Skoda представила новый Skoda Rapid для России

Теги: Skoda Rapid


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  959    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

02.02.2022 Skoda представила электрический купе-кроссовер Enyaq iV

01.12.2021 Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

17.08.2021 Skoda объявила стартовую цену обновлённого Kodiaq

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
уважаемый
Автоновости писал(а):Изображение ]

Автоновости писал(а):двухспицевый руль

Где он? :???:
12 декабря 2019 в 08:51 #
fenix107
уважаемый писал(а):Где он?

Хз, может в какой-то топовой комплектации он такой есть
12 декабря 2019 в 08:58 #
alimofo
fenix107 писал(а):
уважаемый писал(а):Где он?

Хз, может в какой-то топовой комплектации он такой есть

наоборот на фото опциональный, двухспицевый база
12 декабря 2019 в 09:16 #
Max123_1993
А с экраном климат-контроля что за колхоз? Он ядовито зеленым цветом всегда так гореть будет? Жалко от тси на мехе ваг отказывается потихоньку, удачная связка получилась.
12 декабря 2019 в 09:31 #
Панама
Max123_1993, мне кажется не должно быть такого. Даже в нынешнем поколении белый тест на чёрном фоне
Скрытый текст:
Изображение
12 декабря 2019 в 09:36 #
alimofo
Экран все равно как то чужеродно смотрется стал, раньше лучше было, но спасибо хоть вверх не задрали и совсем как аппендицит не стал.
12 декабря 2019 в 09:48 #
уважаемый
О, уже исправили :shock: На ходу комплектации меняют.
12 декабря 2019 в 09:48 #
все нормально кроме зеленого дисплея, привет 90-е и лендровер
12 декабря 2019 в 09:49 #
fenix107
уважаемый писал(а):О, уже исправили :shock: На ходу комплектации меняют.

Да чтоб не противоречило описание фотке :face_palm:
12 декабря 2019 в 09:56 #
Denver
Ощущение, что Рапид занимает нишу Октавии, а Октавия уходит на класс выше (уже анонсировали, что она будет больше прежней и соизмерима с СуперБ). Тогда вопрос куда уйдет СуперБ? Станет ещё больше? :eek:
12 декабря 2019 в 10:11 #
alimofo
Denver писал(а):Ощущение, что Рапид занимает нишу Октавии, а Октавия уходит на класс выше (уже анонсировали, что она будет больше прежней и соизмерима с СуперБ). Тогда вопрос куда уйдет СуперБ? Станет ещё больше? :eek:

ну размером то рапид не увеличился, далековато до октавии, да и проще чем октавия конечно.
12 декабря 2019 в 10:16 #
Tiger-74
Журнал "5 Колесо" сняли не большое видео презентация двух новинок Skoda для России которое прошло в В Санкт-Петербурге.
https://www.youtube.com/watch?v=qnJoEjmFv5Y&t=41s
12 декабря 2019 в 21:07 #