Skoda показала кроссовер со встроенной стиральной машиной

Теги: Skoda Karoq
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  415    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

27.05.2019 Skoda показала свой первый серийный электромобиль Citigo iV

06.03.2019 Skoda показала электрический кроссовер Skoda Vision iV

27.02.2019 Skoda представила компактный кроссовер Skoda Kamiq

07.12.2018 Компания Skoda презентовала новый хэтчбэк Scala

24.10.2018 Бюджетный кроссовер Volkswagen Tharu выйдет в продажу 31 октября

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Ну вот, хотя бы шкода решила бороться с диарейщиками. Хоть ехать теперь спокойно будут. Замазались, типа о велосипедистах беспокоятся.
11 июня 2019 в 08:30 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):Skoda показала кроссовер со встроенной стиральной машиной


С начало бы подумал Шо?, и здесь "Ретона"? Ан нет - "Малютка" всё нормально
11 июня 2019 в 09:02 #
"А теперь уважаемые пассажиры, пристегните ремни и мы попробуем со всей этой фигней взлететь! "©
11 июня 2019 в 09:13 #
Xan
Видимо настолько всё плохо в этой шкоде , что без стиральной машины не обойтись, штаны приходится стирать прямо в авто :cherep:
11 июня 2019 в 12:23 #
m3ss3r
Xan писал(а):Видимо настолько всё плохо в этой шкоде , что без стиральной машины не обойтись, штаны приходится стирать прямо в авто :cherep:

Ну а как иначе? Попробуй на машине с однолитровым двигателем фуру обогнать...штаны испачкаются и у тебя и у пассажиров!
12 июня 2019 в 13:57 #
Скрежет
А как стиральная машина подключена к двигателю автомашины?
Привод стирального барабана через КОМ (коробка отбора мощности)? Рычагом включается или все же установили сервопривод с кнопкой?
Вода набирается из поддона кондиционера?

Изображение
12 июня 2019 в 15:01 #
Григорьич
Скрежет писал(а):Вода набирается из поддона кондиционера?

В точности так же,как БЕ-200 набирает.Из окружающей среды.Лишь бы окружающая среда была достаточной глубины. :-D
12 июня 2019 в 15:15 #
Скрежет
Григорьич писал(а):
Скрежет писал(а):Вода набирается из поддона кондиционера?

В точности так же,как БЕ-200 набирает.Из окружающей среды.Лишь бы окружающая среда была достаточной глубины. :-D

То есть из грязной лужи?
Значит должна быть система фильтрации. Любопытно, она автономная или совмещена с топливным или воздушным фильтрами?
12 июня 2019 в 16:18 #
Lock
Лучше бы унитаз поставили
13 июня 2019 в 01:00 #
oioi
Lock писал(а):Лучше бы унитаз поставили

Эта ниша уже занята.
viewtopic.php?f=21&t=128291
13 июня 2019 в 10:00 #
hglQq6apoiZhv
Автоновости писал(а):примерно 27 процентов любителей двухколёсного транспорта обычно приезжают домой с мокрой экипировкой. И именно поэтому автомобиль Karoq Velo будет оснащаться высококлассной стиральной машинкой с функцией отжима

Очень сомнительная затея. Полиэтиленовый пакет и сменная одежда - профит.
13 июня 2019 в 10:03 #