УАЗ «Хантер» после обновления стал грузовиком и подорожал

Теги: УАЗ Хантер
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1164    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.12.2020 УАЗ будет продавать Патриот в США почти за 2 миллиона рублей

07.12.2020 УАЗ опубликовал фото нового салона Hunter

20.10.2020 УАЗ "Патриот" можно будет арендовать на выходные

07.09.2020 УАЗ представил футуристический дизайн «Буханки»

05.08.2020 Опубликованы рендеры нового поколения УАЗ «Хантер»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
daskatzchen
подняли гп до 1 тонны и типо грузовик теперь? или что ? ) что то я не понял каким образом хантер стал грузовиком.
04 марта 2019 в 10:35 #
Scharnhorst
УАЗ «Хантер» после обновления стал грузовиком и подорожал

"Шок! Сенсация! Смотреть до конца!"©
ООО «Ульяновский автомобильный завод» нарядил осла, и он стал конём! :lol2:
04 марта 2019 в 11:07 #
Угадайте страну!!! Чтобы не ставить Эйрбэги в этого проходимца (по сути - обойти закон) его обозвали Грузовиком!!! Причем об этом заявлено на всю страну!!!
Только в РФ несовершенство законов компенсируется возможностью его обойти!!!

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Так можно было бы и японки всякой новоявленной приблудой не оборудовать, сертифицировать как прицепы - и вэлком то раша

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Интересно, в ПТС как указано - грузовой бортовой? Грузовой фургон? Грузовой рефрижератор?
04 марта 2019 в 11:43 #
polkov_nic
Автоновости писал(а):УАЗ начал производство модернизированного внедорожника "Хантер".

Урра! Наконец-то дождались новый, надежный, родной.
Автоновости писал(а):Со сменой категории радикальных изменений в техническом плане не произошло.

Неее, поторопились радоваться, все тот же родной, но...
Автоновости писал(а):В соответствии с требованиями регламента автомобили N1G должны оснащаться системами ABS и ЭРА-ГЛОНАСС.

И кто этото у нас там лоббирует интересы ЭРЫ-ГЛОНАСС :roll: ?
Автоновости писал(а):Подушки безопасности для них, в отличие от легковых машин, необязательны.

А вот это правильно, ни к чему грузовому авто массой 2,5 тонны и скоростью за сотню какие-то подушки-пердушки, чай не гламурный Крузак. Главное, чтобы уазовод из поля зрения не терялся и не блудил. И самоуничтожился в случае чего при незначительном ДТП. Хотя это как раз не дальновидно. О людях, эксплуатирующих УАЗ государство должно трепетно заботиться, поскольку это генофонд истинно русских патриотов, которые ни смотря ни на что покупают эти... теперь уже грузовики.
Подожду, когда трактором станет и куплю себе на дачу :-D
04 марта 2019 в 12:37 #
Митя-тюменец
Автоновости писал(а):УАЗ

А кузовные детали подверглись изменению? Или это циничная ложь маркетологов?
04 марта 2019 в 16:00 #
Мракор
ну и плюсом он будет облагаться налогом как грузовой, а не как легковой
04 марта 2019 в 18:10 #
Митя-тюменец писал(а):
Автоновости писал(а):УАЗ

А кузовные детали подверглись изменению? Или это циничная ложь маркетологов?
если антикор не сделать сгниет за 3 года. Если масло не капает, значит оно закончилось :-D
04 марта 2019 в 18:21 #
Мракор, И ОСАГО по хитрой схеме - как с легковой, за л.с. Хотя грузовые считают по полной массе (грузоподъемности). Как у грузовой у Чумазика Осаго вообще копейки было бы.
Фредлайнер страховал (470л.с), он вдвое дешевле выходил чем Форик.
04 марта 2019 в 18:26 #