В России появится дополнительный документ на автомобили


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1239    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dimon963
:pipec:
09 декабря 2019 в 09:02 #
Лесник
Видимость бурной деятельности. Потом введут этикетку с указанием количества сидячих мест и расположения руля. :cherep:
09 декабря 2019 в 09:17 #
aleksss_555
Лесник писал(а):Потом введут этикетку с указанием

стороны лючка бензобака справа или слева по ходу движения, :applause:
09 декабря 2019 в 09:19 #
lexa35
aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
Лесник писал(а):Потом введут этикетку с указанием

стороны лючка бензобака справа или слева по ходу движения, :applause:

Указатель и так есть.
Изображение
09 декабря 2019 в 09:27 #
aleksss_555
lexa35 писал(а):Указатель и так есть.

ну так и расход можно найти в Руководстве по эксплуатации, а тут вот, придумают специальную наклейку :lol2:
09 декабря 2019 в 09:34 #
Хость
Ну наконец-то дождались! Ура, товарищи! Все проблемы в стране решены. Теперь только подобной херней "великие умы" занимаются, чтоб просто так не сидеть.
09 декабря 2019 в 11:30 #
Видимо, чей то ребенок пошел в бизнес... :cherep: Начали с малого , наклейки..., если зайдет, то будем думать дальше, буква Ш уже была, ну что б не воровали идеи и не повторялись.
09 декабря 2019 в 12:37 #
Holtoff
Ептыть, почитал первоисточники. Сейчас в список сопроводительных документов на новый автомобиль, когда его покупаешь в салоне, входят паспорт транспортного средства (ПТС), сервисная книжка и руководство по эксплуатации. Ну, добавят на заводе еще одну страничку в руководство по эксплуатации, да и все. Зачем столько пафоса в заголовках "Новый документ!"
09 декабря 2019 в 13:01 #
monk-2005
Holtoff писал(а):Ептыть, почитал первоисточники. Сейчас в список сопроводительных документов на новый автомобиль, когда его покупаешь в салоне, входят паспорт транспортного средства (ПТС), сервисная книжка и руководство по эксплуатации. Ну, добавят на заводе еще одну страничку в руководство по эксплуатации, да и все. Зачем столько пафоса в заголовках "Новый документ!"

просто первая на моей памяти новость за этот год, когда новый закон не вводит новые штрафы/налоги/санкции ... это же сенсация :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
09 декабря 2019 в 13:09 #
Беркут4044
Ну вообще, это правильно, с инженерной точки зрения опять же. С гуманитарной ХЗ, подозреваю опять какое-то нагебалово хотят ввести после этого закона.

Отправлено спустя 31 секунду:
monk-2005, Рано радуешься
09 декабря 2019 в 13:09 #
m3ss3r
lexa35 писал(а):Указатель и так есть.
Изображение

Ну и что, что есть указатель? Населению нужна ЭТИКЕТКА!!!
09 декабря 2019 в 14:19 #
172RUS
У автомобиля появится больше сходства с пылесосом или холодильником. Как в советском фильме говорил герой "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса..." 🤣🤣🤣