В России появилась спортивная версия Jeep Grand Cherokee S-Limited

Теги: Jeep Cherokee GrandCherokee


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1041    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.09.2021 Новый 5-местный Jeep Grand Cherokee появится в России в начале 2022 года

14.07.2021 Внедорожники Jeep получили ветровое стекло как у смартфонов

11.01.2021 Jeep представил обновленный внедорожник Grand Cherokee L

22.12.2020 Jeep прекратил продажу кроссовера Cherokee в РФ

04.09.2020 Jeep представил внедорожник Grand Wagoneer

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Да блин. :pipec: И эти туда же.
М-обвес, AMG-обвес, RS-обвес.
А под капотом .1.
Хоть 5.7 вернули. Хотя непонятно, для чего.
12 июля 2019 в 13:13 #
Ramil44
oioi, да купи ты уже обратно Чирка, любой пост о Чирокки и ты сразу там, ПЕРВЫЙ, ну видно уже не вооруженным взглядом скучаешь по этой машине :smeh:
12 июля 2019 в 15:07 #
oioi
Ramil44, :roll: Угу. Пневмы нет. Бесит. Пневма расслабляет, и удобно.
И подавления боковых кренов нет, бесит.
Но эта машина(из высоких) для меня пока что в личном топчике. Из тех, которые катал или владел.
12 июля 2019 в 15:14 #
72rus
Брутальный с классическими формами автомобиль, после всякого модерна, манят прямые понятные линии, вполне подошел бы на каждый день, вот хоть щяс.. НО! но чота надо делать с салоном, а точнее с торпедо, ну ни в какие ворота.. хотя возможно это все вкусовщина.
12 июля 2019 в 16:15 #
oioi
72rus писал(а):НО! но чота надо делать с салоном, а точнее с торпедо, ну ни в какие ворота.. хотя возможно это все вкусовщина.

Оно вполне норм. Под пальцы-сосиски.
Всё на местах и без лишнего гемора с виртуальными кнопками.
С чем сравниваешь?
С немцами? ) Нельзя :-D
Вот если с лепсусами... :pipec: натянули они на скворечники тавоты кожу, ну и чё? Получился скворечник, обтянутый кожей. :cherep:
12 июля 2019 в 16:53 #
72rus
oioi писал(а):
72rus писал(а):НО! но чота надо делать с салоном, а точнее с торпедо, ну ни в какие ворота.. хотя возможно это все вкусовщина.

Оно вполне норм. Под пальцы-сосиски.
Всё на местах и без лишнего гемора с виртуальными кнопками.
С чем сравниваешь?
С немцами? ) Нельзя :-D
Вот если с лепсусами... :pipec: натянули они на скворечники тавоты кожу, ну и чё? Получился скворечник, обтянутый кожей. :cherep:


Та ты Шо, тавота-лексус это не про меня, я лучше джетту в базе куплю, чем упакованую ка..:)) ни с чем не сравниваю, говорю же машина со всех сторон хороша, но лично по мне я б материалы, кнопки и ваще все что на торпедо подтянул, возможно моя симпатия к европейско-британской школе автомобилестроения дает о себе знать, хотя я и салоны бмв не готов принять, хотя вот самые свежие вроде ниче, а до этого щели в клавишах как на фортепиано.

По поводу отсутствия виртуальных кнопок на чирке, я об этом и говорю, вполне тру автомобиль, с мотором, кузовом и настоящим выхлопом..не могу я на эти декоративные насадки на бампере выштампованные смотреть..

Пс, у меня и щяс есть чирок ZJ 5.2 для всяких там "задач" так что к новому я всегда особое внимание проявляю, близкий мне автомобиль))
12 июля 2019 в 17:25 #
m3ss3r
oioi писал(а):Да блин. :pipec: И эти туда же.
М-обвес, AMG-обвес, RS-обвес.
А под капотом .1.
Хоть 5.7 вернули. Хотя непонятно, для чего.

Нынче принято «казаться», а не «быть» :sad:
12 июля 2019 в 19:43 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):А под капотом .1.
Хоть 5.7 вернули. Хотя непонятно, для чего.

Куда вам на "уазик" более 352 кобыл?
12 июля 2019 в 20:52 #