Эвакуаторы возвращаются на борьбу с нарушителями ПДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2070    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ЖанРено
Автоновости писал(а):придется отдать за работу эвакуатора не 900, а больше двух тысяч рублей, а час стоянки автомобиля обойдется в 100 рублей против прежних 43,66 рубля.

Видимо во время следования по маршруту до спецстоянки автомобиль вымоют и натрут воском, проверят давление в шинах, проведут профилактический осмотр днища и подкрылков с выдачей рекомендаций о антикоррозийной защите, а не имеющим знак "шипы" на заднем стекле, профессионально разместят его. Ну и стоянка теперь крытая, с автоматической регулировкой температуры воздуха, влажности и уровня солнечной радиации.....
17 ноября 2017 в 18:32 #
fenix107
Автоновости писал(а):ул.50 лет ВЛКСМ, 109.

Это где? 2гис такого адреса не даёт.
17 ноября 2017 в 18:44 #
vulkan
fenix107 писал(а):
Автоновости писал(а):ул.50 лет ВЛКСМ, 109.

Это где? 2гис такого адреса не даёт.

Видел сегодня как эвакуаторы выезжали с территории завода по 50 лет влксм за поворотом за пермяковский мост
17 ноября 2017 в 18:47 #
ЖанРено
fenix107, По Гугл-картам где-то на задах у КСК....
17 ноября 2017 в 18:48 #
Majesti©
ЖанРено, fenix107, похоже что там, где троллейбусный парк был и где сейчас Тюменьготранс сидит?
17 ноября 2017 в 19:12 #
уважаемый
Видел на авито, что «Ветеран» набирает водил.
18 ноября 2017 в 00:51 #
Damir-Tob
Главный вопрос, а почему вы не рады новому нагибу?
Изображение
Схаваем, куда мы денемся :cherep:
18 ноября 2017 в 01:00 #
Винни-Пух
Damir-Tob писал(а):Главный вопрос, а почему вы не рады новому нагибу?
Изображение
Схаваем, куда мы денемся :cherep:


А в чем нагиб-то?
Я не против если расценки увеличат хоть в десять раз!
18 ноября 2017 в 01:10 #
Damir-Tob
Винни-Пух писал(а):
Damir-Tob писал(а):Главный вопрос, а почему вы не рады новому нагибу?
Изображение
Схаваем, куда мы денемся :cherep:


А в чем нагиб-то?
Я не против если расценки увеличат хоть в десять раз!

Загоняй на штрафстоянку машинку свою.
Как бы помягче то объяснить... Заплати за то что твой машин стоит просто огорожен и нет гарантии что заберешь его целым. Это штрафстоянка называется.
18 ноября 2017 в 01:14 #
Винни-Пух
А зачем мне самому ее туда загонять?
Паркуюсь без нарушений. В чем проблема?
А если ты наплевав на всех запарковался как хотел, то мне наплевать сколько ты за штрафстоянку и эвакуацию заплатишь.
18 ноября 2017 в 01:25 #
чего мелочиться, забирайте с концами сразу
18 ноября 2017 в 01:31 #
AxelF
fenix107 писал(а):
Автоновости писал(а):ул.50 лет ВЛКСМ, 109.

Это где? 2гис такого адреса не даёт.

Специально наверно такой адрес взяли на отшибе чтобы дольше искали и часов больше накапало.
18 ноября 2017 в 01:39 #
Damir-Tob
Винни-Пух писал(а):А зачем мне самому ее туда загонять?
Паркуюсь без нарушений. В чем проблема?
А если ты наплевав на всех запарковался как хотел, то мне наплевать сколько ты за штрафстоянку и эвакуацию заплатишь.

Благодаря таким как ты, цены поднимают. А может ты из той конюшни, которая пробралась на хлебное место?
А суть темы была что боролись за снижение цен, а получили как всегда, благодаря таким как ты :lol2:
18 ноября 2017 в 01:42 #
oioi
Damir-Tob писал(а):А суть темы была что боролись за снижение цен, а получили как всегда

Снижение цен на эвакуи?
А смысл какой?
Выше ценник, больше беготни с оплатой, возвратом тачки - меньше желания впредь вставать как чОрт. Разве нет?
18 ноября 2017 в 13:32 #
Сибирский_Волк
oioi писал(а):Снижение цен на эвакуи?
А смысл какой?
Выше ценник, больше беготни с оплатой, возвратом тачки - меньше желания впредь вставать как чОрт. Разве нет?

Это из той же оперы - толще светофоры, дольше их красный - чтоб меньше было желания ездить по улицам Тюмени :lol2:
Че-та бред несешь :cherep:
18 ноября 2017 в 16:56 #
oioi
Сибирский_Волк, Почему бред то?
В первые свои месяца 3 вождения парканулся в центре "как все". Потом пришёл к месту, а тачки нема.
Начал смотреть на знаки, а там всё в "крестах" и угрозах быть утащеным эвакуем.
Ну и начал я выяснять, а куда мой таз вывезли, узнал. Припёрся к ментам, отстоял очередь, получил штраф. Вродь оплатил даже сразу, не помню как там было.
Поехал на штраф стоянку, постоял в очереди, оплатил услуги, уехал.

Всё это жутко выбесило. Более ни разу не вставал как чОрт, лишь бы не попасться опять эвакую. Адовая трата времени, нервов и чуток денег.

А ща ценник подняли. И ЧЁ?

Онанисты что ли? Нахера вставать как тварь регулярно, что бы потом во всех интернетах реветь, мол какого кляпа ценник задрали?
Что за пренебрежение своим временем/нервами? Или есть приспешники секты #КайфуюОтЭвакуя, которым по приколу ходить в лишние конторы за лишними бумагами и штрафами?

Имхо, повыше ценник нужен именно тем онанюгам, которые постоянно и беззаботно дрочат в очередях за своими вёдрами.
Если уж поклали на время своё, то на карман, который будет немного быстрее пустеть НАВЕРНО не положат.
18 ноября 2017 в 17:09 #