Suzuki рассказала о новом поколении внедорожника Suzuki Jimny для РФ

Теги: Suzuki Jimny


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1588    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.07.2022 Suzuki Grand Vitara стал кроссовером

26.11.2021 Suzuki представила новый кроссовер S-Cross

16.09.2020 Компания Suzuki скопировала универсал Toyota Corolla

11.09.2020 Компания Suzuki смогла вернуть Jimny в Европу

25.08.2020 Toyota представила новый кроссовер на базе Suzuki

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
интересен был, но цена ...проще старый взять кататься. :shock: в общем будет очень редкий авто
29 июля 2019 в 09:39 #
Димасик
Мне кажется он был бы более популярным, если бы его 5-дверным сделали.
29 июля 2019 в 09:45 #
Dimitriy
Димасик писал(а):Мне кажется он был бы более популярным, если бы его 5-дверным сделали.

Не надо!

Его главный плюс - компактность.
И куда уж популярнее, 4е поколение раскуплено по всему миру по предзаказам. И у третьего, за 20 лет продажи только росли.
29 июля 2019 в 10:19 #
m3ss3r
Мне вот любопытно...глонассом для удовлетворения особенностей законодательства его оснастили, а задушить двигатель до 99 л.с. не догадались?
29 июля 2019 в 10:40 #
Димасик
Dimitriy писал(а):Его главный плюс - компактность.

Я не против существования и 3-х дверной версии. Но в варианте 5 дверей я и сам бы подумал о его покупке.
29 июля 2019 в 15:36 #
Dimitriy писал(а):
Димасик писал(а):Мне кажется он был бы более популярным, если бы его 5-дверным сделали.

Не надо!

Его главный плюс - компактность.
И куда уж популярнее, 4е поколение раскуплено по всему миру по предзаказам. И у третьего, за 20 лет продажи только росли.


Если крутиться по городу - купить лиф или кей кар, японца, Цена конь, машина - как фитнес браслет. Согласен с комментарием с дрома - зачем оно и куда. Просто за 2 млн покупать коробченку в РФ не позволит менталитет. А если офроудить - так он жрет больше прадика по отзывам.
29 июля 2019 в 17:15 #
oioi
Muscle писал(а):А если офроудить - так он жрет больше прадика по отзывам.

Эм.... почему только оффроудить?
Обычная тема с нехваткой момента.
Хочешь ехать резвее - крути сильнее - плати больше.
При этом чем меньше объёма пиха - тем больше крутить, тем больше платить.
29 июля 2019 в 17:38 #
Dimitriy
Muscle писал(а):Если крутиться по городу - купить лиф или кей кар, японца, Цена конь, машина - как фитнес браслет. Согласен с комментарием с дрома - зачем оно и куда. Просто за 2 млн покупать коробченку в РФ не позволит менталитет. А если офроудить - так он жрет больше прадика по отзывам.

Машина в ту же нишу, что и третье поколение. И город, и леса с полями.
И не ныть полгода: Дорожники сделали вал на выезде в 5 см, я не могу с парковки выехать и прочее...
30 июля 2019 в 07:20 #
Dimitriy, за ее цену есть 100500 более толковых вариантов. Праворучка может и найдет чего. Они ее 2 года сюда и не везут тк смысла не увидели.
30 июля 2019 в 14:08 #
Dimitriy
Muscle писал(а):Dimitriy, за ее цену есть 100500 более толковых вариантов.

А хотя бы один?
Чтобы качественный, рамный внедорожник в размерах Оки?
30 июля 2019 в 16:51 #
Димасик
Dimitriy писал(а):Не надо!

Его главный плюс - компактность.



А симпатяга 5-дверный получился Изображение https://auto.mail.ru/article/73997-bolshoi_suzuki_jimny_neuzheli_eto_vozmozhno/
20 августа 2019 в 17:30 #
pachimon
Dimitriy писал(а):
Muscle писал(а):Dimitriy, за ее цену есть 100500 более толковых вариантов.

А хотя бы один?
Чтобы качественный, рамный внедорожник в размерах Оки?


ками, раш , бе го, их тьма
20 августа 2019 в 20:55 #
Hitman 47
Я по началу тоже думал. Точно гелендваген. А потом присмотрелся к его морде. И понял. Вот откуда идеи брали. Уаз 3172
Изображение
20 августа 2019 в 21:08 #
strange-tm
Эта машинка по факту 2х местная. Задние 2 сидения это багажник. :cherep:
Зато она за счёт веса и компактности пролезет там где Нивы курить будут в сторонке.
Ценник конский конечно. Через 10 лет можно взять себе с рук для покататься, лучше неё уже вряд ли что то останется.
20 августа 2019 в 21:17 #
Hitman 47
strange-tm писал(а):Эта машинка по факту 2х местная. Задние 2 сидения это багажник. :cherep:
Зато она за счёт веса и компактности пролезет там где Нивы курить будут в сторонке.
Ценник конский конечно. Через 10 лет можно взять себе с рук для покататься, лучше неё уже вряд ли что то останется.

