KIA Soul нового поколения дебютирует в России

Теги: Kia Soul


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1155    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
TAXI
Автоновости писал(а): 1.6 T-GDI (200 л.с.).
Ну и сколько будет ресурс у этого двигателя ? :pipec:
28 февраля 2019 в 09:47 #
Yeti Suvorov
TAXI писал(а):Ну и сколько будет ресурс у этого двигателя ?


Ну ему же не в такси трудиться :-D
а 1.6 MPI (120 л. с.) гарантию и даже больше точно отходит
28 февраля 2019 в 11:01 #
Yeti Suvorov, 100 тысяч? :eek:

я понимаю старую тему с ниссан куб, тойота бб, но за цену нормальной машины мне это понять сложно...
28 февраля 2019 в 12:21 #
TAXI
Yeti Suvorov писал(а):Ну ему же не в такси трудиться

А ты думаешь авто с хорошим ресурсом нужно только для таксистов.
28 февраля 2019 в 13:15 #
Yeti Suvorov
Muscle писал(а):100 тысяч?

почему?
у них же типа гарантия 150 т.км и 5 лет, а в Европе вообще 7 лет

вон на вторичке за 200 т.км пробега редко но встречаются

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
TAXI писал(а):авто с хорошим ресурсом нужно только для таксистов.

так не бери даунсайзинг всякий
а напр. с М16А от Suzuki они по 400 т.км и более ходят :-D
28 февраля 2019 в 13:18 #
TAXI
Yeti Suvorov, Что мне брать - я разберусь сам! Вопрос был конкретно о надежности ТурбоМотора 200л.с(не 1.6 120л.с)
28 февраля 2019 в 13:28 #
Yeti Suvorov
TAXI писал(а):Что мне брать - я разберусь сам! Вопрос был конкретно о надежности ТурбоМотора 200л.с(не 1.6 120л.с)

TAXI, судя по всему не разберешься, раз глупые вопросы задаешь :-D
напомню: вопрос был о не надежности, а о ресурсе

тебе даже производитель точно не ответит, поскольку окончательный ресурс зависит от множества факторов
а на стендах они свой ресурс отрабатывают, что позволяет ему запускать его в серию и давать соответствующую гарантию
Yeti Suvorov писал(а):у них же типа гарантия 150 т.км и 5 лет, а в Европе вообще 7 лет
28 февраля 2019 в 13:39 #
TAXI
Yeti Suvorov писал(а):судя по всему не разберешься, раз глупые вопросы задаешь

То то я смотрю ты сам разобраться не можешь (стаж с 2002 года-10ая машина-судя по подписи!)
28 февраля 2019 в 14:03 #
Yeti Suvorov
TAXI писал(а):То то я смотрю ты сам разобраться не можешь (стаж с 2002 года-10ая машина-судя по подписи!)

да их обычно по два было
но то что с выбором а/м всегда есть проблемы, это факт :-D

но то что ресурс, это только один из показателей надежности (причем наверное не самый важный) знаю ;)
хоть и совсем практически без тех.образования
28 февраля 2019 в 14:12 #
Димасик
Нынешний мне больше нравится, тут уж сильно фары заузили, перестал он на броневичок походить :-D
28 февраля 2019 в 14:41 #
новые авто все больше похожи на недобрых пришельцев. Хз за что их любить, вещи и не более...
еще мы все привыкли что фары это глаза, а ледизация ведет к тому, что нет привычных фар, как элемента дизайна, они пока есть, чтобы народ не офигел сильнее чем надо... :no2: Все бы ничего, но нет "глаз" Не баг а фича...ну да, ну да... :oops: как и решетки радиаторов.
Изображение
Изображение
28 февраля 2019 в 16:30 #
atmicandr
Самый красивый Киа! :)
01 марта 2019 в 08:34 #
Yeti Suvorov
не для всех :-D

но покрайней мере Kia Soul
по высоким стандартам создавался
в отличии от Renault Kaptur и Hyundai Creta созданных для стран третьего мира
Hyundai Creta - даже в самой Ю.Корее нафиг никому не нужна