Bugatti представила новый суперкар Divo почти за 400 млн.рублей

Теги: Bugatti BugattiDivo Divo Бугатти БугаттиДиво Диво


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1353    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

11.11.2020 В России запатентован Bugatti за 3,2 млн евро

13.03.2019 Bugatti выпустит электромобиль за 30 тысяч евро

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Спасибо подрочил :up:
28 августа 2018 в 13:50 #
Volodya
Ramil44, ты б на такой поработал бы? :D
28 августа 2018 в 13:56 #
ilyich84
Так-так, похоже намечается строительство еще пары мостов на камчатке или еще одна олимпиада..
28 августа 2018 в 14:06 #
Volodya
ilyich84, а смысл?
Автоновости писал(а):вся серия из 40 автомобилей уже распродана.
28 августа 2018 в 15:04 #
Ramil44
ilyich84 писал(а):, Так-так, похоже намечается строительство еще пары мостов на камчатке или еще одна олимпиада..
Но мосты то всё-равно нужны!
Ведь прошло совсем мало времени, а дороги и мосты только появляться начали.
Мне 37, и когда я у бати ещё в яйцах с хвостиком туда сюда плавал :))) он ездил по размытой от дождя грунтовой дороге несколько часов в Ярковский район.
Потом, когда я стал держать маму за руку, мы стояли на бетонных плитах, потому что Икарус проколол колесо об торчащую арматуру.
А когда я стал уже своими руками щупать задницы будущих мам, уже мог ездить по асфальту шёркая зеркалами об встречные совковые вёдра с болтами.
Ну и когда уже намотал первые пол миллиона километров, только только появилась возможность высунуться из-за фуры и посмотреть, есть ли впереди окно для обгона...
Совсем мало времени ;)
Поэтому то что ты сейчас сказал, это же не есть плохо, на самом деле то. Строить надо :yes: :)
28 августа 2018 в 15:15 #
mveliz
Ramil44 писал(а):

наоборот надо разрушать ...чтобы биоорганизмы оставшиеся хвостиками не могли обгонять и вообще гонять ибо корыта будет жалко свои вонючие ...каждый день как сводки с фронта
28 августа 2018 в 15:27 #
pesec
mveliz писал(а):
Ramil44 писал(а):Но мосты то всё-равно нужны!... Строить надо :yes: :)

наоборот надо разрушать ...чтобы биоорганизмы оставшиеся хвостиками не могли обгонять и вообще гонять ибо корыта будет жалко свои вонючие ...

Это :offtopic: , но ты абсолютный деградант с таким типом мышления :pipec:
28 августа 2018 в 16:28 #
mveliz
pesec писал(а):
mveliz писал(а):

имею право :cherep:
28 августа 2018 в 16:53 #
BlackDJ
Норм корч. Подожду уцененный распил из Дагестана.
28 августа 2018 в 17:11 #
А где король биткойнов со своим мнением? :-D
29 августа 2018 в 00:53 #
Alex
Прикольная тачила, были б лишние бабки - взял бы)))

Не ссорьтесь, девочки, скоро одни беспилотники останутся на дорогах, да и те потом станут мультикоптерами :cherep: Добро пожаловать в будущее :yes:
29 августа 2018 в 12:39 #
Vital-72rus
Trade-In есть?
29 августа 2018 в 12:46 #
Alex
Vital-72rus, за трейд-ином в эмираты надо ехать.
30 августа 2018 в 09:55 #