Kia представила новый компактный кроссовер Seltos

Теги: Kia Seltos


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1085    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.02.2023 Почти 5,5 тысяч Kia Sorento отзывают из-за проблем с АКПП

09.08.2022 Kia из-за модуля AIR BAG отзывает в РФ 105 тысяч автомобилей Rio, Soul и Cerato

29.12.2021 Новый Kia Sportage в комплектации Comfort будет стоить от 2 329 900 рублей

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Kia Carens стал трёхрядной версией компакта Seltos

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ma4oman
жду
21 июня 2019 в 10:16 #
что то пошло не так, руль в бардачке вырос.
21 июня 2019 в 10:53 #
fenix107
Игорь17 писал(а):что то пошло не так, руль в бардачке вырос.

Так презентация в Индии была
21 июня 2019 в 11:10 #
Ramil44
Почему я смотрю на эту машину и представляю на её дизайне шильдик Geely?
21 июня 2019 в 11:28 #
Majesti©
Вау!!! 8-O :up: :applause:
Creta отдыхает просто!
21 июня 2019 в 13:03 #
pesec
Majesti© писал(а):Creta отдыхает просто!

Автоновости писал(а):Полного привода не обещают. Вместо него водитель сможет выбирать из трех ездовых режимов: Normal, Eco и Sport.

Автоновости писал(а):1,6-литровыми бензиновыми «турбочетверками» мощностью 147 л.с.

Эта погремушка никуда не уедет в сравнении с Cretа.
21 июня 2019 в 13:08 #
pesec
pesec писал(а):pesec, Эта погремушка никуда не уедет в сравнении с Cretа.

Прям грета тихая с ее то деревянной пластиковой панелью далеко уедет
21 июня 2019 в 13:25 #
oioi
pesec писал(а):Эта погремушка никуда не уедет в сравнении с Cretа.

Это погремушка и есть Крета ведь. И не уедут они обе никуда. Им это не надо. :cherep:
21 июня 2019 в 13:28 #
pesec
oioi, полноприводный авто имеет гораздо более широкие возможности для передвижения. Ты хочешь это оспорить?
Freeze, так деревянная или пластиковая? ты определись уже.
21 июня 2019 в 13:53 #
oioi
pesec писал(а):oioi, полноприводный авто имеет гораздо более широкие возможности для передвижения. Ты хочешь это оспорить?

Кому он там нахер нужен в этих компакт-повозках?
Из кашки дворовой разве что выбраться.
И на катке стартануть без сноса.
Даже у нас на вторичке преимущественно передний привод.
Изображение
Да и когда этот Seltos до РФ докатится, поди прицепят полный привод. Но он всё равно будет особо никому не нужен. :cherep:
21 июня 2019 в 13:59 #
Homark
oioi писал(а):Кому он там нахер нужен в этих компакт-повозках?


Тому кто сможет его себе позволить. :smeh: И какая разница какого размера повозка? ПП рулит! :up:
21 июня 2019 в 15:04 #
oioi
Homark писал(а):И какая разница какого размера повозка?

Их, как правило, не тянет к приключениям, которых полно там, где кончается освальд. :cherep:
Homark писал(а): ПП рулит!

В обледеневшую горочку жопкой вперёд поднимаешься? :cherep:
21 июня 2019 в 15:11 #
pesec
oioi писал(а):Их, как правило, не тянет к приключениям, которых полно там, где кончается освальд.

, стоит признать, что полный привод давно уже перестал быть признаком внедорожных способностей.
И даже в премиум поповозках он нужен скорее для реализации бешенного табуна ибо я в грязи Х5-х как-то не встречал, а в повседневной езде для грамотного распределения движущей силы. Равно как и в бюджетных авто. Ведь привод то постоянный, электронный, распределяемый.
А не преимущественный он на вторичке именно потому что
Homark писал(а):Тому кто сможет его себе позволить.
стоит дороже.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
oioi писал(а):а и когда этот Seltos до РФ докатится, поди прицепят полный привод. Но он всё равно будет особо никому не нужен.

Опять же китайцы уже переросли в полный привод, хотя раньше это было для их кроссоверов чем-то уникальным.
21 июня 2019 в 15:19 #
m3ss3r
oioi писал(а):Даже у нас на вторичке преимущественно передний привод.
Изображение

Сбрасывают машины с пробегом 15-20 тыс км? А почему? А потому что поняли, что с приводом не угадали!!! :lol2:
21 июня 2019 в 15:41 #
m3ss3r писал(а):Сбрасывают машины с пробегом 15-20 тыс км? А почему? А потому что поняли, что

что гавно а не авто
21 июня 2019 в 15:46 #
oioi
m3ss3r писал(а):
oioi писал(а):Даже у нас на вторичке преимущественно передний привод.
Изображение

Сбрасывают машины с пробегом 15-20 тыс км? А почему? А потому что поняли, что с приводом не угадали!!! :lol2:

Или с машиной в целом. :cherep: Она какая-то ну прям совсем никакая. :oops: :pipec:
21 июня 2019 в 15:56 #
Homark
oioi писал(а):Их, как правило, не тянет к приключениям, которых полно там, где кончается освальд.


Зимой приключения сами тянутся ко всем :cherep:

oioi писал(а):В обледеневшую горочку жопкой вперёд поднимаешься?


ПП=полный привод, какая жопка? :shock:
21 июня 2019 в 15:58 #
oioi
Homark писал(а):
oioi писал(а):В обледеневшую горочку жопкой вперёд поднимаешься?

ПП=полный привод, какая жопка? :shock:

ПП дешифровал как Передний Привод. :cherep:
21 июня 2019 в 16:01 #
pesecтак в этом вся суть, что хрен поймёшь . Бряк бряк