Цены на шипованные шины могут вырасти


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  988    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
асфальтовое покрытие нужно делать толще и прочнее и поменьше соли сыпать , тогда и асфальт целее будет , недавно ездил в казахстан и узнал, что там дороги вообще не солят , и машины все чистые как новые и был очень удивлён , что бензин по 27 рублей 8-O
17 ноября 2019 в 19:45 #
Shurup_tmn
А если отказаться от использования шипованной резины? Или это невозможно
17 ноября 2019 в 19:51 #
Soder
Кто из депутатов шинное производство открыл? Одно предложение тупее другого
17 ноября 2019 в 20:06 #
КАЗАХСТАН
zzziper писал(а):асфальтовое покрытие нужно делать толще и прочнее и поменьше соли сыпать , тогда и асфальт целее будет , недавно ездил в казахстан и узнал, что там дороги вообще не солят , и машины все чистые как новые и был очень удивлён , что бензин по 27 рублей 8-O

Ты в январе посмотри что будет в Петропавловске.напримепр.твориться.Все дороги в городе яйцом и в колеях
17 ноября 2019 в 20:46 #
hglQq6apoiZhv
не на то они внимание обратили))
17 ноября 2019 в 20:48 #
Volodya
zzziper,
zzziper писал(а):машины все чистые как новые и был очень удивлён , что бензин по 27 рублей

А как это относится к ценам на "шипы"? :pipec:
Ты ещё напиши, что у них там и пенсионный возраст ниже.
Любят у нас все в одну кучу сгрести. Что законотворцы, что форумовписаки... :pipec:
17 ноября 2019 в 21:08 #
oioi
А какелы ещё ~4 года назад у амеров подглядели бетонные дороги, которые те шарашат уже почти век. :cherep:
Вообще, мне трудно понять, почему до сих пор вся эвропа кладёт освальд. Да ещё и поверх бетона.
Это какое-то соревнование очередное? ну типа коммунизм-капитализм, старый свет - новый свет, католики-протестанты, эвропа-нато ?



Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Шматка осфальту вам в хату! :smeh: :fire: :up: :lol2: обожаю их я'зыг.
17 ноября 2019 в 21:25 #
Andre72
У нас тогда мойки должны быть бесплатными,а местами и ремонт подвески оплачиваться.даже эксперты не нужны