Китай переводит правительственный автопарк и такси с бензина на спирт

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  343    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.06.2019 В ходе рейда ГИБДД и ФССП арестовано имущества на сумму более 10 млн. рублей

20.06.2019 В 200 тысяч рублей обошлась тюменцу пьяная поездка за пивом

20.06.2019 Водителей предложили лишать прав за отсутствие ОСАГО

19.06.2019 Объявлены цены на обновленный Subaru Outback в России

19.06.2019 В России утвердили новые размеры свидетельства регистрации автомобиля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mkoljan
Автоновости писал(а):Проект по переводу правительственного транспорта и таксопарка с бензина на спирт
Уберите слово спирт, а то синеботы тему прочитают, начнут со всех китайских авто метанол сливать и пить)
25 марта 2019 в 13:18 #
oioi
Метанол в омывайках применяют. У нас он вроде под запретом. Т.к. токсичен. Слепоту может вызвать. Или ааще зажмуривание. :cherep:
Интересно, а как заправляют? Стандартным пистолетом в бак? Тож нанюхаться же можно.
25 марта 2019 в 13:23 #
megan
oioi писал(а):Тож нанюхаться же можно.

это сколько его нюхать то нужно, что бы приход был? если для летального нужно 100 грамм выпить!
25 марта 2019 в 13:27 #
uisgeb
oioi писал(а):Метанол в омывайках применяют. У нас он вроде под запретом. Т.к. токсичен. Слепоту может вызвать. Или ааще зажмуривание. :cherep:
Интересно, а как заправляют? Стандартным пистолетом в бак? Тож нанюхаться же можно.

посмотри ПДК метанола и изопропилового спирта в воздухе
25 марта 2019 в 14:13 #
oioi
uisgeb, метанол он с.ка хитрый, блевать от кумара не пойдёшь, даже моську не отвернёшь сразу. Не то что органический спирт.
25 марта 2019 в 14:16 #
uisgeb
oioi, а метанол по-твойму какой спирт?
25 марта 2019 в 14:25 #
oioi
uisgeb, ок ок, я с этанолом попутал. :cherep: Под "органическим" имел ввижу пригодный для бухла. Без шаманства с холодным ломом и т.д.
25 марта 2019 в 14:27 #
uisgeb
oioi, исходя из ПДК в воздухе изопропиловый "токсичнее" метанола при вдыхании. беда метанола в том, что также пахнет и такой же вкусненький как этанол, а у изопропилового запах совсем другой
25 марта 2019 в 14:33 #
PaYAlnik
uisgeb писал(а): беда метанола в том, что также пахнет

Вот этот момент всегда удивлял. Обоняние у меня, скажем так, "не очень", но метанол по запаху узнаю за версту. Как? Как его умудряются спутать с этанолом?
25 марта 2019 в 16:50 #
fenix107
PaYAlnik писал(а):Как? Как его умудряются спутать с этанолом

Жажда решает