В Тюмени полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  967    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Я же говорил что-то назревает, будки завезли :smeh:
16 июля 2019 в 12:30 #
Vital-72rus
Ramil44 писал(а):Я же говорил что-то назревает, будки завезли :smeh:


Белый воронок :cherep:
16 июля 2019 в 13:01 #
Virusandxep
Ramil44 писал(а):Я же говорил что-то назревает, будки завезли :smeh:

:lol2: :lol2: :lol2:
А если серьёзно, то лучше бы патрульки новые дали. А то форды уже по 400к км проехали и сильно устали.
16 июля 2019 в 19:38 #
AxelF
Virusandxep, да откуда столько? Третьи форд фокусы совсем свежие еще.
16 июля 2019 в 20:21 #
Virusandxep
AxelF писал(а):Virusandxep, да откуда столько? Третьи форд фокусы совсем свежие еще.

Сам недавно в таком сидел. Ручка у пассажирской двери вываливается уже, 380к пробег, дыры на сиденьях. :oops: Короче даже в Я такси и то целее авто. :cherep: Считаю что у дпс должны быть свежие тачки, может и они к нам добрее станут. :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
P.s. только не тазы!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
P.p.s. В других странах, где нефть под ногами, у сотрудников полиции норм авто. Думаю фото не надо, все и так все поняли. :-D
16 июля 2019 в 21:33 #
Virusandxep писал(а):[
только не тазы!
С ТАЗовского конвейера ВАЗов идет менее трети.
Остальное: Рено и Ниссан.
В целом все машины собирают одни и те же люди из одних и тех комплектующих.
Но вам почему-то только ТАЗы снятся...
16 июля 2019 в 22:10 #
aleksss_555
что то мало фото, и машины без номеров. И попа для освещения не было чтоли ?
А воронки зачётные, с кондёром даже. :up: , только будут ли включать ? ведь повышенный расход топлива не заложен в суточную норму выдачи
17 июля 2019 в 08:48 #
AxelF
Virusandxep писал(а):Virusandxep,
AxelF писал(а):Virusandxep, да откуда столько? Третьи форд фокусы совсем свежие еще.

Сам недавно в таком сидел. Ручка у пассажирской двери вываливается уже, 380к пробег, дыры на сиденьях. :oops: Короче даже в Я такси и то целее авто. :cherep: Считаю что у дпс должны быть свежие тачки, может и они к нам добрее станут. :roll:

Незнаю я вот сидел в совсем свежем форд фокус 3. Пробегу 5000 тыщ все новое.
Вторые фокусы видно что под уставшие уже.
17 июля 2019 в 09:24 #
Virusandxep
Coolybin писал(а):
Virusandxep писал(а):[
только не тазы!
С ТАЗовского конвейера ВАЗов идет менее трети.
Остальное: Рено и Ниссан.
В целом все машины собирают одни и те же люди из одних и тех комплектующих.
Но вам почему-то только ТАЗы снятся...

Не скажу что те рено и ниссаны, которые там собираются блещут качеством и динамическими характеристиками. :-D

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
AxelF писал(а):
Virusandxep писал(а):Virusandxep,
Вторые фокусы видно что под уставшие уже.

Я даже в мондэо новиньком сидел! Согласен, но всё же. Нужно установить лимит по пробегу или содержать авто в приличном состоянии. Вон у тестя lc200 с пробегом 310к я продавал, так в него приятно садиться. Лучше бы у чиновников забрать BMW 5 series и раздать сотрудникам, кто работает с людьми. Но это лишь лично моё мнение и не на что не претендую.
17 июля 2019 в 09:36 #
Foxobor
Поп для освещения

:???:
Это как? :pipec: