В Тюмени осужден мошенник, помогавший сдать экзамен в ГИБДД

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1227    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

19.02.2019 CITROEN C5 Aircross SUV с подвеской нового типа скоро в России

19.02.2019 Новый Ford Focus ST стал мощнейшим в истории модели

19.02.2019 Медведев призвал строить больше дорог с цементобетонным покрытием

18.02.2019 Приставы провели очередной совместный рейд с ГИБДД

15.02.2019 Ул. Амурскую перекроют на 1 месяц в связи с прокладкой трубопровода

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Andy1976
за убийство двух человек штраф 160 тысяч...а здесь даже условка
10 октября 2018 в 14:21 #
за кражи СОТЕН миллионов домашний арест и сидишь спокойно в своем особняке)))) со всеми богатствами, а тут за булку хлеба садят
10 октября 2018 в 14:39 #
Я чет не увидел наверное.
Кого посадили то?
10 октября 2018 в 15:54 #
fenix107
Ower72 писал(а):Я чет не увидел наверное.
Кого посадили то?

Посадили никого.
Условку получил лжесотрудник
Или ты с сарказмом? :cherep:
10 октября 2018 в 16:17 #
fenix107, Так вон выше RASTAMAN, пишет что за всякую фигню сажают, а за миллиарды нет.
10 октября 2018 в 16:39 #
Григорьич
Что то я совсем ничего не понял:
Автоновости писал(а):Потерпевшие просили строго не наказывать виновника, поскольку им возмещен ущерб.

Потерпевшие-это учащиеся автошколы?
Так они же осуждены!-
Автоновости писал(а):трое учащихся мужчин автошколы были осуждены по ч.3 ст. 30 и ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки через посредника) соответственно к штрафам в доход государства в 20 тыс. и 30 тыс. рублей, лишению свободы 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года. Дело в отношении женщины-курсантки автошколы еще не рассмотрено.

Или им вернули деньги и тут же оштрафовали?

И ещё.
Автоновости писал(а):Бывший автоинструктор и его знакомый в июне 2018 года Ленинским районным судом г. Тюмени были осуждены по ч.3 ст.30 ч.2 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничестве во взяточничестве) соответственно к штрафам в доход государства 50 тыс. и 400 тыс. рублей.

Знакомый взял в два раза меньше. а штраф-в восемь раз больше!
Рожей, что ли не вышел?
10 октября 2018 в 16:50 #
RobertEdwardLee
пришел учиться в автошколе
но не попал в заветный лист
собрали дань какой-то морде
а он - залетный аферист

майор сказался лейтенантом
а потерпевших под надзор
пешком теперь, не "драйвом"
ходить вам всем, и всем позор