Роскомнадзор вызвал сбои в продаже полисов ОСАГО из-за попыток блокировки "Telegram"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  966    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Baner
О том сколько по сути сервисов, банков, месенджеров положил по факту роском само собой умолчали, и это не первый раз, до этого все пытались убить интернет радио дальнобоев, увы забыл как оно называется!) идем к успеху, благо есть VPN и IPV6.
Паходу скоро будет как в северной Кореи...
24 апреля 2018 в 21:48 #
infern0
а раньше типо без проблем можно было получить осаго онлайн?
24 апреля 2018 в 22:13 #
Shurup_tmn
infern0 писал(а):infern0, а раньше типо без проблем можно было получить осаго онлайн?

Год назад без проблем купил онлайн. Единственный раз за год проверяли в Тугулыме. Инспектор покрутил листочек-распечатку, пытался проверить, но интернет не работал.
В этом году не получилось купить, так как вписанный человек в полис менял ВУ.
24 апреля 2018 в 22:24 #
Baner
Shurup_tmn, В этом году друг делал полис на мотоцикл, и это была жесть просто, ну не как не смогли сделать, онлайн тупо ошибки, то одно то другое, кое как через заявление в РГС сделали, после заявы РГС написал мол предоставить мотоцикл к осмотру перед страхованием, в итоге застраховали даже не смотря на мот...
24 апреля 2018 в 23:11 #
Эта новость из пальца высосана и за уши притянута к роскомнадзору. По факту страховщики не хотят продавать ОСАГО. Проблема со страхованием возникла не из-за Роскомнадзора и не только на этой неделе.
Мотоциклы, грузовики страховать особо не хотят либо с дополнительными услугами, наценками и тд и тп. А то, что сервисы он-лайн по страхованию ОСАГО не работают или практически не работают, это было и в начале апреля и в середине.
24 апреля 2018 в 23:27 #
Автотехпомощь писал(а):По факту страховщики не хотят продавать ОСАГО

:up:
Автотехпомощь писал(а):новость из пальца высосана и за уши притянута к роскомнадзору.

ДА!

Даже ITишники в конторах уже лечат "блокировками" если что-то не работает внутри фирмы :lol2: :lol2: :lol2:
Просто очередной повод НЕ продавать онлайн!
25 апреля 2018 в 10:04 #
Дениska
Vitek писал(а):Даже ITишники в конторах уже лечат "блокировками" если что-то не работает внутри фирмы

чета ржу :cherep: , не нуачо, по всем сми раструбили что все блочится/глючит из за РКН, почему бы не повод вообще все на это свалить, пока есть возможность :smeh:
25 апреля 2018 в 10:28 #
Mr_brаin
Дениska писал(а):чета ржу , не нуачо, по всем сми раструбили что все блочится/глючит из за РКН, почему бы не повод вообще все на это свалить, пока есть возможность

Да это не смешно, за последние 2 дня проблемы:
Не возможно скачать часть документов с почты Gmail, причём через другого провайдера все работает.
Не корректно работает CRM система, причина: РКН заблокировал диапазон адресов нужных для правильной работы системы.
Если Вас не коснулась эта проблема, это не значит что ее нет.
Это только у меня и повторяюсь за последние 2 дня...
25 апреля 2018 в 10:54 #
kuller
Да много что не работает, мне надо на многих сервисах баланс пополнить для сайтов. А там фиг :down:
Конечное, кое как это сделал, но сама ситуация меня вообще не радует.
Пугает меня еще одна вещь которая мало ли случится, что РКН заблокирует к примеру какой нить банк. На этой волне проснутся "хакеры" и спишут денежки. А потом системы заработают и увидят большую дыру в бюджете. Щас и так экономика страдает. Это конечно мысли вслух, но мало ли... видя как они работают (РКН) может произойти вообще всякое.
25 апреля 2018 в 11:44 #