Новый Ford Focus 4-го поколения представлен официально

Теги: Ford Focus FordFocus Форд Фокус ФордФокус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4424    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.03.2023 Автомобили Ford научат уезжать от должников обратно в автосалон

18.01.2022 Ford показал новый Mondeo для Китая

24.12.2021 Новый пикап Ford сможет заряжать электромобили

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
МашинаНеЕдет
Изображение
Мне кажется или они похожи с Kia Rio) :???:
По мне дак переняли дизайн от корейцев :yes:
11 апреля 2018 в 13:41 #
megan
МашинаНеЕдет писал(а):По мне дак переняли дизайн от корейцев

сейчас все автопроизводители приходят к одному дизайну, взять тот же торчащий монитор... :mad:
11 апреля 2018 в 13:55 #
Motoblock
Сбоку хэтч напомнил Mazda 3 и торчащий монитор так же :)
11 апреля 2018 в 13:57 #
ни о чем, сейчас вообще все тачки одинаковые :pipec: , шильдики сними и не разберешь кто где
11 апреля 2018 в 13:59 #
Шайба переключения передач, неудобно
11 апреля 2018 в 14:24 #
asd
Motoblock, +1 прям тройка и тройка...
11 апреля 2018 в 14:35 #
Насколько стало больше места в салоне ? а то предыдущий был меньше киариополосолярисов по ощущениям...
меня мог бы заинтересовать 2-х литровый дизель универсал (пусть даже и нет 4вд) - место для собаки, пробег на одной заправке около 1000км по трассе, как машинка для путешествий... но, в норм. комплектации, цена на нее будет под 2ляма... а то и больше...(пля, евро аж 80р.) что позволяет смотреть в сторону машин другого, более высокого уровня...
имхо., не будет у фокуса большого подъема продаж - народ так и будет брать в кредит более дешевых))) корейцев, а у кого есть денежки, покупают другие авто...
11 апреля 2018 в 15:04 #
REMY111
Баобабыч писал(а):
на обзоре сообщили что порядка 5 см. Я думаю 2х литровые наврятли появятся. Сейчас они все в екобусты уперлись свои.
12 апреля 2018 в 07:02 #
Прадик
Дизайн слизан с БМВ, интерьер и экстерьер тоже.
Ничего личного, но... ФОРДы никогда не нравились.
12 апреля 2018 в 08:44 #
alimofo
Мне нравится, намного лучше чем то что сейчас называется фокусом
12 апреля 2018 в 09:30 #
Компания Ford опубликовала фотографии самого доступного варианта хэтчбека Focus нового поколения – в базовой комплектации Trend. В Германии цены на такой автомобиль будут начинаться от 18,7 тысячи евро (1,4 миллиона рублей по текущему курсу). Топовый вариант Titanium стоит от 25,2 тысячи евро, а с максимальным количеством опций стоимость доходит почти до 40 тысяч евро

https://motor.ru/news/cheapfocus-12-04-2018.htm
:pipec:
13 апреля 2018 в 01:37 #
Баобабыч писал(а):что позволяет смотреть в сторону машин другого, более высокого уровня...

угу а машины более другого высокого уровня от евро не зависят :lol2:
или ты уаз патриот имел ввиду? да и тот привязан к валюте уже
13 апреля 2018 в 08:43 #
REMY111
alimofo писал(а):Мне нравится, намного лучше чем то что сейчас называется фокусом

Да ладно, 3й рестайлинг нормально смотрится :yes:
13 апреля 2018 в 10:34 #
ЕКХ, я хочу сказать, что за сумму в районе 2-х лямов можно взять полноприводный кроссовок типа мазды, тигуана, рафика,
и это будет полюбому интереснее фокуса... любого.
13 апреля 2018 в 18:01 #
Базовый «Фокус» предлагается только литровым двигателем EcoBoost мощностью 85 лошадиных сил
за 1.4 млн рублей не хило, надо брать :cherep:
у гранты сколько там? 91?)
14 апреля 2018 в 10:51 #
hglQq6apoiZhv
Что-то не то с фордом произошло. Ни по цене, ни по технике, ни по внешнему виду.
14 апреля 2018 в 11:55 #