В Тюмени появился уникальный для России электробус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2110    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

14.05.2025 «Москвич» планирует выпускать новый кроссовер - «Москвич 5»

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
теперь понятно для чего в Богдановиче сделали электрозаправку :cherep:
27 ноября 2017 в 22:02 #
Пахан
m3ss3r писал(а):теперь понятно для чего в Богдановиче сделали электрозаправку :cherep:

И для чего? :pipec:
Чтобы туда заезжал автобус двигающийся по маршруту Рощино-ж/д вокзал-автовокзал?
28 ноября 2017 в 08:00 #
Что, сдулся электробус???
06 сентября 2019 в 10:41 #
lol-85
Coolybin, почему? Вчера его видел на линии
06 сентября 2019 в 10:44 #
Coolybin, не фартило ему, 2 раза подбили в дтп (или больше) вот чинится видимо после второго :shock:
06 сентября 2019 в 10:45 #
DiMagor
Каждый день вижу, и вроде их два!
06 сентября 2019 в 14:03 #
Все новое, это хорошо забытое старое. Троллейбусы - это была тема, жалко их убрали.
И экологично, и народу много влазит, и если денег нет - можно ехать сзади на лесенке.
06 сентября 2019 в 14:42 #
Muscle писал(а):Coolybin, не фартило ему, 2 раза подбили в дтп (или больше) вот чинится видимо после второго :shock:

Он не был ни разу в ДТП. Есть ещё красные газовые, их много.
А электробус один. Первый был, что то с ним пошло не так, заменили по гарантии или как там точно не знаю на рестайлинговый новый.
Электробус отличается от газовых по красному колпаку на крыше, морда и зад у него другие.
Сейчас он каждый день на линии, кроме сб и вс

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кстати на фотографиях предыдущий, дорестайл. Сейчас в парке другой
16 сентября 2019 в 08:19 #
monk-2005
Как это по Русски, ликвидировать обкатанную годами систему троллейбусы, вместо её доработки и покупать за бешенные деньки иностранную технологию.
В этом Лиаз кроме руля и кузовщины ,что еще Российского производства?
16 сентября 2019 в 08:24 #
Monallas писал(а):Monallas, Все новое, это хорошо забытое старое. Троллейбусы - это была тема, жалко их убрали.
А еще в Тюмени мог, но не появился трамвай...
Изображение
16 сентября 2019 в 08:27 #
Denver
Москва кучу их заказала у КамАЗа. КамАЗ (НефАЗ) проектировали их
16 сентября 2019 в 08:42 #
Говорят, в 2025, когда Тюмень станет миллионником, начнут копать метро.
16 сентября 2019 в 17:53 #
Coolybin писал(а):А еще в Тюмени мог, но не появился трамвай...
Скрытый текст:
Изображение

Вообще идеально бы он вписался на место разделительного газона на 50 лет Октября
16 сентября 2019 в 20:53 #
Ага, трамвай. Тюмень в грязи тонула, все в туалет на улице ходили, но дедушка Дубинского трамвай запрашивал)
16 сентября 2019 в 21:28 #
oden писал(а):Ага, трамвай. Тюмень в грязи тонула, все в туалет на улице ходили, но дедушка Дубинского трамвай запрашивал)

Вы так говорите, как будто трамвай это чудо света. Он и в гораздо мелких городах был и есть и это никак не зависит ни от грязи, ни от наличия туалетов. Как пример вам- Прокопьевск, Нижний Тагил и прочая
17 сентября 2019 в 09:41 #
На сегодня, во многих городах демонтируют трамвайные пути.
17 сентября 2019 в 09:58 #
lol-85
Monallas, строительство акваметро не рентабельно и будет стоить триллионы, вроде смотрят в сторону монорельса над землей, но это не раньше 2030 года (когда Тюмень станет миллиоником). А если вдруг какие кризисы и рост населения замедлится, то еще позже.
17 сентября 2019 в 14:07 #