Более 23 тысяч пешеходов оштрафовано за нарушения ПДД в 2019 году


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  639    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
CJIOH
Мне как пешеходу выписали предупреждение за переход на запрещающий сигнал светофора, так что попал в статистику. Каюсь, торопился и зная время включения фаз на перекрестке, пришел прямо к машине ДПС :cherep: Так как бегать уже не солидно, все равно выпишут, но только вспотевшему, сдался. Пробили по всем базам, выписали предупреждение)
18 декабря 2019 в 15:36 #
m3ss3r
Всего лишь 23 тысячи штрафов за год? Это поди еще и данные по стране, а не по Тюмени...?
Поставьте экипаж на Бориса Щербины возле Окея. За неделю рекорд побьёте!
18 декабря 2019 в 16:43 #
fenix107
m3ss3r писал(а):Это поди еще и данные по стране, а не по Тюмени...?

Автоновости писал(а):Более 10 тысяч автомобилистов в регионе уже привлечены в этом году к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов, более 23 тысяч пешеходов наказаны за нарушение ПДД.
18 декабря 2019 в 16:59 #
Хость
Ну выписали 23 тыщи штрафов ... а взыскали сколько? 10 или 20? И только те, которые подло выписали, увидев, что нарушитель садится в автомобиль?
18 декабря 2019 в 17:15 #
m3ss3r
fenix107 писал(а):Более 10 тысяч автомобилистов в регионе уже привлечены в этом году к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов, более 23 тысяч пешеходов наказаны за нарушение ПДД.

Упс. Не по глазам было :oops:
18 декабря 2019 в 17:21 #
Сами же своими пешеходными фазами провоцируют нарушать, чтобы не стоять на морозе на каждом перекрёстке по 1,5 минуты
18 декабря 2019 в 22:05 #
Есть подозрение, что более половины этих штрафов были выписаны водителям в качестве более мягкого (читай менее затратного) наказания. Никому не предлагали вместо штрафа за отсутствие детского кресла выписать как нарушение перехода через дорогу?!
19 декабря 2019 в 12:59 #
а сколько сбито в зимних потьмах опять никто не считает. Видать самому придется исследование составлять. Только вот я не активист типа волошина :cherep:
19 декабря 2019 в 15:23 #
надо жестко штрафовать пешеходов, чтобы не бегали где попало, перебегают дорогу перед движущем авто.
21 декабря 2019 в 00:10 #
zzziper
sportsmenka писал(а):надо жестко штрафовать пешеходов, чтобы не бегали где попало, перебегают дорогу перед движущем авто.

хорошо если бы перебегали , а то идут как на прогулке , уверены что автомобиль в любом случае должен пропустить и не важно что не на пешеходном переходе
21 декабря 2019 в 23:29 #
viza
Выписывают штраф на пешика, а считается как на водителя