Автоинспекторы патрулируют тюменские трассы с целью оказания помощи автомобилистам

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  366    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

16.01.2019 Официально представлен новый Ford Mustang Shelby GT500

16.01.2019 Представлен мощнейший седан Subaru WRX STI S209

15.01.2019 Родители юной жительницы Тавды поблагодарили тюменских инспекторов за помощь

15.01.2019 Volkswagen представил обновленный Passat

15.01.2019 Toyota официально показала возрожденный спорткар Supra

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Kikozzz
Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.
24 декабря 2018 в 21:07 #
fenix107
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

Вот если б сломался, то сразу бы объявились они :cherep:
25 декабря 2018 в 08:27 #
Kikozzz
fenix107 писал(а):Вот если б сломался, то сразу бы объявились они

Несколько раз встречал сломаные тачки, некоторые грузили на эвакуаторы. В Борках и в районе Булашево. Но без участия ГИБДД
"-Ты патруль видишь?
- Нет!
- А он есть!" (с)
25 декабря 2018 в 11:44 #
Пару раз ломался в морозы, в тех местах где от села до села км по 50. Гайцы подъезжали оба раза. Хоть и не могут помочь по техчасти, но хоть чаем напоят и охраняют!!!
Когда в такие морозы тормозили - спрашивали - не стоят ли на трассе бедолаги, которым помочь надо. И рекомендовали кого нибудь дождаться и впаре ехать!
Иногда гайцы по рации спрашивают - стоят ли где нибудь аварийки.
25 декабря 2018 в 13:06 #
Damir-Tob
В такие морозы различные днари и деревянные попадаются все равно, в кедах и кожаннках. Едут куда то, надеясь что "со мной это не случиться"
25 декабря 2018 в 13:48 #
Damir-Tob, До первой поломки. Потом сопли поморозят, и сразу станут возить с собой валенки, шубинки и т.д.
25 декабря 2018 в 15:25 #
PaYAlnik
ДавыдовСД, ты недооцениваешь всю глубину человеческой глупости. :oops:
25 декабря 2018 в 17:23 #
Mkoljan
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

вчера из Ишима приехал, тоже не одного не видел.
25 декабря 2018 в 17:38 #
Димасик
Хорошо когда люди нашли в себе силы поблагодарить.
26 декабря 2018 в 13:40 #
AxelF
Это только в нашей области так помогают?
Помнится в теме про дальнобой мужики сломались под Иркутском, два дня ремонтировались при -25 гр никто к ним не подъезжал никто не помогал, даже за запчастями в город сами на тягаче ездили.
26 декабря 2018 в 14:09 #