Руководитель ГИБДД Тюменской области встретился с активными общественниками


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1925    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.
17 января 2018 в 15:34 #
CRAZY
А что там Соколов делал? Какая от него польза?
17 января 2018 в 15:36 #
Автоновости писал(а): Главным итогом 2017 года Михаил Киселев назвал снижение числа погибших на дорогах региона людей.

Ну да. Статистика ДТП с пострадавшими пешеходами по Тюменской области (без округов) за январь-ноябрь (за декабрь ещё нет), взято из их официального источника:
2016: погибло 66, ранено - 509, итого пострадавших 575
2017: погибло 46, ранено - 562, итого пострадавших 608
Про треть он точно сказал, зато забыл упомянуть, что число пострадавших увеличилось нехило.
Причём прирост количества раненых - за счёт Тюмени (378 против 328). Привет выделенным пешеходным фазам.
17 января 2018 в 16:03 #
AVaLAnche
CRAZY писал(а):А что там Соколов делал?

Ну он рассказал, как всё хорошо с автоспортом в Тюмени :) Ну и договорился дать журналистам пачку интервью об автоспорте в городе :lol2:
17 января 2018 в 16:24 #
Мракор
fenix107 писал(а):Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.

это было не интервью, а отчетное собрание, собрались, отчитались, пофоткались, ну и все
17 января 2018 в 17:11 #
fenix107
Мракор писал(а):это было не интервью, а отчетное собрание, собрались, отчитались, пофоткались, ну и все

С тем же успехом можно на сайте релиз сделать. Показуха.
17 января 2018 в 20:41 #
zzziper
fenix107 писал(а):Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.

согласен :up: , собрались для галочки ,а могли хотя бы Серёгу Волошина пригласить
17 января 2018 в 20:51 #
ЖанРено
А что это за мужик, которому благодарность для КАР 72 вручили? Донес хоть до штаб-квартиры?
17 января 2018 в 20:52 #
fenix107
У Киселева столько радости на лице при вынесении благодарности кар72 :roll:
17 января 2018 в 20:56 #
ЖанРено
fenix107 писал(а):У Киселева столько радости на лице при вынесении благодарности кар72


Если бы на глухой лесной заимке, да один на один - для радости просто бы не было предела... :cherep:
17 января 2018 в 21:00 #
AVaLAnche
fenix107 писал(а):У Киселева столько радости на лице при вынесении благодарности кар72

:cherep: :cherep: :cherep: Однако ж поблагодарили :-D
17 января 2018 в 21:09 #
ЖанРено
AVaLAnche писал(а):Однако ж поблагодарили


Лучший способ избавиться от врага — сделать его другом.
Генрих IV :cherep:
17 января 2018 в 21:13 #
fenix107,
fenix107 писал(а):Бесполезность 100 уровня. На встрече бы спросили у Киселева, как так получается, что по словам ГИБДД из крузаков пассажиры исчезают, ГИБДД в дтп без мигалок попадают и т.д.

На отчетных встречах никогда не обсуждаются серьезные вопросы. Уж это то ты должен понимать. А свои вопросы ты можешь адресовать работникам ГИБДД в официальном порядке. Имеешь право. Но ты конечно же не будешь этого делать, потому что "бесполезно", "гибдднескажет", и ещё как минимум 50 отмазок. Хватит позориться уже, ты ж модератор!

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
fenix107, Вопрос тут назрел... Почему Кар72 представлял обычный пользователь Аваланч, задававший "удобные" вопросы, а не честный правдоруб и модератор Феникс107, который бы задал все острые и злободневные вопросы?
17 января 2018 в 22:59 #
fenix107
ЗлобныйГад писал(а):fenix107, Вопрос тут назрел... Почему Кар72 представлял обычный пользователь Аваланч, задававший "удобные" вопросы, а не честный правдоруб и модератор Феникс107, который бы задал все острые и злободневные вопросы?

Уважаемый поклонник, если бы вся широта твоего ума позволила бы тебе в раздел "наша команда" зайти, то ты бы там обнаружил, что он тоже обладает модераторскими функциями :smeh:
А раз на таких встречах не задают вопросы, смысл в них я тем более не вижу. Как говорят некоторые: "лишь бюджетные деньги потрачены".
18 января 2018 в 06:06 #
Holtoff
Меня всегда умиляет, когда люди, презрительно считающие общественников кем-то вроде дурачков, которым нечем заняться, в таких темах вдруг начинают считать, что они делегировали этим общественникам некие полномочия, и теперь вправе спрашивать тут "А почему не сделали это?" "А почему не сказали то?"
18 января 2018 в 07:31 #
AVaLAnche
ЗлобныйГад писал(а):обычный пользователь Аваланч, задававший "удобные" вопросы

