Две тюменские АЗС торговали некачественным бензином


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3085    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
infern0
типо на всех остальных брендовых заправках октановое число соответствует заявленному?
05 января 2020 в 11:56 #
koc0776
На МК-7 постоянно очереди, а это лучшая реклама заправке. И по показатием почти уложились. Теперь буду только там заправляться. Спасибо за рекламу. А статья по любому проплачена. Место очень жирное.
05 января 2020 в 12:17 #
fenix107
koc0776 писал(а):А статья по любому проплачена

Кем? :lol2:
05 января 2020 в 12:21 #
koc0776
fenix107, Да хоть кем. Конкурентами. Которым понравилось это место.
05 января 2020 в 12:24 #
koc0776, Так не думаю что качество уж супер.
Скорее всего цена привлекает экономщиков.
Хотя надо признать что по отзывам от многих не плохое топливо у них.
05 января 2020 в 12:27 #
ApelsiN
91.7 и 92 прям велика разница.
05 января 2020 в 12:28 #
fenix107
koc0776 писал(а):fenix107, Да хоть кем. Конкурентами. Которым понравилось это место.

Росстандарт по всей России список сделал. По Тюмени уже я выделил
05 января 2020 в 12:28 #
monk-2005
Кому проплатили выяснили, осталось узнать, кто fenix107 проплатил :cherep: :cherep: :cherep:
05 января 2020 в 12:33 #
koc0776
fenix107, Смысла нет что то доказывать, а срача на форуме и так хватает. Поэтому вы МОЛОДЕЦ.
05 января 2020 в 12:34 #
lexa35
В списке Тюмени, только две АЗС :? А проверили то сколько ?
Лично знаю, АЗС которое торгует топливом с Частного мини НПЗ. И качество топлива, мягко говоря не фонтан. А адреса этого в списке нет.
Сколько хоть проплата за такие вбросы?

ИМХО Бредовый документ.
05 января 2020 в 13:55 #
lexa35,

согласно карты качества топлива в Тюменской области было проверено 82 заправки. 10-20% из них с плохим топливом.

Изображение
05 января 2020 в 15:06 #
dfg33c писал(а):согласно карты качества топлива в Тюменской области было проверено 82 заправки. 10-20% из них с плохим топливом.

Поверено 82 заправки.
Нарушения качества найдены на 2-х.
Но это всего-лишь 2,5% о никак не 10-20%.
Из трёх параметров как минимум один является ложным.
Вывод - ни одной цифре нельзя верить.
05 января 2020 в 15:24 #
MyOST
Автоновости писал(а):Многопрофильное предприятие «МК-7

а чего ожидать от заправки, которая косит по фирменному стилю под лукойл?
05 января 2020 в 19:32 #
MyOST, это наверно не видели, где действительно до степени смешения. А тут, красный цвет и только
05 января 2020 в 23:05 #
lexa35, smart oil?)
06 января 2020 в 00:01 #
lexa35
Sailor605 писал(а):Sailor605, lexa35, smart oil?)

На Щербакова. Её даже на картах нет. :smeh:
Одна из.
06 января 2020 в 11:49 #
kyrooon
Микрорайону расширяться надо?
08 января 2020 в 17:33 #
lexa35 писал(а):На Щербакова. Её даже на картах нет. :smeh:
Одна из.

Там чёрным по белому написано, что они продают топливо для генераторных двигателей, а не автомобильный бензин
09 января 2020 в 01:07 #
air007
Я какбе хз как там щас дело обстоит, но лет 5-7 назад когда мерили (примерно в последние дни работы заправок Феник), у газпрома вообще все топливо имело октановое 91, а далее разное количество присадок, щас не вспомню уже, лукойл приближенные значения имели 92, значит 91.8, 95 значит 94,5 что то такое, чуть ниже чем должно быть, про н-1, н-3 (или как они там шифруются) я вообще молчу, все 89 были, феник так же как лукойл примерно был, мб совсем чутка уступал, как ни странно на первом месте был нью-петрол, именно по октановому (башнефть кажись таскали, щас хз как), по присадкам достаточно мало, вроде у газпрома больше всех их было, точно не вспомню. Вообще было бы интересно щас глянуть результаты, хотя бы упрощенные, какое октановое, какой процент присадок =)
09 января 2020 в 03:58 #