Самые угоняемые автомобили в Тюмени — немецкого и японского производства


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5529    3

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
DaMyx
Я, простите, не совсем понял про "угоняемые". Ведь если машину угнали, это не значит, что ей перебьют vin, по-кривому запилят новый и отправят в перепродажу по России или Тюменской области в частности. Самые угоняемые - это рейтинг авто по количеству угонов, на основании обращения граждан в органы. Не заведённых дел по ст. 166 УК РФ, а именно по обращениям в ОП. Вот это будет статистика и рейтинг. Вот это будет журналистская работа.
То, что сотрудники МВД при регистрации выявляют косяки в номерах на кузове - это однозначно здорово. Но давайте понимать:эта машина могла приехать из любого региона любой страны МИРА, в место установки знака пришелся деформирующий удар и решили табличку поменять, взяв с донора, просто кусок кузова от донора и т.д.
Уважаемая редакция, прошу внимательно вычитывать заголовки статей, не имеющих в своём содержании информации из заголовка.
17 января 2018 в 20:35 #
ЖанРено
Автоновости писал(а):наиболее часто встречаются следующие марки: "Toyota", "Mitsubishi", "Nissan", "Lexus", "Mazda", "Honda", "Mercedes", "BMW", "Opel", "Audi", "Ford", "VW", и в частности "VW Jetta".


Перечислены 80% автомобильных брендов рынка Тюмени... Странно что там нет "Воксхолла" или "Эскалибура".... :cherep:
17 января 2018 в 20:42 #
Romulas
DaMyx писал(а):.... Но давайте понимать:эта машина могла приехать из любого региона любой страны МИРА, в место установки знака пришелся деформирующий удар и решили табличку поменять, взяв с донора, просто кусок кузова от донора и т.д.
Уважаемая редакция, прошу внимательно вычитывать заголовки статей, не имеющих в своём содержании информации из заголовка.

Никаких табличек нету уж 100 лет. Врезки довольно легко вычисляются, а лазерную гравировку VIN подделать та ещё проблема, не на каждом предприятии, не говоря о гараже можно такую технологию реализовать.
Что касается тюменской журналистики. она в большинстве своём такая тюменская, бгг. По этому "рейтингу" можно лишь сказать что он практически совпадает с объёмом продаж автомобилей этих марок.
17 января 2018 в 20:45 #