Старая LADA 4х4 с новым салоном

Теги: LADA 4х4


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  2704    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2026 Первые фотографии Lada Azimut. Прототипы засняли на улице в Тольятти.

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мощнейший апгрейд, думаю нивоводы ждали чего-то другого :oops:
17 декабря 2019 в 10:13 #
Хость
За полтора года владения НИВОЙ понял одно: чем меньше электроники и наворотов, тем лучше. На вот этой новой няшке с асфальта вообще по ходу нельзя съезжать.
Заслонки с электроприводом - это вообще моветон :pipec:
Чем дальше - тем более асфальто-паркетный автомобиль за конскую стоимость.
17 декабря 2019 в 10:24 #
Панама
Скрытый текст:
Изображение

А что монитор не приделали как на шниве? :)
17 декабря 2019 в 10:25 #
Панама писал(а):А что монитор не приделали как на шниве?
все изменения - пластиковые. А ты предлагаешь металлоемкие изменения - монитор-то синей изолентой не примотаешь, его саморезами прикручивать надо :cherep: А на рост металлоемкости они не пойдут :)
17 декабря 2019 в 10:42 #
Doktor72
Хость писал(а):Чем дальше - тем более асфальто-паркетный автомобиль за конскую стоимость.

Я бы сказал детя франкинштейна, никогда ему не стать асфальто-паркетником...убожество морально устаревшее :smeh:
Особенно доставляют ручки боковых дверей, вот что означает дань традициям) :applause: :lol2:
17 декабря 2019 в 11:01 #
Vitus_Bering
Изображение Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд: Изображение Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд: Вот все что нужно о панелях в ниве. На нива 4х4 обсуждено и внедрено лет 15 назад. Но АвтоВАЗ до сих пор пытается лепить "из говна свистульки".
17 декабря 2019 в 11:19 #
особый акцент хотелось бы подчеркнуть на колхозных розетках :-D
17 декабря 2019 в 11:58 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):sportsmenka, особый акцент хотелось бы подчеркнуть на колхозных розетках :-D


Если вы, мадмуазель, разуете свои глаза, не знаю чем они там завещаны, то увидите , что это просто обычный бытовой удлинитель заброшенный хозяином данного пепелаца в процессе работы, которая как видно ещё не закончена. Фото из инета.
А вот, Вы, барышня, судя по постам на форуме, суете свой нос, куда попало, порой совершенно не понимая о чем идёт речь. Это позволяет сделать выводы о Вашем воспитании и уровне интеллекта.

Пардон за оффтоп.
17 декабря 2019 в 13:34 #
Ездил на Ниве лет 10.Отличный авто!!!А все критики,что хают её,видимо никогда не имели с ней дела.Один из лучших авто повышенной проходимости,который в стоке и за такую цену даст фору многим иномаркам.
17 декабря 2019 в 13:44 #
dino
Сколько у нивы звёзд по тесту на безопасность?
17 декабря 2019 в 13:55 #
Vitus_Bering писал(а):то увидите , что это просто обычный бытовой удлинитель заброшенный хозяином данного пепелаца в процессе работы, которая как видно ещё не закончена. Фото из инета.

господин, я понимаю что такое консоль, но в упор розеток там не обнаружено, поэтому сложилось впечатление, что хозяин (древний человек) вывел их в салон.
17 декабря 2019 в 13:55 #
СМак
А багажник все ещё через жо...заднее сидение открывается?
17 декабря 2019 в 15:15 #
lexa35
sportsmenka писал(а):sportsmenka, особый акцент хотелось бы подчеркнуть на колхозных розетках :-D

Мы же не знаем, чем человек занимается.
И вы не знаете , чем я занимаюсь.
Как ему было удобно , так и сделал.
И как мне было удобно, аналогично. Изображение
17 декабря 2019 в 15:49 #
ilyich84
От картинки воняет дешевых пластиком. На мой взгляд прикрыли только металл на дверях и на сидушки какие-то вставки цветные сделали. Руль как был огромный, так и остался, хотя уже есть усилитель. Кочерга КПП тоже на месте, и наверное такая же неудобная, невысокому человек, чтобы на пятую переключить надо наклонятся при движении!
17 декабря 2019 в 16:22 #
Doktor72 писал(а):

Он уже давно стал Асфальто-паркетником. Для сельской местности отличный Авто. Но ценник Конь. В ручках ничего плохого не замечено . В отличии от ВАЗ 2109.
17 декабря 2019 в 16:30 #
leon4050 писал(а):Ездил на Ниве лет 10.Отличный авто!!!А все критики,что хают её,видимо никогда не имели с ней дела.Один из лучших авто повышенной проходимости,который в стоке и за такую цену даст фору многим иномаркам.

Эта машина полное говно, сделана из металлолома, собрана говенно из говенных запчастей, двигатель трансмиссия и ходовая 70-х годов прошлого века. Она ходит по целине хорошо за счет веса, где прошли грузовые и уазики на ней в стоке делать нечего, единственный + это цена.
17 декабря 2019 в 20:18 #