УАЗ «Хантер» после обновления стал грузовиком и подорожал

Теги: УАЗ Хантер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1579    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
daskatzchen
подняли гп до 1 тонны и типо грузовик теперь? или что ? ) что то я не понял каким образом хантер стал грузовиком.
04 марта 2019 в 10:35 #
Scharnhorst
УАЗ «Хантер» после обновления стал грузовиком и подорожал

"Шок! Сенсация! Смотреть до конца!"©
ООО «Ульяновский автомобильный завод» нарядил осла, и он стал конём! :lol2:
04 марта 2019 в 11:07 #
Угадайте страну!!! Чтобы не ставить Эйрбэги в этого проходимца (по сути - обойти закон) его обозвали Грузовиком!!! Причем об этом заявлено на всю страну!!!
Только в РФ несовершенство законов компенсируется возможностью его обойти!!!

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Так можно было бы и японки всякой новоявленной приблудой не оборудовать, сертифицировать как прицепы - и вэлком то раша

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Интересно, в ПТС как указано - грузовой бортовой? Грузовой фургон? Грузовой рефрижератор?
04 марта 2019 в 11:43 #
polkov_nic
Автоновости писал(а):УАЗ начал производство модернизированного внедорожника "Хантер".

Урра! Наконец-то дождались новый, надежный, родной.
Автоновости писал(а):Со сменой категории радикальных изменений в техническом плане не произошло.

Неее, поторопились радоваться, все тот же родной, но...
Автоновости писал(а):В соответствии с требованиями регламента автомобили N1G должны оснащаться системами ABS и ЭРА-ГЛОНАСС.

И кто этото у нас там лоббирует интересы ЭРЫ-ГЛОНАСС :roll: ?
Автоновости писал(а):Подушки безопасности для них, в отличие от легковых машин, необязательны.

А вот это правильно, ни к чему грузовому авто массой 2,5 тонны и скоростью за сотню какие-то подушки-пердушки, чай не гламурный Крузак. Главное, чтобы уазовод из поля зрения не терялся и не блудил. И самоуничтожился в случае чего при незначительном ДТП. Хотя это как раз не дальновидно. О людях, эксплуатирующих УАЗ государство должно трепетно заботиться, поскольку это генофонд истинно русских патриотов, которые ни смотря ни на что покупают эти... теперь уже грузовики.
Подожду, когда трактором станет и куплю себе на дачу :-D
04 марта 2019 в 12:37 #
Митя-тюменец
Автоновости писал(а):УАЗ

А кузовные детали подверглись изменению? Или это циничная ложь маркетологов?
04 марта 2019 в 16:00 #
Мракор
ну и плюсом он будет облагаться налогом как грузовой, а не как легковой
04 марта 2019 в 18:10 #
Митя-тюменец писал(а):
Автоновости писал(а):УАЗ

А кузовные детали подверглись изменению? Или это циничная ложь маркетологов?
если антикор не сделать сгниет за 3 года. Если масло не капает, значит оно закончилось :-D
04 марта 2019 в 18:21 #
Мракор, И ОСАГО по хитрой схеме - как с легковой, за л.с. Хотя грузовые считают по полной массе (грузоподъемности). Как у грузовой у Чумазика Осаго вообще копейки было бы.
Фредлайнер страховал (470л.с), он вдвое дешевле выходил чем Форик.
04 марта 2019 в 18:26 #