроч напала, ему все равно нехер делать на дороге :pipec:
Утырки конченые гоняют в такси, через одного.
Конкретно на нарков попадал несколько раз, едет-втыкает аж :automat:
А я пару раз в месяц может езжу всего.
14 ноября 2017 в 10:25 #
Holtoff
Из сегодняшней сводки ОблГИБДД
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожного инцидента, который произошло вчера на ул.Широтной в Тюмени. Водитель такси на автомобиле «Лада Ларгус» двигался по встречной полосе ул.Широтной, задел стоящие у светофора на перекрестке с ул.Олимпийской «Тойоту» и маршрутное такси, уехал с места столкновение. Затем, в районе пересечения с Ткацким проездом «Лада» лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Хундай». В ДТП пострадали 2 человека: 40-летний водитель «Лады» получил сотрясение мозга и ушибы, у женщины, управлявшей автомобилем «Хундай» ушиб. Водитель «Лады» был направлен автоинспекторами на освидетельствование на наркотическое опьянение, результат будет известен позже. Водитель «Лады» привлечен к административной ответственности за нанесение цветографической схемы на автомобиль без соответствующего разрешения, также на него будет оставлен административный материал за оставление места ДТП. Обстоятельства выясняются.
14 ноября 2017 в 11:09 #
Моё мнение что виновата сама система. В такси берут всех, студентов начинающих водителей без опыта и проверок на профпригодность, работу таксиста можно сказать уничтожили, профи осталось единицы.
14 ноября 2017 в 11:17 #
Saa_72
Kolyandro писал(а):Может его самого теперь стоит привлечь к оскорблению?

Не надо путать понятия.
За "фуфлыжника" привлечь нельзя а за клевету в СМИ можно.
14 ноября 2017 в 11:24 #
fenix107
Holtoff писал(а):Водитель такси на автомобиле «Лада Ларгус»

Опять сбой в ГИБДД?
14 ноября 2017 в 11:26 #
Holtoff
fenix107 писал(а):Опять сбой в ГИБДД?

Не знаю, но судя по деталям, речь идет об этом ДТП.
14 ноября 2017 в 11:33 #
Saa_72 писал(а):
Kolyandro писал(а):Может его самого теперь стоит привлечь к оскорблению?

Не надо путать понятия.
За "фуфлыжника" привлечь нельзя а за клевету в СМИ можно.

не согласен, можно ст. 5.61 КоАП РФ. и после этого можно даже в суд подать за моральный вред. Просто кодексы разные. Клевета по УК а оскорбление по КоАП
14 ноября 2017 в 11:38 #
Он даже без разрешения ездил :pipec:
14 ноября 2017 в 11:40 #
Holtoff
Kolyandro писал(а):
Saa_72 писал(а):
Kolyandro писал(а):Может его самого теперь стоит привлечь к оскорблению?

Не надо путать понятия.
За "фуфлыжника" привлечь нельзя а за клевету в СМИ можно.

не согласен, можно ст. 5.61 КоАП РФ. и после этого можно даже в суд подать за моральный вред. Просто кодексы разные. Клевета по УК а оскорбление по КоАП

Да ладно вам.
была одна информация, материал вышел. Появилась новая информация - материал убрали, вышел другой с уточненными данными. Кто там что про это написал - ну, это его оценка, никто не заморачивается.
Что касается таксиста и хозяина машины, который тут отписывался - мне кажется, сегодня у них совсем другие и более серьезные проблемы, чем обсуждение того, что и как про них вчера в ТСН сказали.
14 ноября 2017 в 11:47 #
Holtoff, А какие у них проблемы? Один походит полтора года пешком, ничего страшного, бывает. Второй скорее всего умный и арендную тачку по КАСКО застраховал. Получит бабки/тачку и снова доход пойдет. Так что никаких проблем, временные трудности.
14 ноября 2017 в 11:56 #
Holtoff
ЗлобныйГад писал(а):Holtoff, А какие у них проблемы? Один походит полтора года пешком, ничего страшного, бывает. Второй скорее всего умный и арендную тачку по КАСКО застраховал. Получит бабки/тачку и снова доход пойдет. Так что никаких проблем, временные трудности.

