600 тысяч рублей задатка перевела мошенникам 34-летняя тюменка

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  759    13

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

13.08.2020 В России сертифицирован кроссовер Genesis GV80

13.08.2020 Kia показала обновленный Stinger

13.08.2020 Bentley представила обновленный кроссовер Bentayga Speed

12.08.2020 Полицейские задержали тюменца во время угона автомобиля

12.08.2020 Lexus открыл предзаказ на свой первый электромобиль UX 300e

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Бураков 1566410191
В интернет-магазине машину оплачивать? :) Сказка наверное :)
01 ноября 2019 в 12:35 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В настоящее время стражи правопорядка проводят все необходимые мероприятия по установлению личности злоумышленников.

Я их уже установил:
Изображение
Дело можно закрывать. :lol2:
01 ноября 2019 в 12:56 #
Maxx
Изображение
01 ноября 2019 в 13:18 #
weisman
600тыс задатка? :lol2: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:
01 ноября 2019 в 13:56 #
viza
шиза+халява
01 ноября 2019 в 14:12 #
lol-85
Как она дожила до 34 лет и накопила 600 косарей делая подарки незнакомым людям?! :cherep:
01 ноября 2019 в 16:58 #
m3ss3r
lol-85 писал(а):Как она дожила до 34 лет и накопила 600 косарей делая подарки незнакомым людям?! :cherep:

А может это не ее 600 косых? Может ей «подарили»...?)))) :lol2:
01 ноября 2019 в 20:13 #
пч22
никогда не понимаю как люди на это ведутся не видя машину отдавать деньги.
02 ноября 2019 в 16:40 #
Evgeniy72rus
пч22, просто любит народ халяву! :yes:
03 ноября 2019 в 01:38 #
rohn
weisman писал(а):600тыс задатка? :lol2: :pipec: :pipec: :pipec: :pipec:

Тут скорее лохотрон с банковской картой и конфид.данными,перевела наверное пятерку,а дальше тип "рассказал" ей: "нужно пин-код,снять что бы перевести,заблокируют завтра,мне нужно потом,а сейчас некогда,поэтому срочно,вчера,машина уже ваша,с продажи снял,ваш пин-код..... " и прочее и т.п.
получил данные :comp: и отработал их.
03 ноября 2019 в 15:27 #
RobertEdwardLee
однажды в студеную зимнюю пору
шесть сотен рублей перекинула вору
хотела быстрее купить гелендваген,
а будет ходить на мороз за трамваем
еще один думал китайца купить
один миллион в кредит попросить
не знал он глядев из окошка маршрутки
что сделан тот джип из пластмассовой стружки
теперь хочет с сервисом срочно судиться
ведь белый китаец не стал заводиться
был диллер всех марок - корона автО
и вроде купить предлагал не говно
вот только навешивал сверху кредит
столько и в карты нельзя просадить
диллер тот съехал за сутки с вещами
оставив клиентов с большими долгами
мораль этой басни для всех такова
халява есть лишь под хвостом у кота
он делает это бесплатно в лоток
а в качестве бонуса - в зимний сапог
03 ноября 2019 в 18:37 #
zzziper
Evgeniy72rus писал(а):пч22, просто любит народ халяву! :yes:

видимо забыла главный лозунг кидал ,"Без лоха и жизнь плоха" :pipec:
03 ноября 2019 в 19:17 #
Как можно просто взять и перевести 600 тыс. случайному, незнакомому человеку, да еще и без единого документа? Очень похоже на фейк, но кто его знает, может барышня сама какую-то схему проворачивает.
05 ноября 2019 в 03:08 #