В Тюмени осужден мошенник, помогавший сдать экзамен в ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2194    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Andy1976
за убийство двух человек штраф 160 тысяч...а здесь даже условка
10 октября 2018 в 14:21 #
за кражи СОТЕН миллионов домашний арест и сидишь спокойно в своем особняке)))) со всеми богатствами, а тут за булку хлеба садят
10 октября 2018 в 14:39 #
Я чет не увидел наверное.
Кого посадили то?
10 октября 2018 в 15:54 #
fenix107
Ower72 писал(а):Я чет не увидел наверное.
Кого посадили то?

Посадили никого.
Условку получил лжесотрудник
Или ты с сарказмом? :cherep:
10 октября 2018 в 16:17 #
fenix107, Так вон выше RASTAMAN, пишет что за всякую фигню сажают, а за миллиарды нет.
10 октября 2018 в 16:39 #
Григорьич
Что то я совсем ничего не понял:
Автоновости писал(а):Потерпевшие просили строго не наказывать виновника, поскольку им возмещен ущерб.

Потерпевшие-это учащиеся автошколы?
Так они же осуждены!-
Автоновости писал(а):трое учащихся мужчин автошколы были осуждены по ч.3 ст. 30 и ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки через посредника) соответственно к штрафам в доход государства в 20 тыс. и 30 тыс. рублей, лишению свободы 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года. Дело в отношении женщины-курсантки автошколы еще не рассмотрено.

Или им вернули деньги и тут же оштрафовали?

И ещё.
Автоновости писал(а):Бывший автоинструктор и его знакомый в июне 2018 года Ленинским районным судом г. Тюмени были осуждены по ч.3 ст.30 ч.2 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничестве во взяточничестве) соответственно к штрафам в доход государства 50 тыс. и 400 тыс. рублей.

Знакомый взял в два раза меньше. а штраф-в восемь раз больше!
Рожей, что ли не вышел?
10 октября 2018 в 16:50 #
RobertEdwardLee
пришел учиться в автошколе
но не попал в заветный лист
собрали дань какой-то морде
а он - залетный аферист

майор сказался лейтенантом
а потерпевших под надзор
пешком теперь, не "драйвом"
ходить вам всем, и всем позор