Определен список производителей небезопасных колесных дисков

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1012    18

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.02.2020 В Китае из-за коронавируса продажи автомобилей упали на 92%

25.02.2020 Представлен Volkswagen Caddy нового поколения

25.02.2020 Предложено увеличить налог для коммерческого транспорта

21.02.2020 Peugeot представила пикап Landtrek

21.02.2020 Мужчина купил поддельное ВУ, так как не смог сдать экзамен

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
многое зависит от манеры управления автомобилем , и почти все литые диски при прямом ударе автомобиля в бетонные бордюры просто расколются на части
17 ноября 2019 в 19:38 #
oioi
И где же всякий кал типа SLIK, Xtrike, ВСМПО? :shock:
Хоть Proma забрили и то ладно.
Хотя тазодрочеру пох. Он и так на униженном пластелине раскатывает. :cherep:


Replay гонял пару раз. Нареканий не было.
17 ноября 2019 в 19:47 #
Названию темы соответствует только:
Автоновости писал(а):Успешно справились с тестированием 19 из 29 товаров.
Что касается тех колёсных дисков, которые проходили испытание повторно, то с ним справилась отечественная продукция обеих торговых марок (Proma и Megalum), а также китайские диски Replay.
Как всегда, информативно!
17 ноября 2019 в 19:49 #
oioi
А на сайте роскачества прома и мегалом по-прежнему УГ :cherep:
Изображение
17 ноября 2019 в 19:52 #
pesec
Провалили тестирование колёсные диски следующих торговых марок: Legeartis (КНР), X-Race (КНР), NZ (КНР), YST (КНР), AIcasta (КНР), Sakura Wheels (КНР), Racing Wheel (Тайвань), LS Wheels (КНР), Race Ready (КНР), Nitro (N20, КНР) и MAK Wheels (Италия). В их числе были и те, в отношении которых Росстандарт в 2018 году провёл отзывные кампании (X-Race, AIcasta).

Всё, что нужно знать по итогу.
17 ноября 2019 в 20:13 #
m3ss3r
А почему не стали разбивать например ОРИГИНАЛЬНЫЕ воссены?))))) или ббс, энкей, ОЗ, ворки, рэйз и прочее?)))
17 ноября 2019 в 20:18 #
bobhot
Сакура проездили 90ткм по всей России, нареканий 0, перед ямами не тормозил... Неужели у пройденный тест компаний сильно упали продажи?
17 ноября 2019 в 20:21 #
oioi
m3ss3r, оз ббс затестили.
Изображение Изображение
Может в 2020 и обоссены обоссут)
17 ноября 2019 в 20:22 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):И где же всякий кал типа SLIK, Xtrike, ВСМПО?

и чем тебе сликовская ковка не угодила?
17 ноября 2019 в 20:25 #
oioi
hglQq6apoiZhv писал(а):
oioi писал(а):И где же всякий кал типа SLIK, Xtrike, ВСМПО?

и чем тебе сликовская ковка не угодила?

Какая ковка? Тут о литье гудёж.
4-5 касарей за литьё R16. - это уже сразу ясно, что пластилин.


Ковка - не гарант качества. Так же лопается. Просто с большей финансовой болью для покупашки.
17 ноября 2019 в 20:28 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):Какая ковка? Тут о литье гудёж.

даже и не знал, что слик литьё производит)) наверно не вникал
а ковка их нормально держит
17 ноября 2019 в 20:34 #
fenix107
hglQq6apoiZhv писал(а):а ковка их нормально держит

На калине на ковке всмпо в охеренную яму в темноте влетал, диску похер было, на шине грыжа вылезла :lol2:
Щас на нынешней машине второй комплект к&к. Один диск весной правил после 4 сезонов
17 ноября 2019 в 20:39 #
oioi
hglQq6apoiZhv писал(а):
oioi писал(а):Какая ковка? Тут о литье гудёж.

даже и не знал, что слик литьё производит)) наверно не вникал
а ковка их нормально держит

Это могут быть одноимённые подделки)
Глянул на их оф сайте, одна ковка... , но тот же R16 ~9300р. Я бы не обул. Подозрительно очень.
Как-то "мерялись травмами" с соклубниками.
У меня ковка оригинал.
У чувака амерская ковка реплика.
Я в бордюр чпокался - получил небольшой скол на диске и живую резю.
Он чпокнулся - диск пополам.
Условия +-одинаковые. Херовый расчёт расстояния до бордюра. :cherep:
17 ноября 2019 в 20:39 #
hglQq6apoiZhv
oioi писал(а):Глянул на их оф сайте, одна ковка... , но тот же R16 ~9300р. Я бы не обул.

зато проверено ;) правда меня на R18 жаба до сих пор давит, ценник вообще не гуманный
17 ноября 2019 в 20:43 #
ApelsiN
Езжу на NZ
Нареканий нет. Диски ровные, 4й сезон эксплуатирую.
Мне кажется сейчас все Китай. Дорогие или дешёвые все Китай
17 ноября 2019 в 20:46 #
Xan
Хрен его знает как K&K прошёл. Я в прошлый год прощелкал и заехал на поваленный бордюр и потом просто съехал уже с нормального бордюра. Скорость не более 30-40. Всё -диск кривой-потом купил новый. Повреждений на диске видимых- нет. Резина порвалась об диск- по боку - сантиметра 3 дырка. Хакапелита 8. 205/60/16. Подвеска на пробой не пошла. Просто подъем. Небольшой прыжок на спуске. Всё. Тушите свет. Жена летом упорола оригинальный литой диск хорошо в бордюр. Думал выкидывать надо будет, но на удивление грузов не больше чем было. Авто кио сид jd. Был потом после двух ударов у ApelsiNа, сход не ушёл. Небольшие изменения в силу возраста не более.
17 ноября 2019 в 23:10 #
Очень интересно пишет структура. Но почему нет ни слова о дисках K&K, ведь эти диски просто убийцы.
То что большинство марок в браке китайские, дак ничего удивительного, китай больше всего и производит.
17 ноября 2019 в 23:33 #
oioi
Прокурор писал(а):Но почему нет ни слова о дисках K&K, ведь эти диски просто убийцы.

У них на сайте есть про K&K.
И я выше картинку с оными прикрепил.

Конкретно данная новость - есть какой-то скукоженный материал, далёкий от оригинала.
Например, нет упоминания, что теперь китайские диски будут дороже. :cherep:
Напомним, согласно результатам расследования Евразийской экономической комиссии, алюминиевые колёсные диски диаметром от 13 до 20 дюймов, ввезённые из Китая в период с 1 июля 2016 года по 30 июня 2017 года, поставлялись на таможенную территорию ЕАЭС по демпинговым ценам. В результате 26 марта 2019 года комиссией было принято решение установить на импорт данной продукции из КНР специальную пошлину сроком на 5 лет. Её ставка составила 33,69% от таможенной стоимости.
17 ноября 2019 в 23:42 #