Ну, значит никаких проблем, все всем довольны :)
14 ноября 2017 в 12:14 #
Shurup_tmn
Исходя из сводки ГИБДД можно по встречной ездить и без наказания?
14 ноября 2017 в 12:52 #
МашинаНеЕдет
Bus15 писал(а):Моё мнение что виновата сама система. В такси берут всех, студентов начинающих водителей без опыта и проверок на профпригодность, работу таксиста можно сказать уничтожили, профи осталось единицы.

А кто по Вашему профи? Я профи встретил всего единицы. Скажу так - не зависит от возраста и стажа. Я тож будучи студентом начинал в такси. Писал уже на 2 странице выше об этом. Если ты ушлёпок, которому не дано водить - ты ушлепок :-D Не дано водить процентам восьмидесяти тюменцев. И с этим я живу и сталкиваюсь ежедневно. В такси то же самое, ибо туда идут из тех же 80% тюменцев. Наличие ИП, лицензии или золотой статуэтки из жопы не делает тебя крутым таксистом или асом за рулём. Мозг, реакция, умение предугадать на два шага вперед - вот что делает. А если нет в тебе этих качеств - сожги в/у, продай машину и иди на йух :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sailor605 писал(а):Он даже без разрешения ездил :pipec:

ну вот жеж :pipec: как так то? :???: как это раньше то отцы наши ездили то без него? :pipec:
14 ноября 2017 в 21:57 #
Так че там выяснять то ?! Анализы вроде сразу сдают и результат сразу говорят. Че то опять крутят мутят. Наклейки каки ето приплетают...
14 ноября 2017 в 22:43 #
DоктоR-72 писал(а):Так че там выяснять то ?! Анализы вроде сразу сдают и результат сразу говорят. Че то опять крутят мутят. Наклейки каки ето приплетают...

там сдают 2 анализа. Один экспресс сразу там же, второй более тщательный и результат чуть ли не через неделю.
15 ноября 2017 в 09:30 #
lol-85
Скрытый текст:
Анекдот:
Муж звонит жене, она едет за рулем:
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да ты не поверишь, их тут тысячи!
15 ноября 2017 в 09:55 #
fenix107
lol-85 писал(а):
Скрытый текст:
Анекдот:
Муж звонит жене, она едет за рулем:
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да ты не поверишь, их тут тысячи!

Баян времён динозавров
15 ноября 2017 в 09:57 #
хапуга
Bus15 писал(а):Моё мнение что виновата сама система. В такси берут всех, студентов начинающих водителей без опыта и проверок на профпригодность, работу таксиста можно сказать уничтожили, профи осталось единицы.
это Трамп скотина виноват а не наша система самая гуманная и совершенная :lol2:
15 ноября 2017 в 09:59 #
lol-85
fenix107, ага, бородатый, ну как бы и таксист не первый по встречке едет :) , просто вся эта ситуация напомнила.
15 ноября 2017 в 09:59 #
хапуга
Kolyandro писал(а):
DоктоR-72 писал(а):Так че там выяснять то ?! Анализы вроде сразу сдают и результат сразу говорят. Че то опять крутят мутят. Наклейки каки ето приплетают...

там сдают 2 анализа. Один экспресс сразу там же, второй более тщательный и результат чуть ли не через неделю.
видимо объёмы анализа трёхведёрные вот поэтому результаты через неделю :lol2: :lol2:
15 ноября 2017 в 10:02 #
Мракор
Kolyandro писал(а):там сдают 2 анализа. Один экспресс сразу там же, второй более тщательный и результат чуть ли не через неделю.

ты прав, один анализ на самые распространенные наркотики, морфиносодержащие и тд, а глубокий анализ на так называемые "соли" ибо они очень часто видоизменяются и не всегда еще могут быть занесены в запрещенные препараты
15 ноября 2017 в 10:05 #
хапуга писал(а):
Kolyandro писал(а):
DоктоR-72 писал(а):Так че там выяснять то ?! Анализы вроде сразу сдают и результат сразу говорят. Че то опять крутят мутят. Наклейки каки ето приплетают...

