Правительством утвержден рост утильсбора в 2020 году


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  781    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
То есть, переводя на русский, со 120 миллионов россиян в среднем в 2020 решили слупить по лишней штуке с гаком. Или кто-то сомневается что расходы лягут на конечных потребителей?
Об обосновании я вообще молчу...
26 ноября 2019 в 09:06 #
Лесник
Vest, Есть идеи как этому противостоять?
26 ноября 2019 в 09:17 #
igram
Автоновости писал(а):Рост поступлений от утилизационного сбора в России уже запланирован в бюджете: в 2020 году он составит 150,2 млрд рублей, в 2021 году – 48 млрд рублей.

Интересно почему в 2021 такое больше падение по сравнению с 2020? Или это опечатка?
26 ноября 2019 в 09:21 #
Лесник, они деструктивные....

igram писал(а):Интересно почему в 2021 такое больше падение по сравнению с 2020? Или это опечатка?
Видимо, запланирована грандиозная борьба с бедностью... Бедных станет меньше, покупать машины будет некому. Рост продаж планируется только по газелям с оборудованием под ритуальные услуги... Во всяком случае выглядит динамика именно так.
26 ноября 2019 в 09:42 #
Scharnhorst
Vest, это было бы смешно, если бы не было так грустно.
26 ноября 2019 в 11:18 #
Vest писал(а):Лесник, они деструктивные....

igram писал(а):Интересно почему в 2021 такое больше падение по сравнению с 2020? Или это опечатка?
Видимо, запланирована грандиозная борьба с бедностью... Бедных станет меньше, покупать машины будет некому. Рост продаж планируется только по газелям с оборудованием под ритуальные услуги... Во всяком случае выглядит динамика именно так.

А я знаю, как надо бороться с бедностью. Надо ввести налог на бедность, быть бедным будет невыгодно, и бедных не будет.
26 ноября 2019 в 21:07 #
hglQq6apoiZhv
конец дешёвым машинам :-D
26 ноября 2019 в 21:45 #
Почему ни в одной новости нет про снижение пошлин на ввоз автомобилей на 10% в 2020 году, в чем собственно и причина повышение утилизационного сбора в качестве компенсации. На машины произведенные в РФ утилизационный сбор вообще не влияет. Ну и как обычно началось нытье о бедности на автомобильном форуме, ага.
26 ноября 2019 в 22:48 #
toha55
Monallas писал(а):А я знаю, как надо бороться с бедностью. Надо ввести налог на бедность, быть бедным будет невыгодно, и бедных не будет.

Не подсказывай им новые идеи :pipec:
26 ноября 2019 в 22:50 #
Это новый шаг, чтобы продажи авто ещё больше снизились.даёшь снижение продаж авто. Каждый год идём в минус по продажам. Такими темпами автоотрасль не поднять
26 ноября 2019 в 23:11 #
hglQq6apoiZhv писал(а):конец дешёвым машинам :-D

Вы видели дешёвые машины? их сейчас в принципе нет! если говорить про новые авто, а так скорее всего даже вторичка поднимется в цене :???:
28 ноября 2019 в 20:24 #
а кто-нибудь видел этот утиль? куда бедное государство тратит эти деньги?
я снял с учета старушку свою и сдал в чермет, причем здесь гос-во?
28 ноября 2019 в 20:33 #
hglQq6apoiZhv
snow86 писал(а):Вы видели дешёвые машины? их сейчас в принципе нет! если говорить про новые авто, а так скорее всего даже вторичка поднимется в цене

:sarkazm:
29 ноября 2019 в 06:35 #
Лесник
cfyz писал(а):а кто-нибудь видел этот утиль? куда бедное государство тратит эти деньги?

Каналы перекачки денег из бюджета в карманы приближённых всё шире и шире. Так что не боись, бюджет не порвётся.
29 ноября 2019 в 08:00 #