Северяне едут в отпуска — трасса Тюмень-Ханты-Мансийск взята под особый контроль ГИБДД

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1879    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

27.05.2019 Skoda показала свой первый серийный электромобиль Citigo iV

27.05.2019 Отечественный спорткар Marussia возродят в виде электрокара

24.05.2019 Еще 36 паркоматов для работы платных парковок установят в центре Тюмени

24.05.2019 Ударили монтировкой, забрали гаджет и выкинули из двигающегося автомобиля (Видео)

24.05.2019 На участке ул. Пионерской запрещена остановка транспортных средств

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
пч22
Северяни как дикари гоняют по трассе,из-за этого и аварийных случаев много.Сколько раз бывало едешь по трассе около 120-140 км/ч.смотришь в зеркало а тебя очень быстро догоняет машина и делает обгон чуть ли не перед носом у встречки на номер смотришь то 89.то 86.
06 июня 2018 в 07:09 #
stetor
06 июня 2018 в 07:28 #
Vitus_Bering
пч22 писал(а):пч22Сколько раз бывало едешь по трассе около 120-140 км/ч.смотришь в зеркало а тебя очень быстро догоняет машина и делает обгон чуть ли не перед носом у встречки на номер смотришь то 89.то 86.


И сколько? Позавчера ездил в Сургут, отпускников на трассе пока немного. При моей крейсерской 110-120 за дорогу меня обогнало машин 5 не более. Ну и в Ярково местный летун на Паджеро спорт чуть в зад не въехал.
А Ваша фраза "делает обгон чуть ли не перед носом у встречки" говорит мне о том что , Вы, вероятно не водитель, а бабка которая вдоль трассы на лавочке сидит, потому что так только они изрекать способны.
Ну и напоследок напомню, что цифры на грз уже давно не гарантируют привязку к региону.
06 июня 2018 в 10:57 #
Vebion
Миграция северян :cherep: :cherep:
06 июня 2018 в 11:54 #
Иван Петров
:pipec: не более 90 надо ехать ! а в местах где разбит асфальт, слепит солнце, идёт дождь, крутой поворот - то ещё менее ! :automat:
и держите нормальную дистанцию до впереди идущей машины, не менее вашего тормозного пути при выбранной скорости движения !
устали - отдыхайте, или меняйтесь.
06 июня 2018 в 13:10 #
ckoBopogkep
Ездили на наши юга летом 13 года.
Заметили, если видишь что на дороге чел "исполняет" то значит это 161, 163,164, 86 и 89 регионы. В 90% случаях.
06 июня 2018 в 13:15 #
Zorik
Иван Петров, да ты просто кладезь информации! :cherep:
06 июня 2018 в 13:40 #
stetor
ckoBopogkep писал(а):Заметили, если видишь что на дороге чел "исполняет" то значит это 161, 163,164, 86 и 89 регионы. В 90% случаях.


Да тут я даже не знаю как правильнее сказать. Тут скорее всего как обострение, при котором шарнирной смазки становиться в дефиците.
Сегодня к примеру я в городе ехал. Вот совершенно ни кто не мешает ехать спокойно и перестраиваться. Чудила сначала практически в левое крыло вписывая мне залазит между мной и впереди идущим автомобилем, потом через пару десятков метров возвращается обратно. Автобусная полоса, вряд едут 3 автобуса, он разгоняется и аналогично вклинивается между автобусов, что бы в дальнейшем повернуть направо.
Посмотришь на такие маневры и диву даешься. А ведь он наверное едет и думает, вот ташноты, ездить мне мешают.

Спускался с челябинского перевала, ночь, поток такой, что практически как в городе. Большие монстры умудряются прятаться в ямках и поворотах. Вот его нет ... а вот он уже и во всей красе. Еду спокойно за большегрузом. Смотрю на навигатор, начинается слепой поворот. Решаю пока потошнить за большим, по зеркалам догоняет крузак, 89 регион. Инстинктивно понимаю, что чудиле пофиг на ночь и слепой поворот. В тот момент когда он пошел на обгон меня, я начинаю увеличивать расстояние между мной и большегрузом, потому что к бабке не ходи, если че, этот товарищ начнет пихать меня, а сам на встречке не останется.
Только об этом подумал и ... как в лучших сценариях из за поворота и какой то ямки, появляется встречный большегруз. Крузак оттормозился полностью и в последний момент просто пулей влетел в окно, которое я сделал. ... Ну думаю чувак сейчас кирпичи выкидывает и угомониться ... да какой там, тут же по газам и снова полетел, как будьто у него в запасе еще цать жизней в кармане.
06 июня 2018 в 13:54 #
Shurup_tmn
Zorik, не вижу ничего смешного. Ни разу не видел смеющихся в больнице или на похоронах
08 июня 2018 в 05:57 #
Zorik
Shurup_tmn, ты где-то видел или слышал как я смеюсь?
08 июня 2018 в 08:38 #