На авторынке России появится новый премиальный бренд WEY из Китая

Теги: WEY GreatWall VV5 VV7


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1626    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.03.2023 Great Wall готовит огромный пикап к продажам в РФ

20.06.2022 Рамный внедорожник Great Wall Tank 500 запатентован в РФ

19.04.2022 Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 700

04.08.2021 Great Wall запатентовал внешность внедорожника Tank 300 в России

11.06.2021 Пикап Great Wall Poer начали продавать в РФ

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ой вэй!

Отправлено спустя 52 секунды:
теперь есть на что пересеть, дождались хорошей машины
26 апреля 2018 в 08:38 #
Этот бренд появится в России не раньше 2020г.
26 апреля 2018 в 08:42 #
megan
czk писал(а):Этот бренд появится в России не раньше 2020г.

а за это время и автоваз что то достойное сделает за такую цену :cherep:
26 апреля 2018 в 09:00 #
Djedi
megan писал(а):
czk писал(а):Этот бренд появится в России не раньше 2020г.

а за это время и автоваз что то достойное сделает за такую цену :cherep:

Угараешь??? Чтобы это произошло, надо чтоб Автоваз Ренж-Ягуар или те же китайцы купили :cherep:
26 апреля 2018 в 10:41 #
zzziper
Djedi писал(а):
megan писал(а):
czk писал(а):Этот бренд появится в России не раньше 2020г.

а за это время и автоваз что то достойное сделает за такую цену :cherep:

Угараешь??? Чтобы это произошло, надо чтоб Автоваз Ренж-Ягуар или те же китайцы купили :cherep:

если китайцы купят то тогда возможно и произойдёт :yes:
26 апреля 2018 в 12:16 #
hglQq6apoiZhv
zzziper писал(а):если китайцы купят то тогда возможно и произойдёт

Не произойдет. Их посадят за какую-нибудь фигню :cherep: