Во время рейда приставов и ГИБДД 24 должника лишились автомобилей, а сумма взысканий составила более 1 млн. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2080    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше
21 сентября 2018 в 22:41 #
Ramil44
Новость звучит как-будто опг, рэкет, вымогательство, завладение чужим имуществом)
21 сентября 2018 в 22:46 #
Ramil44 писал(а):Ramil44, Новость звучит как-будто опг, рэкет, вымогательство, завладение чужим имуществом)
звучит так что "раслабуха" закончилась для подавляющего числа должников :up:
21 сентября 2018 в 23:26 #
Сибирский_Волк
А с другой стороны народ по-другому не понимает и не поймет;-)).
Мне фиолетово - у меня никогда нет ни одной копейки долга по всем и любым вопросам.
22 сентября 2018 в 08:42 #
megan
GSM-95 просто остальные не соизмеримо дороже долга :yes:
22 сентября 2018 в 09:06 #
CRAZY
GSM-95 писал(а):Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше

Ну ну, при мне джипа грузили на эвакуатор...
22 сентября 2018 в 11:12 #
Один красный рендж тупой курицы не в счет. И то ключи не отдала.
22 сентября 2018 в 12:51 #
GSM-95 писал(а):Один красный рендж тупой курицы не в счет. И то ключи не отдала.

А её ключи никому не нужны. Машина арестована. Если не будут оплачены долги, то будет выставлена на продажу.
Если откажется отдать ключи и тогда, то оценочная цена станет меньше,
Со всеми вытекающими последствиями.

GSM-95 писал(а):Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше

Ехали дальше только те, кто не имеет долгов или оплатил на месите, о чем, собственно, и написано в новости.
Автоновости писал(а):Большинство автолюбителей, имеющих задолженности, предпочли расплатиться на месте, не дожидаясь ареста автотранспорта. Общая сумма взысканий составила 1 млн. 72 тысячи рублей
25 сентября 2018 в 10:27 #
Димасик
Считаю нормальная тема. Вообще каждый день можно проводить в разных районах.
25 сентября 2018 в 12:10 #
Димасик, вот как раз в этом и есть взаисодействие с ГИБДД. Проводить можно только там, где дорожные условия позволяют соблюсти безопасность движения.
25 сентября 2018 в 13:26 #
zoloto424
Димасик писал(а):Считаю нормальная тема. Вообще каждый день можно проводить в разных районах.

сегодня в том же месте с утра до вечера работали (в 18:20 еще стояли), походу без перерыва на обед :lol2: такое хлебное место оказалось :cherep:
26 сентября 2018 в 19:12 #
Starikoff
GSM-95 писал(а):Видел я эти арестованные машины))))) нексии и тазы)))) все остальные спокойно ехали дальше

Ибо предпочли расплатиться на месте
26 сентября 2018 в 19:31 #
CRAZY
GSM-95 писал(а):Один красный рендж тупой курицы не в счет. И то ключи не отдала.

Ну что, поспорим, что там были еще джипы?
26 сентября 2018 в 22:37 #
Димасик
zoloto424 писал(а):сегодня в том же месте с утра до вечера работали (в 18:20 еще стояли), походу без перерыва на обед такое хлебное место оказалось

Долги надо отдавать и думать перед тем как заводить.
27 сентября 2018 в 09:32 #
CRAZY писал(а):Ну что, поспорим, что там были еще джипы?

Спорь на побольше. Он же полюбому проиграет :) :) :)
Потому как они там были.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Сибирский_Волк писал(а):А с другой стороны народ по-другому не понимает и не поймет;-)).

Всё верно. На вопрос должнику, у которого порядка 30 неоплаченных штрафов: "Почему не оплачиваете штрафы?"
Ответ убил. "А чего вы камер понатыкали везде, что нигде не проехать нормально!!!"
Штрафов было на сумму больше около 80 т.р.
27 сентября 2018 в 12:34 #