Мошенники похитили 145 000 рублей, попросив залог за автомобиль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  652    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Ну это ж надо догадаться, не видя ни машины, ни продавца такие суммы перечислять!
05 апреля 2019 в 11:31 #
29
Ну что сказать. Хорошо хоть всю сумму сразу не перевел авансом. Я не могу сказать чем нужно руководствоваться чтобы перечислять незнакомым людям вообще хоть какие-то суммы.
05 апреля 2019 в 11:34 #
RobertEdwardLee
никогда такого не было и вот опять...
05 апреля 2019 в 11:40 #
iuda72
Автоновости писал(а):Прибыв в Ишим, потерпевший не смог дозвониться до продавца.


Там пол ИШИМА сейчас бухают, как в той поговорке " всем водки,брат с севера приехал" :lol2:
05 апреля 2019 в 12:45 #
hglQq6apoiZhv
Сказочный.
05 апреля 2019 в 12:55 #
ONEGIN636
iuda72 писал(а):
Автоновости писал(а):Прибыв в Ишим, потерпевший не смог дозвониться до продавца.


Там пол ИШИМА сейчас бухают, как в той поговорке " всем водки,брат с севера приехал" :lol2:


Не Ишим, а Стрехнино))
А именно ИК-6, там много таких крузаков продается.. :cherep: :cherep:
05 апреля 2019 в 13:26 #
mk_scorpion
ONEGIN636 писал(а):Не Ишим, а Стрехнино))
А именно ИК-6, там много таких крузаков продается.. :cherep: :cherep:


Так "шестёрка", это ещё не Стрехнино, насколько я помню.
05 апреля 2019 в 15:02 #
Drdiesel
у меня знакомый также сотку перевёл за машину. хотя сам бывший мент, и прекрасно знал о такого рода кидалах... и на старуху бывает проруха.
05 апреля 2019 в 15:53 #
Lock
Мне так хотели аванс за участок перевести, хотя я не хотел аванса. В итоге пытались данные карты узнать
05 апреля 2019 в 16:11 #
МашинаНеЕдет
Автоновости писал(а): Осознал, что в отношении него совершены мошеннические действия мужчина обратился в полицию.

Осознав, что в отношении него совершены мошеннические действия, мужчина обратился в полицию. :yes:
Вы, когда текст чей-то берёте за основу, хотя бы перечитывали его :smeh:
10 апреля 2019 в 09:55 #