Цены на шипованные шины могут вырасти

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  484    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.02.2020 В Китае из-за коронавируса продажи автомобилей упали на 92%

25.02.2020 Представлен Volkswagen Caddy нового поколения

25.02.2020 Предложено увеличить налог для коммерческого транспорта

21.02.2020 Peugeot представила пикап Landtrek

21.02.2020 Мужчина купил поддельное ВУ, так как не смог сдать экзамен

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
асфальтовое покрытие нужно делать толще и прочнее и поменьше соли сыпать , тогда и асфальт целее будет , недавно ездил в казахстан и узнал, что там дороги вообще не солят , и машины все чистые как новые и был очень удивлён , что бензин по 27 рублей 8-O
17 ноября 2019 в 19:45 #
Shurup_tmn
А если отказаться от использования шипованной резины? Или это невозможно
17 ноября 2019 в 19:51 #
Soder
Кто из депутатов шинное производство открыл? Одно предложение тупее другого
17 ноября 2019 в 20:06 #
КАЗАХСТАН
zzziper писал(а):асфальтовое покрытие нужно делать толще и прочнее и поменьше соли сыпать , тогда и асфальт целее будет , недавно ездил в казахстан и узнал, что там дороги вообще не солят , и машины все чистые как новые и был очень удивлён , что бензин по 27 рублей 8-O

Ты в январе посмотри что будет в Петропавловске.напримепр.твориться.Все дороги в городе яйцом и в колеях
17 ноября 2019 в 20:46 #
hglQq6apoiZhv
не на то они внимание обратили))
17 ноября 2019 в 20:48 #
Volodya
zzziper,
zzziper писал(а):машины все чистые как новые и был очень удивлён , что бензин по 27 рублей

А как это относится к ценам на "шипы"? :pipec:
Ты ещё напиши, что у них там и пенсионный возраст ниже.
Любят у нас все в одну кучу сгрести. Что законотворцы, что форумовписаки... :pipec:
17 ноября 2019 в 21:08 #
oioi
А какелы ещё ~4 года назад у амеров подглядели бетонные дороги, которые те шарашат уже почти век. :cherep:
Вообще, мне трудно понять, почему до сих пор вся эвропа кладёт освальд. Да ещё и поверх бетона.
Это какое-то соревнование очередное? ну типа коммунизм-капитализм, старый свет - новый свет, католики-протестанты, эвропа-нато ?



Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Шматка осфальту вам в хату! :smeh: :fire: :up: :lol2: обожаю их я'зыг.
17 ноября 2019 в 21:25 #
Andre72
У нас тогда мойки должны быть бесплатными,а местами и ремонт подвески оплачиваться.даже эксперты не нужны