В Тюмени задержан таксист, подозреваемый в краже денег клиента

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  265    19

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

17.10.2019 На трассе Тюмень-Екатеринбург в ДТП Рено Меган с фурой погибли три человека

17.10.2019 5 лет лишения свободы за смертельное пьяное ДТП на ул. Зои Космодемьянской

17.10.2019 Toyota показала новое поколение хэтчбека Yaris

17.10.2019 Водителей начнут проверять на наркотики специальным прибором

17.10.2019 Учеников автошкол предлагают возить в морг

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
- 1 :up:
10 июля 2019 в 13:21 #
Вот блин, когда пытался сделать заказ в Максиме и ноне по телефону с пометкой "водитель славянской внешности", мне сказали что у них все водители граждане РФ... Обманывают наверное!
10 июля 2019 в 15:03 #
uisgeb
Если бы не поймали, такая бы таксисткая история была
10 июля 2019 в 15:04 #
Подозрительно службу такси не говорят,неужели не яндекс :cherep:
10 июля 2019 в 15:05 #
Скрежет
Автоновости писал(а):...32-летний гражданин ближнего зарубежья, являясь водителем такси...

К таким в машину не сяду ни пьяный ни трезвый. Как в приложении увижу имя подозрительно-мигрантское, сразу нах-нах. Отказ.
За себя переживаю. Могу не сдержаться.
Сами кормим здесь мигрантов, а потом жалуемся, что 60% преступлений в России совершается ими.
Идем путями Европы.
10 июля 2019 в 19:41 #
Перевозчик
За себя переживаю. Могу не сдержаться.  Сами кормим здесь мигрантов, а потом жалуемся, что 60% преступлений в России совершается ими. Идем путями Европы.

Как то пьяный ночью заказывал такси и в комментариях указал водитель славянин, раза четыре пришлось отказываться от назначенной машины, прочитав имя водителя, пока заказ не взял Иван :cherep: Такое впечатление, что некоторые из них даже читать не умеют а просто тыкают на заказы лишь бы взять :smeh:
10 июля 2019 в 20:39 #
Перевозчик, а какое такси заказывал? А то как выяснилось в яндексе водитель комментариев к заказу не видит. Ну не показываются они в программе. Во всяком случае год назад так было
10 июля 2019 в 22:37 #
Перевозчик
Vest писал(а):Vest, Перевозчик, а какое такси заказывал? А то как выяснилось в яндексе водитель комментариев к заказу не видит. Ну не показываются они в программе. Во всяком случае год назад так было

Maxim. Там в комментариях можешь даже попросить тебе сигарет или водки привезти :cherep:
11 июля 2019 в 06:18 #
Vitus_Bering
Народ, я чет не совсем понимаю, а какая разница в национальности! Вор он и есть вор. Есть разница сопрет ваши деньги Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!? Эти приезжие парни делают кучу работы, которую вы делать не хотите. И не все они плохие и преступники. Перевозчик и Скрежет! Вам может Ники поменять!? К примеру Геббельс и Геринг! Хорошие такие имена. И люди умные были!!!! И идеология схожая....

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
К вам едет такси , водитель Рамиль!!!!!

Нет нет, срочно отмените ! Мне Уассю!!!
11 июля 2019 в 19:16 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!

Не, братан. Не смешивай. Саид здесь чужой. Гость. С него и спрос двойной.
Скрытый текст:
ИМХО им вообще здесь не место этим мигрантам. Хоть судите. Это просто мое мнение не славянина.
11 июля 2019 в 19:21 #
Vitus_Bering
Скрежет, я не знаю как тебе объяснить. Может со временем само дойдет. Я не толерантен. Совсем. Но ещё 30 лет назад мы жили под одной крышей и были братьями. Большинство из этих мигрантов , обычные работяги, и ломятся они к нам не в поисках хорошей жизни, а просто чтоб выжить. И ты сейчас, работаешь как частичка " плана Даллеса" . Не враги они нам. Не там врагов ищем.
11 июля 2019 в 21:49 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Не враги они нам.

