Новый внедорожник Isuzu Mu-X появится в России в 2022 году

Теги: Isuzu Mu-X


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  844    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.02.2022 Isuzu объявила цены на новый рамный внедорожник Mu-X

02.04.2021 Isuzu объявила цены нового пикапа D-Max

08.02.2021 Isuzu представила в России пикап D-Max нового поколения

15.10.2019 Isuzu представил пикап Isuzu D-Max нового поколения

29.04.2019 На рынке России может появиться новый внедорожник Isuzu MU-X

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
andrei-949
не плохо
16 сентября 2021 в 09:05 #
Митя-тюменец
Парт-тайм? Без вариантов? И это 21 век?
16 сентября 2021 в 12:52 #
Lev72rus
Митя-тюменец, это честный внедорожник, а не паркетник. Парт тайму здесь место!
16 сентября 2021 в 13:00 #
Митя-тюменец
Lev72rus писал(а):Митя-тюменец, это честный внедорожник, а не паркетник. Парт тайму здесь место!

Не соглашусь. В наших условиях зимой - не айс. Поверь, я ездил на парт-тайме зимой, сейчас на фул-тайме. Сейчас вообще ни о чём не думаешь, едешь и всё. А на парте нужно постоянно оценивать дорожное покрытие и выбирать скорость перед виражом. Имхо
16 сентября 2021 в 22:56 #
Lev72rus
Митя-тюменец, сможешь преодолеть серьёзное бездорожье на своём фул тайме? Брод? Без остановок на остыть!?
16 сентября 2021 в 23:03 #
Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец, Парт-тайм? Без вариантов? И это 21 век?
тут и грм на щестернях, а не на смешных ремях, цепях. :D
17 сентября 2021 в 01:31 #
Митя-тюменец
Lev72rus писал(а):Митя-тюменец, сможешь преодолеть серьёзное бездорожье на своём фул тайме? Брод? Без остановок на остыть!?

Для преодоления серьезного брода любую (!) машину нужно готовить. Причем тут парт или фул? Да и на серьезное бездорожье с клиренсом 235 мм опасно соваться. Тоже нужна подготовка, а этот джип не таких целей.

Отправлено спустя 56 секунд:
Coolybin писал(а):
Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец, Парт-тайм? Без вариантов? И это 21 век?
тут и грм на щестернях, а не на смешных ремях, цепях. :D

Ну, это дело вкуса. Смешные ремни по 100 тыс.км ходят и ничего.
17 сентября 2021 в 09:14 #
wtyd
Lev72rus писал(а):сможешь преодолеть серьёзное бездорожье на своём фул тайме? Брод? Без остановок на остыть!?

Это конкурент Fortuner и Pajero Sport. Из этих трех авто только у Pajero трансмиссия позволяет ездить как на фул тайме. Разве наличие такого режима ухудшает проходимость?
17 сентября 2021 в 09:24 #
Lev72rus
wtyd, наличие такого режима не позволяет иметь неразрезной мост, я так понимаю.
Привода на колеса, в случае без моста, это уже не бездорожье.
Могу ошибаться.
17 сентября 2021 в 09:38 #
wtyd
Рамную конструкцию с неразрезным задним мостом Pajero Sport заимствовал у пикапа Mitsubishi L200

У трансмиссии Super Select 4WD II с несимметричным Торсеном (60% тяги по умолчанию идёт назад) предусмотрены четыре режима. Можно двигаться только на заднем приводе, можно — на полном с открытым межосевым дифференциалом, а для тяжёлого бездорожья есть возможность заблокировать «центр» и включить понижающую передачу.

В отличие от этого Isuzu Mu-X и Fortunera.
17 сентября 2021 в 10:23 #
goodron
Lev72rus писал(а):Митя-тюменец, это честный внедорожник, а не паркетник. Парт тайму здесь место!

партайму место в болоте или поле, а не на дорогах общего пользования

Отправлено спустя 57 секунд:
рама мосты мкпп и прочая параша из каменного века должны остаться в прошлом
17 сентября 2021 в 18:52 #
Lev72rus
goodron, чё так возбудился то? Не покупай. Ценители возьмут.
17 сентября 2021 в 22:17 #
Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец,
Ну, это дело вкуса. Смешные ремни по 100 тыс.км ходят и ничего.

Что эта сотка на фоне миллиона?
18 сентября 2021 в 08:06 #