Автоинспекторы патрулируют тюменские трассы с целью оказания помощи автомобилистам

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  436    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

22.03.2019 Представлен новый кроссовер Porsche Cayenne Coupe

22.03.2019 Заморозка цен на топливо продлена до июля

22.03.2019 Депутаты не согласились запретить чиновникам дорогие автомобили

21.03.2019 Suzuki клонирует Toyota RAV-4 и Corolla

21.03.2019 Volvo не допустит к управлению авто пьяных водителей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Kikozzz
Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.
24 декабря 2018 в 21:07 #
fenix107
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

Вот если б сломался, то сразу бы объявились они :cherep:
25 декабря 2018 в 08:27 #
Kikozzz
fenix107 писал(а):Вот если б сломался, то сразу бы объявились они

Несколько раз встречал сломаные тачки, некоторые грузили на эвакуаторы. В Борках и в районе Булашево. Но без участия ГИБДД
"-Ты патруль видишь?
- Нет!
- А он есть!" (с)
25 декабря 2018 в 11:44 #
Пару раз ломался в морозы, в тех местах где от села до села км по 50. Гайцы подъезжали оба раза. Хоть и не могут помочь по техчасти, но хоть чаем напоят и охраняют!!!
Когда в такие морозы тормозили - спрашивали - не стоят ли на трассе бедолаги, которым помочь надо. И рекомендовали кого нибудь дождаться и впаре ехать!
Иногда гайцы по рации спрашивают - стоят ли где нибудь аварийки.
25 декабря 2018 в 13:06 #
Damir-Tob
В такие морозы различные днари и деревянные попадаются все равно, в кедах и кожаннках. Едут куда то, надеясь что "со мной это не случиться"
25 декабря 2018 в 13:48 #
Damir-Tob, До первой поломки. Потом сопли поморозят, и сразу станут возить с собой валенки, шубинки и т.д.
25 декабря 2018 в 15:25 #
PaYAlnik
ДавыдовСД, ты недооцениваешь всю глубину человеческой глупости. :oops:
25 декабря 2018 в 17:23 #
Mkoljan
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

вчера из Ишима приехал, тоже не одного не видел.
25 декабря 2018 в 17:38 #
Димасик
Хорошо когда люди нашли в себе силы поблагодарить.
26 декабря 2018 в 13:40 #
AxelF
Это только в нашей области так помогают?
Помнится в теме про дальнобой мужики сломались под Иркутском, два дня ремонтировались при -25 гр никто к ним не подъезжал никто не помогал, даже за запчастями в город сами на тягаче ездили.
26 декабря 2018 в 14:09 #