там сдают 2 анализа. Один экспресс сразу там же, второй более тщательный и результат чуть ли не через неделю.
видимо объёмы анализа трёхведёрные вот поэтому результаты через неделю :lol2: :lol2:

да нет, так же в баночку. Самому приходилось сдавать так как на работе у меня экспресс показал фигню, пришлось ехать доказывать что не наркоман. Отдавал за анализ что-то в районе 3-4 тысяч. Там еще один с такой же проблемой был.
15 ноября 2017 в 10:22 #
oven86
alex363 писал(а):alex363, как так? факт опьянения еще не установлен, а уже пишут, что пьяный. для пущего эффекту? или считаете трезвый не может расхлестаться?

Мы веть не прокуроры чтоб руководствоваться документами. Видим результаты и видно что что то было не такт,даже если экспертиза и установит что трезв.
Об экспертиза можно сделать вывод по делу 'пьяного мальчика', и если б дело тогда не раздули пьяный мальчик был бы официально пьян.
Никого шас обвинить не хочу, в том числе таксиста но если он был трезв только ухудшает ситуацию-значит ситуация ещё серьезнее, это нарушение труда и отдыха.
Могу не по наслышке сказать что ездят за рулём водители после инсультов, эпилепс.припадков причём даже если ему выдали мёд справку то проверяется состояние здоровье по анализам и все. И это на законодательном уровне
15 ноября 2017 в 13:56 #
oven86 писал(а):
alex363 писал(а):alex363, как так? факт опьянения еще не установлен, а уже пишут, что пьяный. для пущего эффекту? или считаете трезвый не может расхлестаться?

Мы веть не прокуроры чтоб руководствоваться документами. Видим результаты и видно что что то было не такт,даже если экспертиза и установит что трезв.
Об экспертиза можно сделать вывод по делу 'пьяного мальчика', и если б дело тогда не раздули пьяный мальчик был бы официально пьян.
Никого шас обвинить не хочу, в том числе таксиста но если он был трезв только ухудшает ситуацию-значит ситуация ещё серьезнее, это нарушение труда и отдыха.
Могу не по наслышке сказать что ездят за рулём водители после инсультов, эпилепс.припадков причём даже если ему выдали мёд справку то проверяется состояние здоровье по анализам и все. И это на законодательном уровне


да я это написал практически сразу после выхода новости. возмутило, что пишут пьяный просто потому что так захотелось написать. даже какое-то время пытался войти в положение таксиста, мало ли действительно вырубило за рулём, устал и т.д. но когда узнал такие подробности, что он ехал по встречке от малахово... это явно под какими-то препаратами. в этом случае ему нет оправдания.
15 ноября 2017 в 20:53 #
Shurup_tmn
Таксисты говорят вчера рейд какой-то по Яндекс такси ночью был. Тормозили с "ваннами" на крыше в городе. Почему начинают всегда работать, когда уже случилось?
16 ноября 2017 в 02:22 #
скорПИОНчик
Shurup_tmn писал(а):Почему начинают всегда работать, когда уже случилось?

Офф
16 ноября 2017 в 08:13 #
alex363 писал(а): это явно под какими-то препаратами. в этом случае ему нет оправдания.

Тоже думаю так. Заключение на тест на наркотики делается несколько дней. Вполне возможно что окончательное заключение еще не готово а было только предварительное.
16 ноября 2017 в 10:03 #
Очередной синяк подпортил жизнь невиновным людям...
16 ноября 2017 в 13:26 #
infern0
Shurup_tmn писал(а):Таксисты говорят вчера рейд какой-то по Яндекс такси ночью был. Тормозили с "ваннами" на крыше в городе. Почему начинают всегда работать, когда уже случилось?

сегодня тоже с утра у авто-1 на лесобазе таксистов шерстили
16 ноября 2017 в 13:28 #
дак половина яши на машинах без рекламы... надеюсь дрюкают только яшу)))
16 ноября 2017 в 13:56 #
Ну так что там с инфой о состоянии водилы в момент ДТП ?
20 ноября 2017 в 10:37 #