KIA объявила стоимость кроссовера Seltos

Теги: KIA Seltos
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  380    13

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

07.02.2020 KIA представила концепт компактного кроссовера Sonet

05.02.2020 Обновленный Kia Sorento раскрыли до премьеры

15.01.2020 Chevrolet Corvette вновь стал лучшим авто Северной Америки

02.01.2020 KIA XCeed сертифицирован для российского рынка

20.12.2019 KIA внедряет систему виртуальной реальности для проектирования автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
то есть примерно полтора за кочерыжку на переднем приводе. Так 2 сотки добавь и купи кодиак :roll:
24 декабря 2019 в 09:26 #
goodron
За 1.7 мио можно спокойно взять тигу 4 вд в нормальной комплектации а не собакоедную чепуху :cherep:
24 декабря 2019 в 10:43 #
Muscle писал(а):то есть примерно полтора за кочерыжку на переднем приводе. Так 2 сотки добавь и купи кодиак :roll:

да, кодиак 1,4 с 6 ступенчатой механической коробкой передач - мечта всей жизни :pipec:

goodron писал(а):За 1.7 мио можно спокойно взять тигу 4 вд в нормальной комплектации а не собакоедную чепуху

кузов от тигуана, вы так хотели написать?

хоть бы болтали, да не забалтывались.

Таких цен ни на кодиак ни на тигуан нет, надбавка дилера идет только от 150 т.р.. молчу уже про хотелки покупателя.
24 декабря 2019 в 14:32 #
72Водитель72 писал(а):да, кодиак 1,4 с 6 ступенчатой механической коробкой передач - мечта всей жизни

за 1. 7 друг взял в екате 1.4 но не мкпп :smeh: + медиа очень современная. Корейцы даже близко не приблизятся еще. Ах да и 7 местную версию. По мотору - в такси гоняют, есть и за 300 пробеги :deer: да и чип при желании,вал зч от сородичей по цеху :yes:
Корейская чухонь - мечта?
24 декабря 2019 в 14:40 #
goodron
72Водитель72 писал(а):кузов от тигуана, вы так хотели написать?

хоть бы болтали, да не забалтывались.

Таких цен ни на кодиак ни на тигуан нет, надбавка дилера идет только от 150 т.р.. молчу уже про хотелки покупателя.

Ты устриц то ел ? Заедь к дилеру и по общайся по делу и тебе выкатят нормальную цену , а с дивана прайсовые цены смотреть и умничать в энторнетах как школьник не надо
Более того в подарок дают зимнюю резину и сигналку , так что не надо грязи
24 декабря 2019 в 14:49 #
goodron, я заезжал к дилеру и болтал, 2 млн за тигуан на полном приводе и выше, рав 4 - 2,2 млн за автомат и полный привод если без допов, хочешь без допов, жди три месяца.
24 декабря 2019 в 15:30 #
goodron писал(а):аедь к дилеру и по общайся по делу и тебе выкатят нормальную цену , а с дивана прайсовые цены смотреть

так я и заезжала к дилерам, много раз, за такие цены, которые ты указал только кузов продают и ждать его нужно от полугода (на заводе лысых комплектаций не производят, это только для прайса).
Слова не убедительны, делом не подтверждены.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
goodron писал(а):Более того в подарок дают зимнюю резину и сигналку , так что не надо грязи

за авто, который ты покупаешь в декабре, а он стоит у дилера с прошлого года
или выставочный образец (в котором кто уже только не сидел) или с пробегом (не понятно откуда взявшемуся)
(надо все моменты обговаривать, а не голословием заниматься)

Отправлено спустя 33 секунды:
Muscle писал(а):за 1. 7 друг взял в екате 1.4 но не мкпп

где подтверждение?
авто какого года?
почему дилер сделал ему скидку (а сам остался ни с чем)?
24 декабря 2019 в 15:43 #
goodron
72Водитель72 писал(а):так я и заезжала к дилерам, много раз, за такие цены, которые ты указал только кузов продают и ждать его нужно от полугода (на заводе лысых комплектаций не производят, это только для прайса).
Слова не убедительны, делом не подтверждены.

видимо не убедительно общалась , изи цены озвучивались и весной и летом и не поверишь покупались за 1.7 с цифровой приборкой камерой и т.д. по наличию алло
24 декабря 2019 в 16:05 #
72Водитель72,
72Водитель72 писал(а):где подтверждение?
авто какого года?
почему дилер сделал ему скидку (а сам остался ни с чем)?


не в себе? Может еще познакомить Вас? :smeh:
подтверждение? кому? И зачем :-D :smeh:
24 декабря 2019 в 16:16 #
а в чем фишка дилеру работать в ущерб себе, если только не продавать то, что уже не совсем ликвидно?
Muscle писал(а):не в себе? Может еще познакомить Вас?
подтверждение? кому? И зачем

так мы рассуждаем, буквально то зачем понимать :smeh:
Скрытый текст:
действительно, чего это я :smeh: буду всем впаривать, что и свою машину на заказ всего за 2 млн. купили
24 декабря 2019 в 16:55 #
72Водитель72, ну Вам легче станет если фотку скинуть, что не механика?) 19 го года машина. В октябре забрали. Про екат - для тех кто в танке указал - там дилеры посговорчивее. Никаких чудес.
24 декабря 2019 в 17:18 #
Muscle, goodron, Чем больше тех, кто берет "не торгуясь", тем проще людям "в теме" выбить скидку :-D Не палите контору...
А фанаты рисовозок и новую Мазду 3 за 1,6-1,8 млн покупают, так им и надо :cherep:
24 декабря 2019 в 18:03 #
Site
Недавно взял машинку, сигналу с gsm подарили, ковры резиновые и защиту.
24 декабря 2019 в 19:05 #