Завершена реконструкция 19 километров трассы Екатеринбург-Тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1167    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хулиган
На карте этот участок можно обозначить?
30 октября 2019 в 17:27 #
Extreme72
Автоновости писал(а):– Перед нами стоит масштабная задача – перевести в четырехполосное исполнение полностью всю трассу Екатеринбург – Тюмень к 2025 году. “Это позволит водителям комфортно и безопасно доезжать из Екатеринбурга в Тюмень за три часа”, – сказал начальник Уралуправтодора Александр Бедусенко.

330км. / 3ч. = 110 км/ч
Изменят скоростной режим или будут штрафовать по средней скорости ? :)
30 октября 2019 в 17:36 #
igram
Extreme72,
3:59 это тоже 3 часа :)
30 октября 2019 в 18:44 #
BlackDJ
Помнится к 20-му году уже обещали 4 полосы Екат-Уренгой. Кто-то пиз%№бол.

Китаёзы за 160 дней завод Тесла с нуля в болоте строят.
30 октября 2019 в 23:40 #
m3ss3r
BlackDJ писал(а):Помнится к 20-му году уже обещали 4 полосы Екат-Уренгой. Кто-то пиз%№бол.

Китаёзы за 160 дней завод Тесла с нуля в болоте строят.

Ну дак 19-й еще ж не кончился! Ща накидают за 2 месяца-то! :-D
30 октября 2019 в 23:51 #
Автоновости писал(а):Разделение транспортных потоков барьерным ограждением поможет водителям избежать лобовых столкновений.

а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате :cherep:
31 октября 2019 в 00:30 #
Soder
Не особо верится, что за 4 года они всю трассу 4 полосы сделают, но было бы классно конечно, трасса традиционно сильно загружена
31 октября 2019 в 00:41 #
Мракор
BlackDJ писал(а):Китаёзы за 160 дней завод Тесла с нуля в болоте строят.

у нас тоже так могут, но не хотят, что ты попилишь за полгода? пару лярдов? а вот за 2 года эта сумма уже в 4 раза увеличится, а потом даже если поймают, но пос0дют тебя в сизо до суда, на суде дадут 3 года, ведь ты же поделишься с кем нужно, да и отпустят по амнистии
ну подумаешь на мостах будет постоянно проседать почва, да стыки будут вылазить, ну чуть чуть бордюры осыпаться, это все же устранить можно... за госсчет, и досыпать асфальтику в места просадки и на стыках, а для бордюров есть цемент, отштукатурим, не проблема, и будут как новые... наверное

взято для примера развязка зайково-тобольский тракт, ой забыл же еще, там даже знак и площадка для надземного перехода есть... а вот самого перехода нет... не срослось
31 октября 2019 в 07:35 #
Григорьич
cfyz писал(а):а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате

есть места для разворота
31 октября 2019 в 10:21 #
megan
Вчера мотался в Ёбург, трассу с весны не узнать!
cfyz писал(а):а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате

нет, можно и раньше:
Григорьич писал(а):есть места для разворота
31 октября 2019 в 13:11 #
alimofo
megan писал(а):Вчера мотался в Ёбург, трассу с весны не узнать!
cfyz писал(а):а налево поворачивать, разворачиваться как?
или только в екате

нет, можно и раньше:
Григорьич писал(а):есть места для разворота

Прям сильно поменялось с весны?
31 октября 2019 в 15:22 #
Григорьич
alimofo писал(а):Прям сильно поменялось с весны?

Поедешь-не узнаешь!
Европа! :)
31 октября 2019 в 15:36 #
megan
Григорьич писал(а):
alimofo писал(а):Прям сильно поменялось с весны?

Поедешь-не узнаешь!
Европа! :)

Лучше :smeh:
31 октября 2019 в 20:16 #