Isuzu представил пикап Isuzu D-Max нового поколения

Теги: Isuzu D-Max


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1044    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.02.2022 Isuzu объявила цены на новый рамный внедорожник Mu-X

16.09.2021 Новый внедорожник Isuzu Mu-X появится в России в 2022 году

02.04.2021 Isuzu объявила цены нового пикапа D-Max

08.02.2021 Isuzu представила в России пикап D-Max нового поколения

29.04.2019 На рынке России может появиться новый внедорожник Isuzu MU-X

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
В Таиланде этих пикапов Isuzu просто море! Почему у нас не популярны? :shock:
15 октября 2019 в 13:49 #
fenix107
Majesti© писал(а):В Таиланде этих пикапов Isuzu просто море! Почему у нас не популярны? :shock:

Я один или два видел только в Тюмени
15 октября 2019 в 14:21 #
m3ss3r
Majesti© писал(а):В Таиланде этих пикапов Isuzu просто море! Почему у нас не популярны? :shock:

У нас в принципе пикапы особой популярностью не пользуются. Парочка Ram, столько же F-150 ну и штуки 4 Tundra, несколько Hilux. Все!
15 октября 2019 в 14:35 #
AxelF
Majesti© писал(а):В Таиланде этих пикапов Isuzu просто море! Почему у нас не популярны? :shock:

У нас вообще пикапы не актуальны. Тем более в городе. В открытом кузове вообще мало что повозишь в такую погоду. И хранить ничего не получится. Ладно если кунг есть то там возможностей больше.
15 октября 2019 в 14:36 #
Majesti© писал(а):В Таиланде этих пикапов Isuzu просто море! Почему у нас не популярны?
Хочется, но непрактично

m3ss3r писал(а): Парочка Ram, столько же F-150 ну и штуки 4 Tundra, несколько Hilux. Все!
Навару забыл, бегают. Единственный субарь.
Я уже не говорю про GW G3, G5 и умирающих адмиралов. Ну и Уазиков немало. Но это всё равно не популярность, да...

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
AxelF писал(а):Ладно если кунг есть то там возможностей больше
Взять пикапа и лепить на него кунг. :pipec: Не эстеты-с. Но зато знают толк в извращениях :cherep:
15 октября 2019 в 14:58 #
m3ss3r писал(а):626ZRPGB1S6CA

А как же Митсубиси л200, Ниссан нп300, Мазда бт50, форд рэйнжер и нива пикап? Сам ездил на них, правда не мои, а фирмы
15 октября 2019 в 16:09 #
Majesti© писал(а):Majesti©, В Таиланде этих пикапов Isuzu просто море! Почему у нас не популярны? :shock:

У них самые высокие цены на фоне конкурентов. Даже после весеннего снижения.
15 октября 2019 в 16:30 #
m3ss3r
ВячеславЗ писал(а):А как же Митсубиси л200, Ниссан нп300, Мазда бт50, форд рэйнжер и нива пикап? Сам ездил на них, правда не мои, а фирмы

Я имел в виду то, что сам кузов «пикап» у нас ну прям совсем не популярный!
15 октября 2019 в 17:27 #
Я, хотел, наоборот, сказать обратное

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Месторождения

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Месторождения
15 октября 2019 в 21:23 #
strange-tm
У бывшего начальника был L200. Говорит задолбался мусорные пакеты из кузова выкидывать :cherep:
Пришлось поставить крышку.
15 октября 2019 в 21:24 #
Кунг был только на Ниве и Ренджаке

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сейчас понял)))

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сейчас понял)))

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сейчас понял)))

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Сейчас понял)))

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хрень, какая-то. На ходу не выкинешь
15 октября 2019 в 21:45 #
m3ss3r
ВячеславЗ писал(а):Месторождения

Нефтянка - отдельная тема. Там пикапы нужны чтоб «катюшу» возить.
А, если брать в расчет страну в целом? Пикапов от общего кол-ва авто раз-два и обчелся.
16 октября 2019 в 00:14 #
Ренаульт
Потому что ещё при совке людям вбили в голову,что кроме седана других типов автомобильных кузовов не бывает.
16 октября 2019 в 05:42 #
Ренаульт, потому что пикап нужен, чтобы мешки/поддоны возить. Обычный длинномер (рулон какой-нибудь, плинтус, лыжи) в нем уже не повозишь/не оставишь. Даже хэтчбек удобнее.
16 октября 2019 в 11:33 #