УАЗ создал семейный автомобиль на базе УАЗ «Профи»

Теги: УАЗ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1344    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

09.03.2023 УАЗ «Патриот» снова оснащается системой ABS

21.02.2023 Открыт предзаказ на первую партию электрических «УАЗ» - EVM PRO

07.09.2022 Группа «Соллерс Авто» создаст новый собственный автобренд

05.09.2022 УАЗ начал продавать машины с двигателем «Евро-0»

29.08.2022 На базе «УАЗов» будут делать электрические грузовики

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Автоновости писал(а):Между рамой и кузовом продольно могут располагаться два, три или даже четыре металлических баллона по 50 литров каждый, сообщает пресс-служба марки.

Чтоб на каждого члена семьи по баллону было :cherep:
23 января 2020 в 08:50 #
Газенваген.
Вот почему такая жуть у них получается? Почему красиво сделать нельзя? Да и функционально.... Почему сдвижная дверь одна? Семейный же автомобиль. В семейный автомобиль и спальное место не помешало бы. Сделать сложно? Все равно сдвигающиеся вперед сидения сделали. Почему нельзя было сделать так, чтобы спинка при этм могла назад откидываться в "ровный пол?

И вообще всё это на концепции буханки делать надо было... А так по сути не семейный автомобиль, а привет гастарбайтеру какой-то... Или автозак. И внешне, и внутри. Еще решетку в бойницу между передним и задним сидениями добавить - и пипец...

"Дети у вас просто замечательные" (ц) :cherep:

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Ля, присмотрелся. Так дверь еще и узкая несдвижная... То есть и широкую дверь для выхода семьи, усаживания-пристегивания детей не сделали, так и даже такую убогую дверь на вторую сторону поставить зажопили. Сцуко, постыдились бы ткое показывать в этом сегменте....
23 января 2020 в 09:21 #
пипец, это что? автодом? нет.
нафик он нужен? у газа лучше получилось, соболь и газель некст короткая 7 местная. а тут что?
23 января 2020 в 09:38 #
Найди 10 отличий... Изображение
23 января 2020 в 09:43 #
monk-2005
Изображение
А ведь это лучшее, что будет. Специально презентабильно собрали и отфотошопили, на конвейере вообще чудеса вылезут ...
23 января 2020 в 09:46 #
Судя по надписи на борту и экстерьеру с интерьером, реально делали ненатуралы. "Не для себя же" :cherep:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bazil_V писал(а):Найди 10 отличий...

во, я ж говорю, "чтото слышится родное в долгих песнях ямщика" (ц) :lol2:
23 января 2020 в 09:51 #
святоша
Автоновости писал(а):УАЗ создал семейный автомобиль на базе УАЗ «Профи»

Хм..А что в нём семейного-то? :???:
23 января 2020 в 10:18 #
Dimich
monk-2005, а это владелец уже сам подкрутит, вместе всей семьей))) У УАЗа такая философия, купил конструктор и собираешь :razz:
23 января 2020 в 11:22 #
Дибилы б**.
Семейный авто. :pipec:
Сделайте в Соболь салон ривьера и нормально будет.
А не это у***ще :pipec:
23 января 2020 в 11:31 #
stetor
Особенно прикольно смотрится на фоне "китайской теслы"
23 января 2020 в 11:41 #
вдохновлялись той машиной,которую все рисовали в детстве?
красная такая на мемасике.

пс. а народ орет на форумах - стройте больше заводов. Каких <...> -заводов,таких вот?!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
семейный автозак :pipec: :lol2: :roll: :cherep: :smeh:
23 января 2020 в 11:58 #
Xan
безопасный - это потому что там есть ремни безопасности? я бы в эту повозку сам не сел и детей точно не посадил, зная как это управляется лечь на бок с таким гробом за кабиной думаю ничего сложного не представляет. там только зеков и возить.
23 января 2020 в 12:05 #
PaYAlnik
При виде поделия сего, в моей голове рождается только одна характеристика из двух слов, причем оба слова эти - матерные.
Хотели сделать Эстиму, получилось... как обычно.

Резолюция: КГ/АМ.
23 января 2020 в 14:32 #
Vitus_Bering
Увидев первую фотку, прям подумал: ну вот он, дом на колёсах. Оказалось не дом!? Хотя заготовка интересная. В смысле сам ящик. Я думаю найдутся энтузиасты которые сделают из этого действительно Дом на колесах!!!!
23 января 2020 в 19:43 #
Volodya
Xan писал(а):безопасный - это потому что там есть ремни безопасности?

И не только. Заметь: место водителя отгорожено от задних пассажиров, а это очень сильно повышает безопасность. Ты садишься за руль, детей назад, они там орут, бесятся, играют, а тебя не отвлекают от дороги :cherep: :cherep: :cherep:
23 января 2020 в 20:27 #
oioi
Автоновости писал(а):Изображение

Это хурмавоз педофила-мороженщика для отлова маленьких мальчиков. :-D :cherep:
23 января 2020 в 20:28 #
bobhot
При первом открытии на вид показалось прикольным, семейный автодом, норм подумал я, не стал читать текст о машине перешёл к вашим комментариям и офигел от негатива, подумал, что не нравится, классно ведь... Вернулся к фото и описанию и чем больше читал описание и смотрел фото интерьера, тем больше недоумевал при чем тут семейный авто? :pipec: :???:
Единственный способ применения родившийся у меня в голове это рыбалка и охота...
Семейный лада ларгус, а этот уазик для охоты и рыбалки, для рабочей бригады, например ремонт квартир :-D
24 января 2020 в 08:58 #
zzziper
как говорил Черномырдин , хотели как лучше , а получилось как всегда :lol2: