ГИБДД Тюменской области встретит праздники, работая в усиленном режиме

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  413    22

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

16.01.2019 Официально представлен новый Ford Mustang Shelby GT500

16.01.2019 Представлен мощнейший седан Subaru WRX STI S209

15.01.2019 Родители юной жительницы Тавды поблагодарили тюменских инспекторов за помощь

15.01.2019 Volkswagen представил обновленный Passat

15.01.2019 Toyota официально показала возрожденный спорткар Supra

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хость
Автоновости писал(а): Если Вы стали свидетелем нетрезвого вождения – сообщите об этом в Госавтоинспекцию.

Госавтоинспекция Тюменской области

Насмешили. Пока в дежурную часть ГИБДД дозвонишься, не только алкаши протрезвеют, а праздники закончатся :pipec:
27 декабря 2018 в 14:43 #
Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)
03 января 2019 в 19:55 #
SOPAP
BuHHu писал(а): Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)

Таких как ты,
банил бы без сомнения....
03 января 2019 в 19:59 #
Скрежет
Вчера в районе полуночи, по 50 ВЛКСМ, какое-то чудо праворукое гоняли. Видимо не остановился по требованию.
Но шаланда явно "не пёрла", поэтому гайцы ехали сзади и покрикивая взывали к совести водителя.
Было ясно, что у преследуемого шансов было ноль. :-D
03 января 2019 в 20:02 #
SOPAP писал(а):
BuHHu писал(а): Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)

Таких как ты,
банил бы без сомнения....

канал в Телеграме почти весь в таких сообщениях, вместо чего-то полезного(
03 января 2019 в 20:30 #
ALEXX_72
Хость писал(а):Автоновости писал(а):
Если Вы стали свидетелем нетрезвого вождения – сообщите об этом в Госавтоинспекцию.

Три дня после обеда катаюсь по всему городу от Олимпийской-Лесобазы и до обороны включая весь центр ни одного экипажа ДПС не видел, чтобы стояли и кого то останавливали.
А звонить так это бесполезно, им пока дозвонишся и они приедут, правильно тут написали, праздники закончатся.
04 января 2019 в 00:27 #
Shurup_tmn
ALEXX_72, с прошлого года ни одной машины не увидел.
Пеших с ОП видел, поздравил с НГ, пообщались.
04 января 2019 в 00:36 #
уважаемый
С 31 на 1, с ночи до утра,
В городе не видел я
Ни одного .. :gezl:
04 января 2019 в 01:02 #
sacha1965
уважаемый писал(а):С 31 на 1, с ночи до утра,
В городе не видел я
Ни одного .. :gezl:

Дак и не увидишь,усиленно - скрытый режим,их невидно но они есть,они не могут не есть. .
04 января 2019 в 14:39 #
iuda72
BuHHu писал(а):Стоят на спуске с новой объездной из зареки в сторону лесобазы;)


С пермякова как на 30 лет спускаться стоят;) и за поворотом за гаражами, на той же 30 лет тоже стоят;) Пермякова-широтная на стоянке у м-видео тоже стоят;)
04 января 2019 в 15:00 #
ALEXX_72
С утра скатался в 10 с харьковской на Олимпийскую через 50-ло и мост монтажников., через час обратно на харьковску, потом поехал на лесобазу, в 13,00 обратно на харьковскую нету их нету.
04 января 2019 в 15:28 #
andrei91
Во вам делать нечего считать экипажи по городу :pipec:
04 января 2019 в 16:39 #
fenix107
andrei91 писал(а):Во вам делать нечего считать экипажи по городу :pipec:

До "0" считать трудно :cherep:
04 января 2019 в 17:41 #
KolemBass
Телегу откройте и почитайте, где стоят
04 января 2019 в 17:43 #
Volodya
KolemBass писал(а):Телегу откройте

Она ж заблокирована :lol2:
04 января 2019 в 18:09 #
KolemBass
Volodya,
Положи мне 500 руб на телефон, и я тебе ее разблокирую 😉
04 января 2019 в 18:50 #
72Водитель72
ALEXX_72 писал(а):С утра скатался в 10 с харьковской на Олимпийскую через 50-ло и мост монтажников., через час обратно на харьковску, потом поехал на лесобазу, в 13,00 обратно на харьковскую нету их нету.

был сегодня в 9.50 возле представительства ХМАО на Челюскинцев (любимое место экипажа, кстати, месяц назад меня остановили, что хотели - не понятно, спросила, ответили "Так проверить - нет ли штрафов" :???: , жезлом посветил в удостоверение (был день) и отпустил. :eek:
04 января 2019 в 19:42 #
iuda72 писал(а): и за поворотом за гаражами, на той же 30 лет тоже стоят;)

пасутся, там где не надо.
04 января 2019 в 21:15 #
ОФФ: 72Водитель72, Ты уже определись:
72Водитель72 писал(а):был сегодня в 9.50 возле представительства ХМАО на Челюскинцев

или всё же
72Водитель72 писал(а): спросила, ответили
А то не понятно уже, на протяжении некоторого времени, кто ты!!!? Может - ЭМ, может - ЖО, а может ТРОль?! :pipec: :cherep:
Да и профилей аж три :???: Зачем? :lol2:
04 января 2019 в 23:17 #
Xan
Vlad983 да по-любому жо, раз пароли запомнить не может :cherep:
06 января 2019 в 10:08 #
ALEXX_72
Праздники уже на исходе огибдд всё ещё нет сегодня с утра в 9:00 выехал с харьковской через весь центр по максима горького по республике до строительной академии и по прямой от Ямской до аэропорта. Обратно ехал в 14:00 по этому же самому маршруту дом обороны Ленина Челюскинцев Володарского профсоюзная полтинник максима горького харьковская. Ни утром ни днём не 1 экипажа в городе. А каким грозными были заголовки. Сейчас поеду с лесобазы в микрорайоны через чекистов зайково и монтажников и обратно проеду через монтажников 50 лет в сторону харьковской посмотрю может что-нибудь изменилось.
06 января 2019 в 18:40 #
72Водитель72
ALEXX_72 писал(а):Праздники уже на исходе огибдд всё ещё нет сегодня с утра в 9:00 выехал с харьковской через весь центр по максима горького по республике до строительной академии и по прямой от Ямской до аэропорта. Обратно ехал в 14:00 по этому же самому маршруту дом обороны Ленина Челюскинцев Володарского профсоюзная полтинник максима горького харьковская. Ни утром ни днём не 1 экипажа в городе. А каким грозными были заголовки. Сейчас поеду с лесобазы в микрорайоны через чекистов зайково и монтажников и обратно проеду через монтажников 50 лет в сторону харьковской посмотрю может что-нибудь изменилось.

тоже сегодня не видела, хотя "бобики" курсируют.
06 января 2019 в 18:44 #