Цены УАЗ «Патриот» с АКПП рассекретили в интернете

Теги: УАЗ Патриот UAZ Patriot
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  917    29

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

19.01.2021 УАЗ свернул разработку «Русского Prado» из-за нехватки денег

25.12.2020 УАЗ будет продавать Патриот в США почти за 2 миллиона рублей

07.12.2020 УАЗ опубликовал фото нового салона Hunter

20.10.2020 УАЗ "Патриот" можно будет арендовать на выходные

07.09.2020 УАЗ представил футуристический дизайн «Буханки»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:shock: Импортозамещение? :cherep:
Коробка изначально от GM.
Потом французики отпочковались в посредственную шарагу, которая пытается... демпингом рынок взять? :cherep:
Иначе не могу объяснить, какой смысл в двойном запасе момента.
30 июля 2019 в 12:22 #
oioi писал(а):Иначе не могу объяснить, какой смысл в двойном запасе момента.

С запасом на наш менталитет.
Можем обратиться к "швеям-мотористам", которые могут "прошить" мозги и из ЗМЗ сделать ZMZ.. :lol2:
30 июля 2019 в 12:34 #
megan
NikDim писал(а): "прошить" мозги и из ЗМЗ сделать ZMZ..

тут даже не в прошивке дело, а в "это же УАЗ!!! он проедет там, где...." :-D
30 июля 2019 в 12:54 #
alimofo
Ну хоть 6 ступеней, а то я думал воткнут 4 передачи и будут восхвалять.
30 июля 2019 в 14:00 #
Мракор
блйааааа зачем в уазик автомат, его нужно в газель или соболь, которые ездят по городу, для того чтобы месить грязь, автомат противопоказан
30 июля 2019 в 17:07 #
Конек-горбунок с автоматической коробкой передач (с) :cherep:
30 июля 2019 в 19:26 #
oioi
А у него передняя ось всё так же спонтанно включается? :cherep:
30 июля 2019 в 19:57 #
m3ss3r
Мракор писал(а):для того чтобы месить грязь, автомат противопоказан

Спорный вопрос))) прульные автоматные сюрфы очень хорошо по говнам передвигаются) и на автомате внатяг ехать проще
30 июля 2019 в 19:57 #
jeka1981
не такая уж и надежная эта кпп
Изображение
30 июля 2019 в 20:29 #
А шкворни до сих пор там стоят?
30 июля 2019 в 20:46 #
автоваз с акпп норм :up:
30 июля 2019 в 21:47 #
oioi
sportsmenka, с роботом?
30 июля 2019 в 21:54 #
oioi писал(а):sportsmenka, с роботом?

у меня 2114 с акпп
30 июля 2019 в 21:59 #
oioi
sportsmenka писал(а):
oioi писал(а):sportsmenka, с роботом?

у меня 2114 с акпп

Так это самопал от кулибиных, которые машину понимают лучше, чем Автотаз вместе взятый. :-D
30 июля 2019 в 22:09 #
oioi, с автосалона новую машинку покупала
30 июля 2019 в 22:11 #
oioi
sportsmenka писал(а):oioi, с автосалона новую машинку покупала

Что не день, то открытия! :lol2:
30 июля 2019 в 22:17 #
Мракор
m3ss3r писал(а):прульные автоматные сюрфы очень хорошо по говнам передвигаются) и на автомате внатяг ехать проще

внатяг еще можно, а если сел, то на автомате ты его не раскачаешь
30 июля 2019 в 22:35 #
oioi
Мракор писал(а):
m3ss3r писал(а):прульные автоматные сюрфы очень хорошо по говнам передвигаются) и на автомате внатяг ехать проще

внатяг еще можно, а если сел, то на автомате ты его не раскачаешь

Нах раскачку! Даёшь прыжки!
30 июля 2019 в 22:44 #
Мракор
oioi писал(а):Нах раскачку! Даёшь прыжки!

если чумазик научится прыгать, он будет стоить как самолет)))
30 июля 2019 в 22:51 #
m3ss3r
Мракор писал(а):внатяг еще можно, а если сел, то на автомате ты его не раскачаешь

Опять таки от конструкции автомата зависит)
У меня на тойоте 93 года выпуска в теории можно было раскачиваться))) назад - нет, там обязательно надо было тормоз нажимать, а вот D спокойно втыкалась. То есть прямо на ходу, на любой скорости можно было без нажатия тормоза коробку в N скинуть и потом обратно в D вернуть.
31 июля 2019 в 00:39 #
oioi
m3ss3r, вполне обычная тема и для современных акпп.
Реверс через тормоз. Драйв и нейтраль без него.
31 июля 2019 в 00:53 #
m3ss3r
oioi писал(а):m3ss3r, вполне обычная тема и для современных акпп.
Реверс через тормоз. Драйв и нейтраль без него.

Возможно и обычная) просто у меня других автоматов не было, поэтому не в курсе) попробовал ватомат, не понравился. С тех пор все авто на механике :smeh:
Ну если так на всех акпп, значит раскачать машину возможность есть
31 июля 2019 в 01:34 #
Кузов варить один фиг придется, чего не воткни :pipec:
31 июля 2019 в 02:11 #
Мракор
m3ss3r писал(а):Ну если так на всех акпп, значит раскачать машину возможность есть

возможность то конечно есть, но если так "покачать" машину, то можно угореть на ремонт ватомата, ибо он не любит такого и быстро выходит из строя
31 июля 2019 в 06:29 #
Serxio80
Нах вообще люди по ляму это говно откровенное берут. У меня сосед по подъезду купил, за лям, мужики соседи ходят хвалят, вон мол Витя купил, молодец! Мляяяяя!
06 августа 2019 в 19:32 #
oioi
Serxio80 писал(а):Нах вообще люди по ляму это говно откровенное берут.

Ностальгируют. :roll: :cherep:
Изображение
06 августа 2019 в 19:34 #
Jenson
oioi писал(а):Нах раскачку! Даёшь прыжки!
Скрытый текст:

Метра на два бы подпрыгивал, как вариант на трассе чтоб в лобовую не биться, можно перепрыгнуть.
06 августа 2019 в 23:15 #
toha55
Serxio80 писал(а):Нах вообще люди по ляму это говно откровенное берут. У меня сосед по подъезду купил, за лям, мужики соседи ходят хвалят, вон мол Витя купил, молодец! Мляяяяя!

А какая сейчас машина не откровенное "говно" за нереальные деньги, не будем учитывать аппараты до 2002 г.в.?
Пы.Сы. У меня кореш взял ровно год назад патриота, и ничего, ездит и может многое себе позволить, за пределами асфальта.
07 августа 2019 в 08:53 #
mk_scorpion
Мракор писал(а):блйааааа зачем в уазик автомат, его нужно в газель или соболь


Ну если его прикрутили к ЗМЗ Про, который не отличается от 409, то прикрутить его к 40х семейству, думаю проблем не будет. Были бы руки.
07 августа 2019 в 09:24 #