Штраф 900 тыс. руб. получил тюменец за взятку инспектору ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1462    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
5 месяцев отсидит и долг прощен?
23 октября 2019 в 18:28 #
PaYAlnik
stetor писал(а):и долг прощен?

Это не взыскание ущерба, это мера пресечения. ИЛИ штраф, ИЛИ ограничение свободы.
23 октября 2019 в 18:36 #
aleksss_555
stetor писал(а):долг прощен

stetor писал(а):5 месяцев отсидит

правильнее так написать последовательность. :yes:
а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ? даже не поселение, это уже зона. Плюс пятно на всю жизнь, реальный срок. Вдруг где нибудь да повлияет.
23 октября 2019 в 18:38 #
strange-tm
Легко отделался. Иначе ипотеку бы пришлось на 30 лет брать :cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
aleksss_555 писал(а):
stetor писал(а):долг прощен

stetor писал(а):5 месяцев отсидит

правильнее так написать последовательность. :yes:
а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ? даже не поселение, это уже зона. Плюс пятно на всю жизнь, реальный срок. Вдруг где нибудь да повлияет.

Человеку который ездит бухим на копеваре, это будет скорее плюсом в карму в глазах друзей.
23 октября 2019 в 18:41 #
PaYAlnik
strange-tm писал(а):Иначе ипотеку бы пришлось на 30 лет брать

Зачем? Он и так уже все эти штрафы вертел.
23 октября 2019 в 18:47 #
NordHR
aleksss_555 писал(а):а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ?... пятно на всю жизнь

Ай брось... Я думаю, что у нас пол страны согласилось бы отсидеть пять месяцев, для того, чтобы с них списали задолженность по штрафам, кредитам и ипотеке.
24 октября 2019 в 10:23 #
Вэ8
NordHR писал(а):
aleksss_555 писал(а):а ты думаешь 5 месяцев общего режима это курорт санаторий ?... пятно на всю жизнь

Ай брось... Я думаю, что у нас пол страны согласилось бы отсидеть пять месяцев, для того, чтобы с них списали задолженность по штрафам, кредитам и ипотеке.

"Зиц председатель" наших дней :cherep:
Схема: взять хату в ипотеку - сесть (казённые харчи плюс в колониях можно подработать это деньги) - пока сидишь хату сдать в аренду = профит (ипотека списана, деньги заработаны и арендная плата в кармане). :cherep:
24 октября 2019 в 11:35 #
aleksss_555
NordHR писал(а):Я думаю, что у нас пол страны согласилось бы отсидеть пять месяцев

ну это твоё личное мнение, мне моя репутация дороже,
Срок он и в африке срок, клеймо ЗК на всю жизнь. а долги это долги, когда нибудь всё равно отдадутся, или спишутся
Вэ8 писал(а):пока сидишь

а если закукарекаешь ? стоит ли оно того ?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вэ8 писал(а):Схема: взять хату в ипотеку - сесть (казённые харчи плюс в колониях можно подработать это деньги) - пока сидишь хату сдать в аренду = профит

норм схема, только вот без этого
(ипотека списана, деньги заработаны и арендная плата в кармане).

Ипотеку не спишут, квартира в залоге. Просто отберут, продадут с аукциона и тем самым погасят ипотеку.

да и по кредитным долгам, ещё вроде не садили никого
25 октября 2019 в 12:24 #
limi
Ну платить он эту сумму вряд ли будет скорей всего опротестует и сумму уменьшат или просто объявит себя банкротом не суть. ок .если у нас людей стали наказывать за взятку на такие суммы то давайте гаишников которые берут взятки лишать собственности их и всех их родственников до 3 колена,и отправлять лет на 10 работать на благо родины дороги на пример строить ,а если гаец взятку вымогал то все тоже самое только за место работ высшая мера и отменить мораторий для них