Верно. Это мы для них враги. Они нас так воспринимают.
Только ты этого не понимаешь.
Каждый день мне с ними приходится контактировать. Иллюзий не питаю.

Vitus_Bering писал(а):а просто чтоб выжить.

У нас такая же задача. Сам из СССР, уже взрослый был. Но меня эти сантименты не интересуют про тему "братьев".
Это чужие и они пришли сюда иметь с тебя. Меня больше интересует как своих прокормить, а не мигрантов.
11 июля 2019 в 21:55 #
Vitus_Bering
Скрежет, может поэтому их просто стоит держать в узде и под контролем?
11 июля 2019 в 22:13 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Скрежет, может поэтому их просто стоит держать в узде и под контролем?

Зачем они нам? Зоны забиты мигрантами. Глава МВД в прошлом году сказал, что более 62% преступлений совершается мигрантами.
Оттуда к нам не едут академики и поэты, инженеры и писатели, разработчики компьютерных программ и новых технологий.
Сюда едут те, кто хочет поживиться за наш счет. Те, кто не хочет и не может и не желает работать на благо своей (то есть их родной) страны.
Сюда едет совсем не интеллектуальная элита.
Пытаться держать их в узде, это равноценно затыкать бетоном жерло действующего вулкана. Рано или поздно пробку вышибет и всем мало не покажется.
Они хитры, изворотливы, кивают головой и улыбаются. Называют тебя "Брят", "Друк", "Увашаемий" но это их тактика, любой ценой зацепиться здесь.
11 июля 2019 в 22:31 #
Jenson
Vitus_Bering писал(а):Эти приезжие парни делают кучу работы, которую вы делать не хотите.


И всё таки дядя "Ваня" дворник из 90х выходил в 4-5 утра и чистил двор от снега, а джамшут говорит, что у него рабочий день в 8 утра начинается и не ипёт, что народ из дома по сугробам дорогу протаптывает самостоятельно.
А уборщица джамшутовна, говоришь ей что в лифте насрано, а она ..я по понедельникам в лифте мою,, через управляющего-диспетчера тсж или ук ёщё как-то более менее получается до них достучаться.
Короче иностранцы не идеальны как тут многие рассказывают.
11 июля 2019 в 22:37 #
Перевозчик
Vitus_Bering, Да я нормально отношусь ко всем национальностям (которые ведут себя адекватно), просто на тот момент захотел доехать с русским Иваном, зная что могу ещё и уснуть по пути. В остальных случаях пофиг с кем ездить, хоть с Саидом, хоть с Рафиком, хоть с Джамшутом, если они не включают свою национальную музыку через хрипящие колонки).
11 июля 2019 в 22:39 #
Vitus_Bering писал(а): Есть разница сопрет ваши деньги Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!?

Разница есть! Если что Васю с Винзилей полиция найдет, а вот Саид убежит в свое Душанбе и хрен его оттуда вытащишь! И случае таких полно, когда мигрант своершает преступление и убегает за границу в свой аул...., и хрен кто его там найдет! :evil:
11 июля 2019 в 22:40 #
Vitus_Bering писал(а): Есть разница сопрет ваши деньги Вася из Винзилей, Рашид из Ембаево или Саид из Душанбе!?

Разница есть! Если что Васю с Винзилей полиция найдет, а вот Саид убежит в свое Душанбе и хрен его оттуда вытащишь! И случае таких полно, когда мигрант своершает преступление и убегает за границу в свой аул...., и хрен кто его там найдет! :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Перевозчик писал(а): В остальных случаях пофиг с кем ездить, хоть с Саидом, хоть с Рафиком, хоть с Джамшутом

Еще у Джамшута, Саида, и Рафика-часто бывает запах отвратительный в машине и музыка ужасная :evil: :evil: :evil: !
11 июля 2019 в 22:42 #
Xan
Музыка пофиг, как клиент можно выключить- вонь он говна куриного- не выключить... даже не поеду.
да и откуда ву у человека, бывает через пару км пути понимаешь, что лучше бы пешочком))
12 июля 2019 в 07:58 #