Тюменец, выгнавший жену и двух детей из дома, лишился ВАЗ-2111 за долги по алиментам


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  650    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Это во сколько он детей заводил, что в 56 лет дети еще в школу собираются ???
12 августа 2019 в 10:04 #
Григорьич
monk-2005 писал(а):лет дети еще в школу собираются

Может в последние классы собрать нужно?
Тогда в сорок лет наплодил,нормально.
12 августа 2019 в 10:15 #
monk-2005 писал(а):Это во сколько он детей заводил, что в 56 лет дети еще в школу собираются ???
варианты могут быть разные....
12 августа 2019 в 10:28 #
KDAC_ZXJN
Сказочный дурачок.
12 августа 2019 в 12:29 #
DImoNNN
Ничего страшного.Надеюсь он взял расписочку у приставов :cherep: :cherep:
12 августа 2019 в 15:42 #
Soder
Странные у них новости
200к за 2 года это 8,3к/мес , на 2 детей 33%, значит брали от ЗП 25,3к , при том, что мужик вообще не работает.
Жигуля 11 модели продали за 200к? ) не додумался машины вовремя переписать, а так бы был гол как сокол и взять нечего, очередной висяк.
Автоновости писал(а):выгнал жену и двоих несовершеннолетних детей из дома

Вообще заголовок кликбейтовый, если "выгнал", значит это была его личная собственность, куда никого кроме себя не зарегистрировал.
12 августа 2019 в 19:48 #
С безработных алименты взыскиваются по твердому тарифу. Если не ошибаюсь - 7,5 тыс рублей. Т.е. если ты официально работаешь и получаешь 5 тыс рублей, то алименты на одного ребенка 1.250 руб. А если не можешь найти работу, перебиваешься случайными заработками - то 7.500.
12 августа 2019 в 20:07 #
Holtoff
Если плательщик не работает и не обращается в центр занятости
Если плательщик не работает и не имеет заработка, но и в центр занятости не обращается, взыскание алиментов осуществляется в общем порядке – в виде доли от заработка. Но так как официального заработка у него нет, алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.
12 августа 2019 в 20:12 #