За свои слова ответишь? Откуда ты знаешь, какие я там вопросы задавал, если тебя там не было?
18 января 2018 в 17:49 #
AVaLAnche, Во первых, к тебе кто-то конкретно обращался?
Во вторых, узнать что ты там говорил, если вообще говорил, не такая уж и большая проблема.
В третьих, ты обычно при случае критикуешь ГИБДД, а здесь критики не видно.
18 января 2018 в 22:21 #
AVaLAnche
ЗлобныйГад, а ты как-то интересно так меня упоминаешь в своём комменте, но делаешь это так, чтоб мне оповещение не приходило, что ты тут что-то в мой адрес кропаешь. Вот ты сначала узнай, что я говорил, а потом пиши или ты так, чисто балабол, за слова свои не отвечающий? Если до тебя не доходит, то там, а) отметили портал за сотрудничество с ГИБДД, б) если я критикую ГИБДД, это не означает, что я должен в кабинете начальника ГИБДД бросаться бить ему и его подчинённым лица. Какую критику ты на этих фото увидеть хочешь? :pipec: Говно в голове какое-то у тебя, гражданин.
18 января 2018 в 22:31 #
fenix107 писал(а):Уважаемый поклонник,

Точно нет.
fenix107 писал(а):если бы вся широта твоего ума позволила бы тебе в раздел "наша команда" зайти, то ты бы там обнаружил, что он тоже обладает модераторскими функциями

Более 8 лет читаю этот форум, но ни разу мне в голову не приходило искать кто тут и что. Смысл какой? Я даже не знаю где смотреть, но поищу на досуге :-D У тебя то просто под ником написано, что ты модератор. У Аваланча этого нет. Да в списке "команды" ты временный персонаж. Ведь модераторы периодически меняются.
И ты всё таки скажи, тебя туда звали или нет? Очень интересно.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
AVaLAnche, Слышь, гавно, с тобой лично диалог никто не начинал. И уж если ты медийная харя, до будь добр, реагируй нормально на высказывания людей.
Затронулась тема вопросов, а ты уже мордобитие сюда приплел. Ты че несешь то? Дурак чтоли?
18 января 2018 в 22:39 #
Majesti©
ЗлобныйГад, объясняю. По фото видно, что там присутствуют все общественники, ТВ и интернет СМИ, которые освещают автомобильные новости.
Сайт кар72 тоже был приглашен. Я попросил AVaLAnche посетить это мероприятие, так как сам не мог, а он на форуме тоже сидит и у него 10-летний опыт автожурналиста, и он филолог и журналист по образованию.
Насчет fenix107 я уже объяснял на форуме как-то, повторюсь. Он модератор и помогает следить за порядком. Но при это он остается таким же пользователем как и все, и волен изъявлять свою точку зрения и свои мысли, которые могут не совпадать с точкой зрения администрации или сайта. Если честно, я его не видел ни разу и даже по телефону ни разу на разговаривал. :) Даже не знаю его голос. Просто пользователь имеет права модератора, помогает закрывать жалобы и выдавать карточки нарушителям, выделять темы, блокировать спамеров и т.д. За что ему большое спасибо.
Модератор - это такой же человек как и все. Поэтому он может и сам получить карточку или нарушить правила. Но зато теперь он может и закрыть жалобу и наказать за нарушение других, выдав предупреждение. Особенно за грубость, спам, рекламу, флуд и оффтопик.
18 января 2018 в 22:45 #
Majesti©, Ладно всё, в эту тему больше не захожу
18 января 2018 в 22:52 #
aleksss_555
Majesti©, в приложении название темы отображается так
Руководитель ГИБДД Тюменской области встретился с активными

и только после входа понимаешь, что это активные общественники, может стоит подправить ?
Конечно каждый понимает в меру своей испорченности, но всё же.
18 января 2018 в 23:09 #
CRAZY
ЗлобныйГад писал(а):
AVaLAnche, Слышь, гавно, с тобой лично диалог никто не начинал. И уж если ты медийная харя, до будь добр, реагируй нормально на высказывания людей.
Затронулась тема вопросов, а ты уже мордобитие сюда приплел. Ты че несешь то? Дурак чтоли?

ЗлобныйГад писал(а):Majesti©, Ладно всё, в эту тему больше не захожу


Так ты зайди все таки в тему, будь добр, да извинись перед человеком.
А то некрасиво получается.
19 января 2018 в 00:42 #
beginn
Анна - хороша. Даже(!) не понять кто с кем фоткается: толи Михаил с Анной, толи Анна с Михаилом. :smeh:
Коля! Как каробрат, каробрата прошу: не сутулься пож.
19 января 2018 в 10:28 #
Mozgokluy
Majesti© писал(а):и он филолог и журналист по образованию.


Скрытый текст:
AVaLAnche писал(а):Говно в голове какое-то у тебя, гражданин.


:smeh:
19 января 2018 в 10:35 #
KorzH
Mozgokluy, ни одной языковой нормы не нарушил, заметь! :-D
19 января 2018 в 10:36 #
mveliz
Неоднозначный психологический портрет у начальника ..на сейфе толи бэтмэн в золотом толи дзержинский и куча икон в служебном кабинете .. :eek:
19 января 2018 в 11:14 #
Zloy_alex
В следующий раз mvelizа туда отправляйте, уж он то задаст все нужные вопросы! :yes:
19 января 2018 в 17:48 #
mveliz
Zloy_alex писал(а):В следующий раз mvelizа туда отправляйте, уж он то задаст все нужные вопросы! :yes:

спасибо за доверие :roll: ..но боюсь не пустят ..а могут и побить :cherep:
19 января 2018 в 17:50 #
Maxtm79
Чаю то хоть попили с пирогами?
19 января 2018 в 18:49 #