Оригинал на Ветеранов

 


Тюменец, выгнавший жену и двух детей из дома, лишился ВАЗ-2111 за долги по алиментам

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  221    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

16.08.2019 Bosch разработала трехмерную приборную панель для автомобилей

16.08.2019 19-летний тюменец в плохом настроении пнул чужой автомобиль на 100 тысяч рублей

15.08.2019 С 20 августа по 20 сентября закрывается 30 лет Победы в районе ул. Мельникайте

15.08.2019 Водителям разрешат предъявлять ОСАГО на смартфонах

15.08.2019 Американка придумала оригинальный способ обмана дорожных камер

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Это во сколько он детей заводил, что в 56 лет дети еще в школу собираются ???
12 августа 2019 в 10:04 #
Григорьич
monk-2005 писал(а):лет дети еще в школу собираются

Может в последние классы собрать нужно?
Тогда в сорок лет наплодил,нормально.
12 августа 2019 в 10:15 #
monk-2005 писал(а):Это во сколько он детей заводил, что в 56 лет дети еще в школу собираются ???
варианты могут быть разные....
12 августа 2019 в 10:28 #
KDAC_ZXJN
Сказочный дурачок.
12 августа 2019 в 12:29 #
DImoNNN
Ничего страшного.Надеюсь он взял расписочку у приставов :cherep: :cherep:
12 августа 2019 в 15:42 #
Soder
Странные у них новости
200к за 2 года это 8,3к/мес , на 2 детей 33%, значит брали от ЗП 25,3к , при том, что мужик вообще не работает.
Жигуля 11 модели продали за 200к? ) не додумался машины вовремя переписать, а так бы был гол как сокол и взять нечего, очередной висяк.
Автоновости писал(а):выгнал жену и двоих несовершеннолетних детей из дома

Вообще заголовок кликбейтовый, если "выгнал", значит это была его личная собственность, куда никого кроме себя не зарегистрировал.
12 августа 2019 в 19:48 #
С безработных алименты взыскиваются по твердому тарифу. Если не ошибаюсь - 7,5 тыс рублей. Т.е. если ты официально работаешь и получаешь 5 тыс рублей, то алименты на одного ребенка 1.250 руб. А если не можешь найти работу, перебиваешься случайными заработками - то 7.500.
12 августа 2019 в 20:07 #
Holtoff
Если плательщик не работает и не обращается в центр занятости
Если плательщик не работает и не имеет заработка, но и в центр занятости не обращается, взыскание алиментов осуществляется в общем порядке – в виде доли от заработка. Но так как официального заработка у него нет, алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.
12 августа 2019 в 20:12 #