Так то прошлый джим все испробовали по полям да по горам. Зачем любителям гряземеса этот если старый не хуже . И у многих уже допилиный. Смотрел каналы. Где этот джим ездил. Не такой уж и аховый боезц. Против уазов или тех же одноклассников уаза.
20 августа 2019 в 21:25 #
Yeti Suvorov
Hitman 47 писал(а):Не такой уж и аховый боезц. Против уазов или тех же одноклассников уаза.

И в чем они его превзойдут кроме багажника? :eek:

прошлый у меня 6 лет был как второй а/м
задние сиденья сложил при покупке и больше не раскладывал пока не продал в прошлом году (со сложенными сиденьями багажник больше чем у многих универсалов)
и да - задние сиденья 50/50 складываются, так что можно было 3-х местным сделать при желании с приличным багажником
ни одной даже самой мелкой проблемы с ним не было

как ажиотаж на новый Jimny спадет обязательно возьму в следующем году: сейчас очереди даже у ОД в Екб, либо допов на 200 т.р. впендюривают нафиг
20 августа 2019 в 23:03 #
Dimitriy
pachimon писал(а):
Dimitriy писал(а):
Muscle писал(а):Dimitriy, за ее цену есть 100500 более толковых вариантов.

А хотя бы один?
Чтобы качественный, рамный внедорожник в размерах Оки?


ками, раш , бе го, их тьма

О, мсье знает толк в набросе.
В ветке про новый джимни, на вопрос об аналогичных маленьких рамных внедорожниках - предложить пару криворуких бушных паркетников, ни у одного из которых нет рамы! :cherep:
28 августа 2019 в 15:58 #
72rus
Все норм,это кому надо квадрик, но с крышей)) по цене как раз квадрик +крыша))
Ну если смотреть на брп, поларисы и т.д.
28 августа 2019 в 20:16 #
Dimitriy
72rus писал(а):Все норм,это кому надо квадрик, но с крышей)) по цене как раз квадрик +крыша))
Ну если смотреть на брп, поларисы и т.д.

И кондёр работает. Ну или печка зимой. :)
Иногда вытаскивают, конечно, но комары зато не кусают. :)
28 августа 2019 в 21:03 #
72rus
Вово ;)
28 августа 2019 в 21:24 #
pachimon
Dimitriy писал(а):ни у одного из которых нет рамы

сударь если бы удосужился по гуглить то знал бы что данные "внедорожники" имеют раму и задний неразрезной мост, спереди редуктор ,а также блокировку, ибо месье эксплуатировал некоторые из них
28 августа 2019 в 21:28 #
Dimitriy
pachimon писал(а):
Dimitriy писал(а):ни у одного из которых нет рамы

сударь если бы удосужился по гуглить то знал бы что данные "внедорожники" имеют раму и задний неразрезной мост, спереди редуктор ,а также блокировку, ибо месье эксплуатировал некоторые из них

Во-первых, "сударь" умеет отличать раму от "интегрированных в кузов элементов рамы" :lol2:
Во-вторых, "сударь" знает про "блокировки" дифов на данных "внедорожниках".
Ну и в третьих, к чему БУшные криворучки в 2019 году вообще? Они были актуальны в 90х и начале нулевых. Но сейчас это ниша оптимистичных фанатов "чистаяпонскаекачество" и нескольких узконишевых экземпляров.
Вышеупомянутые паркетники - к джимни имеют такое же отношение, как какой-нибудь форд куга к джипу рэнглеру. И даже меньше, их новыми и с нормальным рулём не купить в РФ.
28 августа 2019 в 22:24 #
Yeti Suvorov
некоторые дилеры (особенно Автомир в Екатеринбурге) похоже охренели от наглости и жадности :eek:
1 630 390 руб и 1 665 440 руб за GL
и
1 750 990 руб за GLX
29 августа 2019 в 20:18 #
TAXI
29 августа 2019 в 20:50 #
дел
07 февраля 2020 в 09:45 #
Scharnhorst
Muscle писал(а):в общем будет очень редкий авто

Более того: самостоятельно подобрать расходники на этот автомобиль будет аццки сложно.
По состоянию на ноябрь 2019 года поиск по VIN в онлайн-каталогах известных интернет-магазинов ни к чему не приводил.
Приходилось лезть на буржуйские сайты и там буквально по крупинкам вытаскивать артикулы свечей, воздушного и салонного фильтра.
В общем "Джимни" уже не торт.
07 февраля 2020 в 10:20 #
Scharnhorst, к слову цена конь конский вообще...ну короч проще нормальный сув говнолаз взять на вторичке или 6х6 вездеход за лям

А так видел серого и черного в городе... не верится что по 1.5 млн отдали конечно...
07 февраля 2020 в 10:32 #
Scharnhorst
Muscle писал(а):не верится что по 1.5 млн отдали конечно...

Более того, владелец одного такого аппарата живёт под Тюменью, а ездил за ним аж в Екат.
07 февраля 2020 в 10:45 #
alimofo
Тоже черный уже давненько видел полгода назад точно , на красных брызговиках который .
07 февраля 2020 в 11:09 #