Долг в 100 000 рублей был погашен после запрета на регистрацию автомобиля

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  145    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

26.03.2019 В Тюмени участник группировки угонщиков бывшего главного тренера сборной России по карате осужден второй раз

26.03.2019 АвтоВАЗ модернизирует внедорожник LADA 4x4

26.03.2019 В России Infiniti начал онлайн-продажи своих автомобилей

26.03.2019 Новый бренд Jetta представил свои первые автомобили

25.03.2019 Jaguar Land Rover засудил китайскую компанию за плагиат

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Классное слово,"выявил',,,,,,,
12 марта 2019 в 09:08 #
Еще бы фамилию горе-водителя. Чтоб весь город знал героя. Может он сосед или знакомый.
12 марта 2019 в 13:40 #
ДавыдовСД писал(а):Еще бы фамилию горе-водителя. Чтоб весь город знал героя. Может он сосед или знакомый.

А зачем его фамилия? Я так понимаю вины в этом дтп его нет, но по нашему закону управлял источником повышенной опасности, что подлежит возмещению ущерба.
12 марта 2019 в 14:49 #
monk-2005
Автоновости писал(а):Тогда судебный пристав выявил у мужчины автотранспортное средство, наложил на него запрет и пояснил, что в дальнейшем оно может быть арестован и передано на реализацию.

Наверное у меня тоже выявляли автомобиль и имущество и поясняли, только я этого не заметил .... 3 раза пытался на прием к приставу попасть сам, так и не смог. Выплатил долго в 250000р и написал им через портал, через гос услуги письмо, с просьбой остановить производство т.к. задолженность погашена. За 20 рабочих дней статус письма изменился состояние на зарегистрированное. К лету возможно ответят.

Такие новости вызывают лишь смех у тех, кто сталкивался с их работой как со стороны взыскателя, так и со стороны должника. Приставы давно уже не работают, а создают видимость работы, с каждой новостью взыскание все смешнее и суммы все мельче

Вот так они работают:
Изображение

Я написал равно месяц назад, и в конце прошлой недели изменился статус на - зарегистрированный.
12 марта 2019 в 15:11 #
monk-2005, дак вас таких потому что каждый третий. Ещё бы они быстро работали. В обед на пермякова у приставов вообще капец че творится. Очередь чуть ли не до дороги. А потом жалуются что медленно все. Сами им работы создаете :-D
12 марта 2019 в 15:19 #
monk-2005
ДавыдовСД писал(а):Еще бы фамилию горе-водителя. Чтоб весь город знал героя. Может он сосед или знакомый.

Зачем Фамилию? Я подозреваю, что было совсем не так как написано в новости.
Приставы выгружают в ГИБДД базу с ФИО должниками и там автоматом накладывается арест. Никто не занимается индивидуальным разъяснением. Я лично оставлял приставам свои все данные, не одного звонка не было.
Поэтому фраза: "Тогда судебный пристав выявил у мужчины автотранспортное средство, наложил на него запрет и пояснил, что в дальнейшем оно может быть арестован и передано на реализацию." - чистая ложь, правда не понятно кто наврал, автор статьи или пристав.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
TURBIGG писал(а):monk-2005, дак вас таких потому что каждый третий. Ещё бы они быстро работали. В обед на пермякова у приставов вообще капец че творится. Очередь чуть ли не до дороги. А потом жалуются что медленно все. Сами им работы создаете :-D


Если бы меня хоть кто-то где-то выслушал, работы у всех было ты в разы меньше. Я же всем говорил - выплачу за 3 месяца. Так и сделал - только параллельно они блочили имущество, карты и прочее, стараясь изо всех сил мне усложнить выплату денег. Я предложил сразу автомобиль, они отказались, мол долго это и муторно его продавать, тогда я решил продать его ниже рыночной - мне наложили арест, доводы снимите арест с авто - что бы продать, вы один фиг наложили арест на дачу и хату - не довод. Оставалась одна возможность - подхалтуры после основной работы, благо еще можно серым бизнесом заниматься. Вот и выплатил за 3 месяца, а те кто не имеет такой возможности и живет на чистую з/п стоят к приставам в очередях.

TURBIGG, я стоял там и общался с теми кто стоит в той очереди. Очень много стоит молодых мам, у которых списывают детские пособия, арестовывают карты на которые приходят детские пособия. Это законом запрещено, но приставы не заморачиваются. Еще в этой очереди есть пенсионеры, у которых пенсию списывают за долги ЖКХ, тоже не мало. 80% этой очереди - плохая работа приставов. И да очень много народу в очереди просто пишут заявления на возврат денег, к примеру задолжал 500р по штрафу, разослали списки по банкам, а у тебя 4 карты в 4-х банках, вот со всех и спишут по 500р, возврат через заявления и очереди ....
12 марта 2019 в 15:30 #
marduk
monk-2005, я года 4 назад не вовремя налог оплатил, тоже запрет поставили на регистрацию ТС, оплатил, через госуслуги выслал все квитанции, попросил закрыть исполнительное производство. Закрыли, не помню за какой период, но быстро. А запрет на ТС до сих пор висит. :( 3 раза ходил к приставам, просил снять, обещали передать в ГАИ, потом сказали чтобы я нашел их пристава и отвез в ГАИ, а потом привез обратно на его работу, я послал подальше. :pipec:
12 марта 2019 в 16:05 #
В прошлом году наложили приставы списали деньги с карты за оплаченный штраф по ПДД. Зная всю эту кухню, позвонил в областную ССП, выпросил номер личного телефона главного пристава района, позвонил, сказал, что приеду. Приехал, показал квитанции, главный пристав сам куда то сгонзал, принёс постановление и долго удивлялся, откуда у меня его телефон. Могу поделиться номером служебного мобильного Главного пристава Калининского р-на.
12 марта 2019 в 18:23 #
Kalinwagen,
Скрытый текст:
Если не трудно, то и мне в личку! :)
12 марта 2019 в 20:26 #
Тюменский
Наложили запрет на рег действия за 1000р. Вот из принципа не буду платить. Пусть сначала пришлют хотя бы постановление.
14 марта 2019 в 04:17 #