Китайская марка GAC запустила продажи дешёвого аналога Toyota Camry

Теги: GAC Trumpchi GA6 Camry


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1610    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

26.03.2021 Toyota Camry обновилась в России

02.07.2020 Компания GAC объявила цены на минивэн GN8

09.04.2020 Компания GAC сертифицировала минивэн GN8 в России

05.02.2020 Toyota Camry получила спортивную версию S-Edition

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RobertEdwardLee
Изображение

Грязные пороги в рекламе городского автомобиля выглядят как черкаши на труханах :rvota:
27 августа 2019 в 09:30 #
Xan
1.6 за "топ" :pipec: камри не "топ" столько стоит. только камри чз год будет стоит 1,5 а не 1,6 . а это дерьмоподелку за 1 не продать :cherep:
27 августа 2019 в 09:33 #
Vitus_Bering
Желтомордые оперились! И уверовали что их ведра могут стоить как автомобили. При грамотном маркетинге возможно найдут лохов. Покупают же люди Оптиму по цене Камри и Пассата!
27 августа 2019 в 09:43 #
Мракор
Xan писал(а):1.6 за "топ" камри не "топ" столько стоит. только камри чз год будет стоит 1,5 а не 1,6 . а это дерьмоподелку за 1 не продать

А мне понравился вот этот перл
Автоновости писал(а):1,5-литровый турбированный мотор V4

заметь не рядная четверка, а прям таки V-образная четверка, то ли маркетолохи исполнили, то ли китайцы новую мотор изобрели)
27 августа 2019 в 13:15 #
Мракор, Первый серийный автомобильный V4 сделали в 1922 году для Lancia Lambda
27 августа 2019 в 13:18 #
Vitus_Bering
В Союзе V4 устанавливался на запорожец.
27 августа 2019 в 16:29 #
Мракор писал(а):V-образная четверка, то ли маркетолохи исполнили, то ли китайцы новую мотор изобрели)

А я по компоновке пока в V верю. Уж болько каким-то несуразным для рядника грибом кожух пихло накрывает
Изображение
27 августа 2019 в 16:38 #
oioi
Рядные они там все.
Странно, что про 1.8л 177сильный не слова.
Изображение
27 августа 2019 в 16:44 #
pachimon
Vitus_Bering писал(а):Покупают же люди Оптиму по цене Камри и Пассата!

действительно есть же люди которые сознательно покупают "изделия" от VAG
27 августа 2019 в 19:34 #
oioi
pachimon писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Покупают же люди Оптиму по цене Камри и Пассата!

действительно есть же люди которые сознательно покупают "изделия" от VAG

:shock: я б взял Оптиму из сего списка.
27 августа 2019 в 21:10 #
72rus
Пассат! 8-)
27 августа 2019 в 21:55 #
Vitus_Bering
pachimon писал(а):действительно есть же люди которые сознательно покупают "изделия" от VAG


Ну давай расскажи нам про ломучую ДСГ ! Что там у вас на форуме тойотоводов про нее пишут!?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
oioi писал(а): я б взял Оптиму из сего списка.


Сделай милость. Возьми на тест! Я прям мечтаю прочитать, что ты напишешь про ее динамику!!!!
28 августа 2019 в 23:41 #
oioi
Vitus_Bering писал(а):
oioi писал(а): я б взял Оптиму из сего списка.


Сделай милость. Возьми на тест! Я прям мечтаю прочитать, что ты напишешь про ее динамику!!!!

Какая такая динамика? :shock: :cherep:
Сугубо методом исключения, в духе:
камри - блевота ядерная
пассат - пенсия вылизанная
оптима - ничётак, молодёжненько.
:-D
29 августа 2019 в 00:21 #
Vitus_Bering
oioi, динамика! Это когда ты педаль нажал, ехать хочешь , она орет и даже вроде едет, но почему-то приоры тебя уже обогнали.
29 августа 2019 в 04:06 #
oioi
Vitus_Bering, угу. Только вот её во всём этом трио нет. :cherep: