На улицах Семакова и Тургенева будет введено односторонее движение


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2302    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Ну зачем? Нормально же все было.
12 декабря 2017 в 17:27 #
Majesti©
Продублирую в эту тему:
Zorik писал(а):Улица Тургенева теперь односторонка. Заезд только с Ленина и выезд через Герцена или парковку ТюмГУ на Перекопскую. Будьте внимательны!!!!
16 января 2018 в 15:41 #
не понятно - односторонка на урицкого зачеркнута - теперь там двухсторонка или как?

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Заезд только с Ленина и выезд через Герцена или парковку ТюмГУ на Перекопскую

А откуда еще там был заезд, то есть с урицкого на нее выехать для выезда по герцена теперь нельзя ? Раз "Только с ленина заезд на Тургенева" в контексте выше указанного. :roll:
16 января 2018 в 15:53 #
Zorik
Muscle, на перекрестке с Урицкого "кирпич" висит. Но многие по старой памяти едут до Ленина. Или с парковки на Ленина выезжают. На мой взгляд бессмысленное изменение.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Раньше так хорошо можно было с Камышенской заехать. В сейчас круги нарезать.
16 января 2018 в 16:04 #
Что за идиотская схема? Семакова-Урицкого оставили знак, что Урицкого односторонка. Но на самой Урицкого знак односторонки зачеркнули.
как-то надо было в паспортный стол недавно, на Семакова не припарковаться, благополучно встал на Урицкого при односторонке. Сейчас тоже самое но вид сбоку, или как?
16 января 2018 в 16:16 #
Zorik, да вроде вчера ездил - тож не заметил ничего страшного. Но схема странная. Особенно с зачеркнутой односторонкой. Про отсутствие заезда с камышинской на герцена/семакова тут нет... Я знаю что переход герцена в тургенева (если двигаться от семакова - кирпич). В общем ладно, будем смотреть
16 января 2018 в 16:24 #
Muscle писал(а):не понятно - односторонка на урицкого зачеркнута - теперь там двухсторонка или как?

такой знак как бы стоит везде, где заканчивается одностороннее движение
16 января 2018 в 21:04 #
aleksey72rus, ну как бэ это понятно но он и так стоял там. Заезд только с ленина - вот что вводит в заблуждение. если вы суть коммента не поняли. С урицкого же спокойно можно заехать но выезжать на герцена/камышинскую