Автомобили Aurus оказались дороже, чем Bentley и Maybach

Теги: Aurus Senat


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1611    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.02.2023 Под премиальным брендом AURUS будут выпускать климатическую технику

30.09.2022 Официально представлен внедорожник Aurus Komendant

12.05.2022 Презентация Aurus Komendant намечена на конец лета

06.09.2021 Премьеру Aurus Komendant в очередной раз перенесли

09.08.2021 «КамАЗ» будет выпускать детали для Aurus

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Наверно задумка была сделать свою машину дешевле заграничных, но что то пошло не так.
26 августа 2019 в 10:10 #
jeka1981
ApelsiN писал(а):Наверно задумка была сделать свою машину дешевле заграничных, но что то пошло не так.

а что в этом автомобиле наше российское :eek:
26 августа 2019 в 10:14 #
Lock
При такой цене больше подходит название Aurus Otkat, Aurus Raspil
26 августа 2019 в 10:17 #
Кому надо, те купят... Остальным не надо)))
26 августа 2019 в 10:19 #
СМак
Нормальная машина, для тех, кто может себе позволить. Остальным остаётся обсуждать, чем она хуже более дешевых конкурентов :popcorn:
26 августа 2019 в 10:25 #
oioi
Автоновости писал(а):Например, Mercedes-Maybach S в базовой версии 560 4MATIC оценивается ото 13,8 млн рублей, а цена седана Bentley Flying Spur с 507-сильным мотором V8 составляет 13,2 млн рублей.

ААа зачем сравнивают с этими нищебродскими вёдрами, когда есть RR Ghost? :roll:
Изображение
Эти хотя бы похожи.
26 августа 2019 в 10:43 #
Homark
ApelsiN писал(а):Наверно задумка была сделать свою машину дешевле заграничных


Откуда бы такой задумке то быть?
26 августа 2019 в 11:05 #
oioi
Homark писал(а):
ApelsiN писал(а):Наверно задумка была сделать свою машину дешевле заграничных

Откуда бы такой задумке то быть?

:cherep: Им задача поставлена, сделать красивые цифры для разных машин, они делают.
Интересно, что наши инженеры, усиленные «поршевцами», отказались от первоначальной идеи унификации «горшка». Так, диаметр цилиндра у всех версий «В-1» составляет 86 мм, у всех версий «В» - 88 мм, у всех версий «В+1» - 90 мм. Ход поршня тоже разный: у «В-1» и «В» - 90 мм, у «В+1» - 92 мм. По этой причине, как нетрудно догадаться, «плавает» и номинальный рабочий объём: по мотору V12 он составляет 6,4 л для «В-1», 6,6 л для «В» и 7,0 л для «В+1». По мотору V8: 4,2 л, 4,4 л, 4,7 л, по рядной «четвёрке» - 2,1 л, 2,2 л и 2,35 л. На стадии проектного обсуждения рассматривали развал блока и в 60 и в 90 градусов, в итоге блок V12 "развалили" на 60 градусов, V8 – на 90.


Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Забавляет, что начинали с борщами, а докатились до бмв с их 4.4 :cherep:
26 августа 2019 в 11:51 #
Deess
В МСК в яндекс такси и вилли уже давно майбахи и обычные S классы катают, ожидаем Aurus ))). Для понтов само то будет. Доехать на метро/эконом яндексе почти до места и вызвать Aurus, что бы из за угла выкатить :sarkazm:
26 августа 2019 в 16:28 #
Григорьич
Купят и не поморщатся те,кому это авто как символ приближенности к Хозяину,ну или подражая ему--Я,мол,чем хуже?
И сразу перья веером!
Заметьте,как много чиновников высокого уровня стали носить часы на правой руке! :P
26 августа 2019 в 19:16 #
Григорьич, О-о-о! От тебя ли такое слышать!!?
26 августа 2019 в 19:49 #
Григорьич
Coolybin, А что не так??
Если я не поддакиваю Авелиму,то у меня нет своего мнения?
26 августа 2019 в 20:03 #
не довелось покатать на Майбахе :sad: и на Аурусе тоже наверное не покатаюсь :) не могу утверждать, что тот или другой лучше.... вдруг это и правда прорыв автопрома нашего, и многие президенты поспрыгивают с майбахов на этот авто, вон уже киргиз или туркмен вроде как намеревается приобрести :lol2:

но почему наш на треть дороже оказался ? не могу уразуметь...

вспомнилось от Черномырдина нетленное : хотели, как лучше, а получилось, как всегда...
26 августа 2019 в 20:11 #
oioi
Баобабыч писал(а):но почему наш на треть дороже оказался ? не могу уразуметь...

Потому что зарубежные унифицированы и тележкой и начинкой с другими машинками из их концернов.
Майбах - Мерс S (W222)
Бентли - Порше Панамера.
А наши самые умные и продвинутые. :yes:

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Григорьич писал(а):Купят и не поморщатся те,кому это авто как символ приближенности к Хозяину,ну или подражая ему--Я,мол,чем хуже?
И сразу перья веером!

:lol2: Но вряд ли это будут те, кто внюхивался в запах сидушек Камри, пропуканного чинушами, и от этого кумара борзел на дорогах и па-жызни.
Так что массового явления в виде КГМ (Камри головного мозга) не увидим. :-D
Григорьич писал(а):Заметьте, как много чиновников высокого уровня стали носить часы на правой руке! :P

:smeh: Зделайте развидеть!
Не видел часов не у кого, не вижу, и ваще насрать, чего она там на какую клешню напяливают.
Но меж тем это прям крутой культ! :smeh: :up:
26 августа 2019 в 20:27 #
Григорьич
В комплектации ФВ поло применяются детали и запчасти из 59 стран!!!!
Тем не менее автомобиль считается немецким.
Ну что из того,что спецы Порше участвовали в разработке НАШЕЙ машины?
Они также доводили уж родную до слёз восьмёрку.Я уж не буду упоминать о народном авто Жигулях.
Глобализация, и обмен технологиями-всё нормально!
26 августа 2019 в 20:31 #
oioi, вот и непонятно - не вкладываясь в разработку двигателя, трансмиссии, и много чего еще.... выкатили такую цену :shock:
а если пошлины с вражеских лимузинов из их цены вычесть, то разница в цене более, чем в 2 раза получится ?
26 августа 2019 в 20:32 #
Григорьич
oioi писал(а):Но вряд ли это будут те, кто внюхивался в запах сидушек Камри, пропуканного чинушами, и от этого кумара борзел на дорогах и па-жызни.
Так что массового явления в виде КГМ (Камри головного мозга) не увидим.

И так трудно тебя понимать,то это-экскюзив!
Идёшь по пути Кссебии с его японскими подружками с перстнем! :-D

Отправлено спустя 47 секунд:
Баобабыч писал(а): разница в цене более, чем в 2 раза получится ?

Престиж-это не халам -балам!
26 августа 2019 в 20:35 #