Opel вернется на российский рынок

Теги: Opel


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1130    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.01.2022 Фургоны Peugeot, Opel и Citroen начнут экспортировать из РФ в Европу

27.08.2021 Opel выпустит машину, на которой можно ездить 15-летним

14.07.2021 Компания Opel представила хэтчбек Astra шестого поколения

07.04.2021 Opel начал продажи нового кроссовера Crossland в России

02.04.2021 Стартовали продажи нового компактвэна Opel Combo Life

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Панама
региональный бренд-менеджер Opel Драган Ненадович

Может не надо? :)
А по сути это уже будет пежо со значком опеля
27 февраля 2019 в 13:57 #
Majesti©
Панама, красивые машинки. Пускай возвращаются. Чем больше марок, тем лучше :)
У нас в городе много любителей Опелей. Даже свой тюменский Опель Клуб был.

Отправлено спустя 50 секунд:
И, кстати, автосалон Опель в конце Автограда так и стоит. Пустует. По-моему, даже был выставлен на продажу. Может сейчас заново откроется.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А так всё хорошо начиналось 10 лет назад, в 2009 году: https://www.car72.ru/news/autobusiness-news/view-753

Изображение Изображение
27 февраля 2019 в 14:26 #
blood86
из зафиры сделали грандстарекс :pipec:
27 февраля 2019 в 16:37 #
Znatok
Majesti© писал(а):И, кстати, автосалон Опель в конце Автограда так и стоит. Пустует. По-моему, даже был выставлен на продажу. Может сейчас заново откроется.

его ж вроде банк у автограда забрал за долги еще в 2013-2014гг
27 февраля 2019 в 18:53 #
ilyich84
Отличная новость. Я даже до кризиса хотел инсигнию брать, уж очень она мне приглянулась.
28 февраля 2019 в 08:39 #
ilyich84 писал(а):Отличная новость. Я даже до кризиса хотел инсигнию брать, уж очень она мне приглянулась.

Но цена будет очень уж отличатся от той что да кризиса! А так конечно-пускай возвращаются, конкуренция хоть для других марок будет! :up:

И кстати-когда они возвращаются именно в Тюмень?
28 февраля 2019 в 10:15 #
nemo
Это, будет уже не жопель....
28 февраля 2019 в 10:36 #
Yeti Suvorov
nemo писал(а):Это, будет уже не жопель....

ну да
пежопель

28 февраля 2019 в 10:56 #
atmicandr
если за дизайн взялись французы, жди красивых авто
01 марта 2019 в 08:37 #
alimofo
Жаль конечно что инсигнии не будет и астры, года 3 точно, до следующих поколений , а так хорошая новость конечно.
01 марта 2019 в 08:53 #
СМак
Интересно посмотреть на продажи "нового" Опеля в сравнении с "родительскими" марками. Помнится, когда продавался Аутлендер со своими близнецами - его продажи превышали раза в четыре суммарно Пежо и Ситроен. Да и сейчас на вторичке Аутлендеров и больше (по понятным причинам) и уходят быстрее и дороже.
03 марта 2019 в 12:17 #
nextnicetry
СМак писал(а):Помнится, когда продавался Аутлендер со своими близнецами

А они прям совсем близнецы были, или только внешне? Я не в курсе просто.
03 марта 2019 в 17:16 #
СМак
nextnicetry, прям совсем (ну шильдик другой, крылья-фары-бампер). А собирались одними руками из одних комплектов на одном заводе сначала в Японии прямо, потом в Калуге.
03 марта 2019 в 19:19 #