Автоинспекторы патрулируют тюменские трассы с целью оказания помощи автомобилистам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1152    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Kikozzz
Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.
24 декабря 2018 в 21:07 #
fenix107
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

Вот если б сломался, то сразу бы объявились они :cherep:
25 декабря 2018 в 08:27 #
Kikozzz
fenix107 писал(а):Вот если б сломался, то сразу бы объявились они

Несколько раз встречал сломаные тачки, некоторые грузили на эвакуаторы. В Борках и в районе Булашево. Но без участия ГИБДД
"-Ты патруль видишь?
- Нет!
- А он есть!" (с)
25 декабря 2018 в 11:44 #
Пару раз ломался в морозы, в тех местах где от села до села км по 50. Гайцы подъезжали оба раза. Хоть и не могут помочь по техчасти, но хоть чаем напоят и охраняют!!!
Когда в такие морозы тормозили - спрашивали - не стоят ли на трассе бедолаги, которым помочь надо. И рекомендовали кого нибудь дождаться и впаре ехать!
Иногда гайцы по рации спрашивают - стоят ли где нибудь аварийки.
25 декабря 2018 в 13:06 #
Damir-Tob
В такие морозы различные днари и деревянные попадаются все равно, в кедах и кожаннках. Едут куда то, надеясь что "со мной это не случиться"
25 декабря 2018 в 13:48 #
Damir-Tob, До первой поломки. Потом сопли поморозят, и сразу станут возить с собой валенки, шубинки и т.д.
25 декабря 2018 в 15:25 #
PaYAlnik
ДавыдовСД, ты недооцениваешь всю глубину человеческой глупости. :oops:
25 декабря 2018 в 17:23 #
Mkoljan
Kikozzz писал(а):Сегодня ездил в Тобольск. И обратно. Ни одного экипажа.

вчера из Ишима приехал, тоже не одного не видел.
25 декабря 2018 в 17:38 #
Димасик
Хорошо когда люди нашли в себе силы поблагодарить.
26 декабря 2018 в 13:40 #
AxelF
Это только в нашей области так помогают?
Помнится в теме про дальнобой мужики сломались под Иркутском, два дня ремонтировались при -25 гр никто к ним не подъезжал никто не помогал, даже за запчастями в город сами на тягаче ездили.
26 декабря 2018 в 14:09 #