В России предложили поощрять водителей за сообщения о нарушителях ПДД

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  276    23

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

14.11.2019 В Египте начались продажи Lada Granta

14.11.2019 Убийцам и насильникам запретят работать в такси

14.11.2019 Отказаться от передвижных камер решено в одной из областей России

13.11.2019 КамАЗы оснастят умной системой дистанционного управления

13.11.2019 Водитель-наркоман в Тюмени оштрафован на 200 тысяч рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Было бы неплохо, можно было бы на обедах на работе налоги отбить :applause:
10 октября 2019 в 08:23 #
monk-2005
fenix107 писал(а):Было бы неплохо, можно было бы на обедах на работе налоги отбить :applause:

Они бесплатно сообщения не принимают, отписками отбрасываются ...
10 октября 2019 в 08:34 #
fenix107
monk-2005 писал(а):Они бесплатно сообщения не принимают, отписками отбрасываются ...

2 года назад успешно тротуарных парковщиков во дворе сливал. Сейчас не знаю как дела обстоят
10 октября 2019 в 08:36 #
monk-2005
fenix107, и я победил 2 года назад двор и навел порядок, а последних пол года одни отписки идут ....
10 октября 2019 в 09:21 #
fenix107
monk-2005 писал(а):fenix107, и я победил 2 года назад двор и навел порядок, а последних пол года одни отписки идут ....

В прокуратуру не писал по этому поводу? Я бы попробовал додавить дело
10 октября 2019 в 09:22 #
viza
вначале надо внести средства регистрации в легитимные доказательства. и не требовать писанины по этим заявкам в гибдд
идеально - прогу для смартфона сертифицируйте на все фсб доступы и т.д.
10 октября 2019 в 09:34 #
nextnicetry
Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:
10 октября 2019 в 09:40 #
monk-2005
viza, в Новостях с год назад мусолили эту прогу, да же пилот в Москве был, но чет стихли
10 октября 2019 в 09:45 #
oioi
nextnicetry писал(а):Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:

Они во вконтач переехали. :cherep:
10 октября 2019 в 09:48 #
nextnicetry писал(а):Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:

какие же они "свои", если ездят на красный и по обочинам :yes:
10 октября 2019 в 11:30 #
KDAC_ZXJN
А если я например депутата или чиновника зафиксировал и сдал, меня накажут?
10 октября 2019 в 12:34 #
KDAC_ZXJN, наградят 25-тью ударами плетью.
10 октября 2019 в 12:52 #
aleksss_555
viza писал(а):идеально - прогу для смартфона

может просто в госуслуги добавить сервис ?
так то там и паспортные данные и регистрация, и даже подтверждённая уч.запись.
только вот кешбек лучше реальными рублями, а я уж сам решу куда их потратить.
а то как бы на этом фоне не подняли транспортный или иные налоги для всех. чтобы половину реальными рублями, а половину "фантиками" бонусами.
а нету фантиков, плати всё рублями из кармана. :lol2:
10 октября 2019 в 13:01 #
nextnicetry
oioi писал(а):
nextnicetry писал(а):Сейчас опять петушки начнут кукарекать "Кококо, стукачи, кококо, своих сдавать западло..." :lol2:

Они во вконтач переехали. :cherep:

Обоссывают там друг друга :cherep:
10 октября 2019 в 16:13 #
air007
Хех... походу надо будет покупать хорошую камеру и стоять где нить в проблемных местах, как налог отобьется, можно завязывать xD
10 октября 2019 в 18:36 #
megan
air007, с нашими водятлами за полдня отобьётся)))
10 октября 2019 в 18:44 #
утром у плеханово встал и снимай обочечников, можно даже на работу не ходить )
10 октября 2019 в 19:09 #
lol-85
patlinv, или пройтись возле Кристалла по инвалидным местам...
10 октября 2019 в 20:03 #
в 2014 году сдал меня старик и получил за это фиг.
10 октября 2019 в 23:11 #
Автоновости писал(а):В России может появиться новая система вознаграждений для автомобилистов, которые будут своевременно сообщать о нарушениях правил дорожного движения на дорогах. С такой инициативой обратился к Министерству внутренних дел один из депутатов.

Автоновости писал(а):Парламентарий предлагает следующую схему. Если водитель стал свидетелем нарушения ПДД и сообщил о нем полиции, то часть штрафа можно направить, например, на погашение транспортного или иного налога заявителя.

Ничего не получится.
Депутат занимается пустыми хлопотами. Впрочем, как и всегда.
11 октября 2019 в 02:53 #
aleksss_555
air007 писал(а):походу надо будет покупать хорошую камеру и стоять где нить в проблемных местах,

был тут Один, ходил снимал, чего то там куда то жаловался, но максимум где помню его засветы, это в рекламе банка, фото на брошюрках, да видос как ему маршрутчик то ли втащил то ли телефон чуть не забрал.
КМС писал(а):Депутат занимается пустыми хлопотами.

дак это их работа--- Предлагать,
11 октября 2019 в 10:37 #
aleksss_555
а можно проще,
Пойти на службу в ГИБДД, и наказывать нарушителей законными методами,
Жезлом взмах, подпись постановления,
а уж сколько там льгот по службе...... за 20 лет всё отобьётся ;)
11 октября 2019 в 10:39 #
monk-2005
aleksss_555, чувство, что "сдать" может каждый мимо едущий водитель сильнее воспитывает )))
11 октября 2019 в 11:39 #