Презентация Aurus Komendant намечена на конец лета

Теги: Aurus Komendant


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  991    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.02.2023 Под премиальным брендом AURUS будут выпускать климатическую технику

30.09.2022 Официально представлен внедорожник Aurus Komendant

06.09.2021 Премьеру Aurus Komendant в очередной раз перенесли

09.08.2021 «КамАЗ» будет выпускать детали для Aurus

23.06.2021 Премиальный мотоцикл Aurus Merlon получит версию с коляской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
13th_warrior
А вот Аурус Лафет у них уже давно готов)
Видимо изначально именно он и нужен был, а все остальные лимузины, седаны, паркетники прицепом пошли на базе))
12 мая 2022 в 09:01 #
Автоновости писал(а):несмотря на беспрецедентные международные санкции против России

Для кого они делают эти машины?
Автоновости писал(а):Под капотом расположится 4,4-литровый битурбированный V8 НАМИ-4123 (598 л.с.) в тандеме с электромотором (38 л.с.). Трансмиссия — 9-ступенчатая АКПП КАТЕ-R932.

Это все Российского производства?
12 мая 2022 в 09:40 #
Max_SA писал(а):Это все Российского производства?

да
12 мая 2022 в 09:51 #
vitalik89
Vincent писал(а):Vincent,
Max_SA писал(а):Это все Российского производства?

да

У нас гвозди не российские, а ты говоришь в8 битурбо российский.
Максимум, он собран в России, из импортных компонентов естественно
12 мая 2022 в 10:54 #
Andrea_Moda
Vincent, какие ваши доказательства?(с)
Очередной харчок в лицо народу.
Не могут ни абс, ни есп, ни подушки безопасности сделать и в таз поставить, а тут в8 битурбо с автоматом. :lol2: Для бояр.
А челядь пусть дальше на гранте из 80 года ездит. Даже стеклоподъёмников российского производства нет, а тут "фсйо расийскае".
15 мая 2022 в 12:37 #
vitalik89, Andrea_Moda, В статье ведь указаны производители: НАМИ и ООО "КАТЕ".
https://maxanto.ru/news/avtomobili/kate-rossiyskie-avtomaticheskie-korobki-peredach
15 мая 2022 в 12:51 #
Перевозчик
vitalik89 писал(а):У нас гвозди не российские, а ты говоришь в8 битурбо российский.

Как же люди легко ведутся на каждый вброс и распространяют дальше. Я когда первый раз услышал про гвозди, сразу загуглил и успокоился
https://turbo.pikabu.ru/story/gde_v_ros ... di_9028023
15 мая 2022 в 22:24 #
Перевозчик писал(а):Как же люди легко ведутся на каждый вброс и распространяют дальше. Я когда первый раз услышал про гвозди, сразу загуглил и успокоился
https://turbo.pikabu.ru/story/gde_v_ros ... di_9028023

Чего они не ставят эти коробки и двигатели на ВАЗ? зачем закрыли завод и остановили производство? Или тут другое? Кстати ваша бабка на аватарке уже ходит с украинской повязкой
16 мая 2022 в 10:26 #
fenix107
Если продолжите переводить эту тему в хохлосрач, начну выдавать карты.
16 мая 2022 в 10:48 #
Vincent писал(а):В статье ведь указаны производители: НАМИ и ООО "КАТЕ".

скорее сборщики
16 мая 2022 в 10:50 #
Virusandxep
cfyz писал(а):
Vincent писал(а):В статье ведь указаны производители: НАМИ и ООО "КАТЕ".

скорее сборщики

+1. Тоже так считаю.
16 мая 2022 в 11:24 #
Andrea_Moda
Vincent писал(а):vitalik89, Andrea_Moda, В статье ведь указаны производители: НАМИ и ООО "КАТЕ".
https://maxanto.ru/news/avtomobili/kate-rossiyskie-avtomaticheskie-korobki-peredach

Ещё раз: почему они 40 лет НИЧЕГО НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ НАРОДА, а сейчас сделали ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАСТИ.
И ещё раз: не имея НИЧЕГО(ни знаний, ни образования, ни материалов, ни оборудования) НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК БЫСТРО. НЕЛЬ-ЗЯ. Можно только купить документацию, оборудование, технологические карты(да и материал тоже, скорее всего, в стране нет даже отбеливателя для целлюлозы) и попробовать выпускать это мелкими тиражами(не для народа).
МНЕ НА ЭТОТ АУРУС ПЛЕВАТЬ. НИКАКОЙ ГОРДОСТИ ЗА СТРАНУ ОН НЕ ВЫЗЫВАЕТ. НИ-КА-КОЙ.
Давай мне 999 миллиардов долларов(или сколько там триллионов на это ведро было потрачено) - Я ТЕБЕ ФЕРРАРИ СТРОИТЬ БУДУ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ.
21 мая 2022 в 23:22 #
Vitus_Bering
Andrea_Moda, Аполитично рассуждаете, гражданин!

Andrea_Moda писал(а): Давай мне 999 миллиардов долларов Я ТЕБЕ ФЕРРАРИ СТРОИТЬ БУДУ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ


НИХРЕНА НЕ СМОЖЕШЬ! потому что
Andrea_Moda писал(а):, не имея НИЧЕГО(ни знаний, ни образования, ни материалов, ни оборудования) НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК БЫСТРО. НЕЛЬ-ЗЯ.
22 мая 2022 в 11:27 #