Хотел показать автомобиль, а получил срок за пьяную езду


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  962    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Автоновости писал(а):Между тем должных выводов он для себя не сделал.

Ну как это не сделал. Вот, машину хотел продать, что б соблазна не было :cherep:
Скрытый текст:
сарказм
17 января 2020 в 08:37 #
fenix107
Volodya писал(а):
Автоновости писал(а):Между тем должных выводов он для себя не сделал.

Ну как это не сделал. Вот, машину хотел продать, что б соблазна не было :cherep:
Скрытый текст:
сарказм

Пацан к успеху шел, не подфартило...
17 января 2020 в 08:52 #
уважаемый
Автоновости писал(а): в гостях у бабушки

Раньше
Скрытый текст:
Изображение

Сейчас
Скрытый текст:
Изображение
17 января 2020 в 09:25 #
pesec
Автоновости писал(а):Во время общения у инспектора возникло подозрение, что водитель пьян. Проведенное освидетельствование подтвердило его нетрезвое состояние.
Кого его?
Я против нетрезвых инспекторов! :sarkazm:
17 января 2020 в 09:36 #
Mkoljan
Это получается - его пьяного поймали - и лишилу ВУ.
2. Потом вновь поймали пьяного и уже осудили;
3. Потом снова поймали пьяным и осудили;
4. Потом снова поймали пьяным и осудили
5. И вот опять?

Срок дали только когда пятый раз бухого поймали?
17 января 2020 в 10:06 #
fenix107
Mkoljan писал(а):Это получается - его пьяного поймали - и лишилу ВУ.
2. Потом вновь поймали пьяного и уже осудили;
3. Потом снова поймали пьяным и осудили;
4. Потом снова поймали пьяным и осудили
5. И вот опять?

Срок дали только когда пятый раз бухого поймали?

Автоновости писал(а):Установлено, что ранее водитель уже трижды осуждался за пьяную езду, в том числе и к реальному лишению свободы.

В прошлый раз в поселении был скорей всего.
17 января 2020 в 10:13 #
fenix107 писал(а):В прошлый раз в поселении был скорей всего.

Поселение-это тоже реальное лишение свободы.
17 января 2020 в 10:20 #
fenix107
Салехардец писал(а):Поселение-это тоже реальное лишение свободы.

Да ладно?
В своем сообщении я пояснил вид реального лишения свободы.
17 января 2020 в 10:52 #
Shurup_tmn
Штраф и лишение права управления - это тоже наказание. Первый раз 30 тыс р, затем 200 тыс, затем поселение или условное наказание допустим (по факту основное наказание это лишение свободы), сейчас в колонию общего режима. Вроде такая практика
17 января 2020 в 11:58 #
Кто в курсе, он машину-то продал или нет?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Похоже не успел, рано посадили... Ну ничего, выйдет, обмоет "свободу", поедет продавать! Грёбаные законы!
17 января 2020 в 15:38 #